Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Крым станет лучшим курортом России

10.04.2014 в 18:10
упырь x0 Ответить
Крым станет лучшим курортом России
Те, кто бывал в Крыму, б¬езусловно, согласятся, что это одно из самых красивых мест на планете. Но инфраструктуру и внешний лоск, за период нахождения в составе Украины, он потерял. Он потерял часть своей магии, часть своей притягательности. А меж тем, это крайне перспективная территория. Украинцы жалели денег на его развитие и поддержку, мы не допустим этой ошибки.
Крым в свое время считался «всесоюзной здравницей», и хоть союза больше нет, статус этот нужно возродить. Уже сейчас в бюджет Крыма направлен миллиард долларов. А это в два раза больше его годового бюджета. http://vz.ru/news/2014/4/8/681118.html
Кроме того, для Крыма сделают особую налоговую зону, и благодаря сниженным налогам, многие предприниматели заинтересуются инвестированием в этот регион.
Кроме того, только представьте себе на секунду, сколько всего можно будет построить на эти деньги в Крыму. Санатории, дома отдыха, развитая инфраструктура туризма и жизни. И все это будет сделано на привлеченные средства. Это принесет огромные доходы государству, в конечном итоге.
Что немаловажно, РАН открыло представительство в Крыму. То есть, это будет центр науки в этом регионе. Просто потрясающая новость, которая позволяет взглянуть на развитие полуострова с другой стороны. Уникальная климатическая зона позволяет проводить исследования, невозможные в других регионах. http://www.vladtime.ru/obsh/365453-v-krymu-nachnet-rabotu-predstavitelstvo-ran.html

Проще говоря, Крым с огромной скоростью превращается в цветущий, развитый регион. Ездить туда отдыхать будет гораздо приятнее, чем в Турцию или Египет. Санатории и дома отдыха готовы будут принять огромное количество туристов. И что самое потрясающее, никаких загранпаспортов. Одна из лучших климатических зон мира будет доступна просто при покупке билета. Сказать, что Россия сильно выигрывает от развития этого региона- не сказать ничего.
10.04.2014 в 18:22
Биоген x0 Ответить
Вопрос в другом : кто к этому времени в Кремле сидеть будет ???
Проще говоря, Крым с огромной скоростью превращается в цветущий, развитый регион.

Ну люблю пропагандистов!
Хоть птиц, хоть упырей, одинаково :)
Вот! У этих весна - достижение Путина.
Миледи! Ваша полисексуальность вызывает ,прям таки, нечеловеческую тягу !!111
Сексуальность у меня одна
Красиво-очерченная и ярко-выраженная
А нечеловеческую тягу у меня вызывает желание выпороть на площади всех агитаторов, которые играют в белых-черных и противопоставляют себя друг другу, будучи гражданами одной страны… хотя поставь их рядом - сами не разберут кто против кого, а главное кто что предлагает.
И в ЛУГАНСКЕ сейчас играют ????
В Луганске уже не играют.
Точка невозврата пройдена.
Активисты от агитации должны быть довольны.
Цель достигнута - жизнь становится все лучше.
Душа моя! Агитация не игра со спичками , а ВИД БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ !!!!!
Т.е. порки на площади мало?
Ну тогда еще по 15 суток… площади мести
Причем вперемешку и не разрешать ленточки повязывать. Они без ленточки не поймут, кто есть кто. Россияне. Единые. Даже в оппозиции. Даже с метлами - все на благо России.
Ди ! Похоронки в семьях ,для меня, не повод для шуток (((
У меня реально всё поджимается как ког да то перед дракой .. ((
А Луганск сейчас последние слова перед мордобоем, и это уже не агитация ЭТО ИГРА НЕРВОВ !
п.с. Заходите на АФ попозже.!? Там про меня кто то свистит. А я щас за беломором сбегаю и подтянусь.
"А нечеловеческую тягу у меня вызывает желание выпороть на площади всех агитаторов, которые играют в белых-черных…" (с) Дифчонка
Биоген, кажется нас вчера подслушивали…мы вроде бы спокойно разговаривали - а вот гляди-ка ты какая реакция…видимо, время пришло немирное и такого рода разговоры придется сворачивать.
Да наверное. Законы военного времени менее либиральны чем другие.
Приходите на АФ , постебаемся !!1
10.04.2014 в 23:42
More x0 Ответить
Уверена,что можно сделать конфетку,но…у нас так много "карамели и сахара",а конфеток…шокоЛАДНЫХ нет.Погрызли этой зимой,но…разгрызём ли летом?!
11.04.2014 в 01:51
Биоген x0 @ More Ответить
Мисс, сварить карамельку можно и в ложке, а для хорошей шоколадки нужна фабрика. У нас , пока, каждое поколение всё перестраивает, вот дальше фундамента дело и не двигается (((
11.04.2014 в 06:51
More x0 @ Биоген Ответить
)А дачки будут соборами.Страшно задумываться о цене тамошней земельки,а уж как будут её делить…уууу…ни в сказки сказать, ни пером написать.Полагаю,Крым будет пожизненно на устах.
11.04.2014 в 07:58
Биоген x0 @ More Ответить
Да ладно Вам . Не о том думаете , о не нужном ..Но щас начинать не буду..
Все именно так и будет. Если до сегодняшнего времени очень многие отдыхали в Крыму дикарями, то теперь везде вырастут огромные особняки, все пляжи будут приватизированы…
У меня даже плюнуть сил нету, БП придёт Вас поругает, а я уж вечером отшлёпаю ..
11.04.2014 в 12:07
giman x0 @ knopern Ответить
11.04.2014 в 14:06
knopern x0 @ giman Ответить
Это твой автопортрет, полагаю?
11.04.2014 в 14:18
giman x0 @ knopern Ответить
Нет, это зеркало для врунов, вроде тебя. )))
11.04.2014 в 20:00
More x0 @ Биоген Ответить
Ладно…я уже "прядь из тугого пучка вытаскивала" с Крымскими разговорами и поняла,что причёска не портится,можно и …распуститься.)))
12.04.2014 в 04:20
Биоген x0 @ More Ответить
прядь из тугого пучка

Я переспрошу : Ужели про "голубую кровь" ?
12.04.2014 в 06:34
More x0 @ Биоген Ответить
Не совсем,про совместность со стажем.)))
12.04.2014 в 06:45
Биоген x0 @ More Ответить
Утро не моё время ((
Вынужден просить помощь зала, 50:50 и звонок другу ((
12.04.2014 в 07:10
More x0 @ Биоген Ответить
А вы мне так нравитесь утрешним.Такое ощущение,что рост уменьшается и хочется погладить…без аморальности,по голове.)))
Не скажу!!!Это так по-женски,так по-глупому,но с кокетством.
В теме,где были тринадцатыми.))
12.04.2014 в 07:40
Биоген x0 @ More Ответить
Не скажу!!

Где то я уже это слышал !!1111
12.04.2014 в 07:41
More x0 @ Биоген Ответить
Собрала волосы в тугой пучок,надев очки и шляпку.Спите уже…
12.04.2014 в 07:49
Биоген x0 @ More Ответить
Вас , всё равно ,трудно испортить даже шляпками !1
12.04.2014 в 08:00
More x0 @ Биоген Ответить
Магазинная фруктоза?!)))
12.04.2014 в 08:02
Биоген x0 @ More Ответить
Чё и та магазинная ? Это мой натуральный вкус !1
12.04.2014 в 08:10
More x0 @ Биоген Ответить
Без запаха и примесей,сладко и ладно…
12.04.2014 в 08:23
Биоген x0 @ More Ответить
У девушек вообще обоняние очень обстоятельственное, одна голубушка тут на балу очень всё образно объяснила ! (1)
12.04.2014 в 10:52
More x0 @ Биоген Ответить
Дворянское гнездо так высоко висит,а не летаешь,всё ко-ко,да ко-ко…
С дворнягами умнеешь-приспосабливаясь,но по-собачьи воняешь.При залёте в гнездо: пахнешь вкусно,ешь вкусно,яйца золотые,но…дует со всех сторон.
11.04.2014 в 01:08
Elina x0 Ответить
опять попалси анекдот из гугЛа

Танюх, куда поедем отдыхать? -Ну судя по деньгам….. нихера мы не устали!)))))))))))
11.04.2014 в 13:26
go? x0 @ Elina Ответить
Танюх, куда поедем отдыхать? -Ну судя по деньгам….. нихера мы не устали!)))))))))))
вот! :) вот это тема)))) я тоже считаю что чтобы возрадить крым надо увеличить доход населения хотябы процентов на 30 (только равномерно, у всех слоёв населения ;))
11.04.2014 в 06:42
ЁШ x0 Ответить
И самым дорогим …
11.04.2014 в 13:28
go? x0 @ ЁШ Ответить
вообще спрос рождает предложение… думаю что там не сочи и жадность до такой степени не дойдёт…
11.04.2014 в 11:34
lena74 x0 Ответить
Украина Крым до нищеты довела, только после вхождения в состав России меняется ситуация.В Крыму действительно идет процесс расцвета, скоро миллионы отдыхающих отдохнут лучше в нашем регионе чем за границей.Тем более, что инвесторов много, ведь снижены налоговые вычеты.
11.04.2014 в 14:04
knopern x0 @ lena74 Ответить
Вот сегодня был в поликлинике. Врачи (уж о медсестрах не говорю) отказались давать подаяние "голодающему" народу Крыма. Что касается Донецкой и Луганской областей, то эти регионы еще со времен Советской власти дотационные. Все там "на боку" и добыча угля, и металлургия и машиностроение. Много безработных. Зарплату бюджетникам задерживают по полгода. Народ злой поэтому. Киев сейчас их с довольствия снял. ОНИ ГОТОВЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМУ УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ИХ КОРМИЛИ НА ХАЛЯВУ.
Все толковые и грамотные люди давно с Донбасса слиняли. России эти регионы, населенные люмпенами и пенсами не нужны совсем. У нас у самих таких две трети страны…
Может, попробовать воспользоваться услугами передовой украинской медицины, пока дешево и пока Украина не прекратила запускать к себе клятых москалив?
11.04.2014 в 17:31
PENKA x0 @ knopern Ответить
А хто ж в Украине работал то, если уж шахтеры лодыри?
11.04.2014 в 18:31
giman x0 @ PENKA Ответить
knopern в интернете отработал за всех. Недаром ему долларами платят. )
11.04.2014 в 18:47
PENKA x0 @ giman Ответить
В шахту бы его…За гривны.
12.04.2014 в 08:14
knopern x0 @ PENKA Ответить
Уголь давно весь выработан. Есть остатки залежей в глубинных пластах, откуда их "доставание" супер НЕ рентабельно. Так что шахтеры на Донбассе - вымирающая профессия. А помню. в конце 60-х годов на шахте Черкасская-Северная №2 (Зимогорье Славяносербского района Луганской области) рабочий очистного забоя в месяц получал 1200-1400 руб. Плюс премия…
12.04.2014 в 08:29
giman x0 @ knopern Ответить
Опять врешь.

Запасы каменного угля в недрах Украины таковы, что при годовой добыче 250 млн тонн его хватит на 400 лет. Основные запасы и добыча угля сосредоточены в Донецком и Львовско-Волынском бассейнах. Донецкий бассейн является базовым в развитии угольной промышленности Украины (площадь – около 600 тыс. кв. км). Разведанные здесь запасы каменного угля (до глубины 1600-1800 м) составляют 43,3 млрд тонн.

http://ura-inform.com/ru/arhive/2007/01/22/ugol
12.04.2014 в 11:54
knopern x0 @ giman Ответить
Ты, к сожалению, идиот совершенный. Залежи угля есть, но на такой глубине, что его оттуда добывать абсолютно невыгодно. Дешевле возить с Кубы или даже с Луны…
12.04.2014 в 11:59
PENKA x0 @ knopern Ответить
А Вы - хам первостатейный!
)))
13.04.2014 в 09:11
giman x0 @ knopern Ответить
Идиот, как раз ты, если не помнишь, как год назад твоя любимая Украина хвастливо обещала, что углем Донбасса заменит российский газ, и что угля им хватит на 400 лет.
13.04.2014 в 14:39
Биоген x0 @ giman Ответить
как раз ты

Да не раз , а как из какасмесительного агрегата – непрерывная разливка !1
12.04.2014 в 11:30
PENKA x0 @ knopern Ответить
Что ж Вы отвечаете на те вопросы, которые я не задаю??? Попробую еще раз.
Кто в Украине тогда работает???, если шахтеры баклуши бьют.
12.04.2014 в 11:50
knopern x0 @ PENKA Ответить
Полагаю, дорогая, что там уже никто не работает. Все революционизируют-агонизируют. Россия их не берет под крыло, так они, наверное, к Кубе будут теперь присоединятся…
Я ИМЕЮ ВВИДУ ДОНБАСС (Донецкая и Луганская области).
12.04.2014 в 11:59
PENKA x0 @ knopern Ответить
А я имею ввиду всю Украину!
11.04.2014 в 13:36
Николай Асин Ответить
Очень радует, что Крым вырвался из лап разрухи и запустения. Сейчас началась совершенно другая история этого края. Посмотрите сами, как выправляется ситуация в Крыму: сформированы программы развития всех направлений экономической и социальной, культурной жизни, стимулируется местный бизнес и привлекаются в большом количестве именно российские инвесторы.
Через год-другой не узнать будет эти места: жизнь забурлит здесь с невиданной силой.
11.04.2014 в 17:40
vbhysq Ответить
крым сегодня развивается, а это значит, что для турции и египта появится мощный конкурент!только с большим количеством плюсов, а главное, что в крыму можно будет подлечить свое здоровье
Давайте не будем закрывать глаза,что пока Крым не вошёл в состав Украины он считался одним из лучших курортов,все стремились посетить санатории крым.Но Украина на столько запустила его,что теперь придётся не мало времени потратить на восстановления былова величия.
Ну конечно же Россия под дулом пистолета вела Крымчан на голосование! Вот такие вот сказки сейчас рассказывают на Западе, и этим сказкам вторит Киевская хунта! Ситуация в Крыму сложилась именно так, потому что именно Киевская хунта подтолкнула народ к такому решению…они сами виноваты!
11.04.2014 в 18:33
Pandor x0 Ответить
Точно уж Крым сегодня активно развиваться будет. Еще больше сделаем для того, чтобы как и раньше полуостров привлекал слюдей отовсюду на свои курорты незабываемые.
А вот митингувают беженцы из Крыма, настрадавшиеся от москальской оккупации:

14.04.2014 в 02:41
pukatukla963 x0 Ответить
Тоже самое обещали с Чечней что станет меккой туристической


Крым станет лучшим курортом России

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС