Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кавказцы на дорогах

05.04.2014 в 21:37
Bobr x0 Ответить
напишу помягче…сегодня,ехав по мызинскому мосту с девушкой как не в чём не бывало,она,в процессе общения сделала не кому не адресованный жест,без мотива. После чего справа то ли 5ка то ли 7ка пошла на таран в мою сторону. Поняв, что в машине лица кавказкой национальности чем то не довольны, с криками в свои открытые окна,просят меня остановиться.Очередной таран на Ларина я пропустил,заблокировав мне дорогу, трое гастарбайтеров пошли в мою сторону. Понял,что особым умом они не блещут и отсутствием преимуществ я заблокировал двери и приспустил оплёванное ими окно от не довольствия.Я понял,что жест они приняли за средний палец в их сторону. Закрытая дверь помогла избежать рукоприкладства, моих объяснений ,что жест адресован не им и что это взмах рукой,они не понимали. Заплевав окно и покричав, что все русские "плохие", что руки пообломают, и так далее,они уехали в сторону щербинок,с угрозой задним тараном. Теперь во мне частичка расиста, который хочет приехать к ним на родину, поплевать им в окна автомобиля и рассказать, какие они "плохие". Иду на днях получать разрешение на травматическое оружие.
06.04.2014 в 08:35
Alef x0 Ответить
а может в консерватории девушке что-то подправить?
06.04.2014 в 11:10
Bobr x0 @ Alef Ответить
Ага,может и руками не двигать не кому,мало ли как это восточная кровь воспримет
06.04.2014 в 13:43
Alef x0 @ Bobr Ответить
а с чего бы это твоей девушке просто приветствовать кавказцев?
очень коммуникабельная?
07.04.2014 в 07:40
Bobr x0 @ Alef Ответить
Думаешь в данном случае это уместно?Или в её интересах приветы раздавать?Советы не в тему
07.04.2014 в 12:35
Alef x0 @ Bobr Ответить
и кавказцев вы не видели… и фак вы не показывали… всё случилось ни стого, ни с сего… само собой… вот ведь какие неадекватные кавказцы
07.04.2014 в 16:24
Bobr x0 @ Alef Ответить
Именно так. Или ты думаешь, что руками в машине машем, чтоб очередные восточные внимание обратили?И специально выглядываем, кто там в машине,что понять,что пришло время подразнить
07.04.2014 в 18:46
Alef x0 @ Bobr Ответить
ну тогда, конечно, они были не правы…
Толерастия детектед!
06.04.2014 в 11:05
ЁШ x0 Ответить
Зря не вышли для разборки с этими истинными жителями Нижнего …
Травматик хорошо…НО…если побоялись выйти для разборки так и травмат Вам не нужен … ударить можно и кулаком …
06.04.2014 в 11:12
Bobr x0 @ ЁШ Ответить
Это как выйти и что то говорить человеческим языком дикому животному
07.04.2014 в 11:03
ЁШ x0 @ Bobr Ответить
Так вот по тому и живём "удивительно", что признаться в лукавстве у Вас не хватает ни сил ни мужества … нуу показали фак горнякам…так и надо отвечать за слова и действия…а не искать поддержки в ынете и этих горняков обижать …
Дело не в приобретении траматического ствола …дело в том - хватит-ли у Вас мужества его применить …
07.04.2014 в 12:27
Bobr x0 @ ЁШ Ответить
Я себя не оправдываю, а пишу как было. Их мы даже не видели,чтоб что то показывать
Горняки - это которые в шахтах, ниже уровня моря. Горцы - которые наверху, выше уровня моря.
В шахтах - шахтёры … на горах - горцы …а горняки это …далее непечатные буквы… нуу как типа горные бараны-архары…

Для Bobr … приобретёте ствол так действуйте по принципу - или Вас или Вы … будут случаи когда третьего варианта не будет по факту … даже, если перед смертью завалите одного мразя так счёт будет ОДИН-ОДИН … а не поражение …
08.04.2014 в 09:24
Bobr x0 @ ЁШ Ответить
Ну до такой степени наверно не дойдёт. Но в Арзамасе в шашлычной и до убийства дошло…Что делают с бешеными псами,представляющие угрозу человеческой жизни?Усыпление или отстрел
06.04.2014 в 13:37
PENKA x0 Ответить
Скорее всего были под наркотой.
Правильно сделал,что не вышел. Звери они и есть звери, а обкуренные вообще не управляемые.
у них пистоль в каждом карамане. удачи тебе игги джаш.
07.04.2014 в 14:40
IG x0 Ответить
Ты сначала уточни у местных горе патриотов почему они все время выступают против оружия. А от себя сразу скажу тебе одну простую вещь - в России самооборона запрещена. У меня есть практика по этому делу и дело наше безнадежно. Главное что нужно знать - у нас не сажают за нападение (в большинстве случаев) и в 100% сажают за самооборону. Это как раз и провоцирует на незаконную покупку оружия, но это очень сложный вопрос и другая тема.
07.04.2014 в 16:30
Bobr x0 @ IG Ответить
Уже столкнулся с подобными трудностями.Жалею что нет видео регистратора,может быть бы номер запомнил,но думаю толку бы не принесло. Зато теперь тыкают мне разжиганием межнационального конфликта, если бы вытащили меня, подрались,я бы наверно ещё виноватым остался
07.04.2014 в 16:43
IG x0 @ Bobr Ответить
Вот ты и сам до всего дошел.
Лучше если так?)

А так уже есть благодаря ментам, прокурорам и судьям. Стрелять будут таких как ты, законопослушных.
Ты думаешь наши соотечественники ведут себя (порой) на дорогах лучше? Мне один мааладой мужчина с пеной у рта, минут десять, оплевав капот моей машины, доказывал, что я должен был его пропустить (я двигался по главной, он выезжал с второстепенной) потому что у него в машине девушка и они на тусу торопятся))). А я таккой "чайник" не смог разгадать этого! Долго прыгал на месте и махал руками, но на предложение ударить меня, сказанное с улыбкой, ответил вопросом, - "и что будет?". Мой ответ, - "а ты попробуй.", вызвал новый приступ подпрыгиваний, обильного слюноотделения и .. резкого старта с места конфликта.
Я про наших дураков и быдло не пишу, это даже отдельная тема.
тема закрыта.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС