Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Архив компании

26.03.2014 в 11:36
АХ x0 Ответить
Мне понадобилась справка с последнего места работы. Но компанию Альт-Теллеком купила Евросеть и они не горят желанием мне помочь. Месяц мне мозги полощат.Как быть? Эта бумажОнка всё тормозит. Блин! Блин!Блин!
Лен, вроде есть такая организация - трудовая инспекция, если не ошибаюсь.. можно позвонить туда и проконсультироваться
они этим не занимаются:( Послали меня в архив, а в архиве ничо нет. Вопщим как всегда…:(((
в архиве все должно быть, иначе это нарушение законодательства
звони еще раз в трудовую и говори, что у них в архиве ниче нет
26.03.2014 в 16:43
Справочная @ Подснежник Ответить
в архиве все должно быть

в архиве есть ровно столько сколько работодатели направили
иначе это нарушение законодательства

с чьей стороны?
и даже если и нарушение, что дальше? кому от этого легче? и как с этим бороться так, чтобы получить то, чего у них нет? Время идет.
звони еще раз в трудовую и говори, что у них в архиве ниче нет

примерный ответ трудовой: "Вы нам позвонили, чтобы сказать, что у нас в архиве ничего нет?"
ты бы для начала читала бы внимательнее..прежде чем херню писать
а то одного желания меня в очередной раз поймать на глупости мало
26.03.2014 в 15:59
Справочная Ответить
Писать заявление в порядке ст.264 ГПК РФ и идти в суд устанавливать факт работы в компании Альт-Теллеком, в связи с тем, что в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих этот факт получить невозможно, что подтверждается справкой из архива об отсутствии сведений по личному составу данной организации и отсутствием письменного ответа (реакции) из Евросети на твое письменное обращение, с уведомлением.
а без суда никак? у меня время ограниченно.
26.03.2014 в 17:45
Справочная @ АХ Ответить
В нашей стране нет. Либо я чего-то не знаю.
бляяяяяя……
а без суда никак?

нынче это модно (
у меня время ограниченно.

им на это до…..
мода!матьеёети!
бюрократия за…….ла! два дня провела во всяких организациях. Мозг на атомы распадается от всех этих снипов и ту и прочей мутотени((
два дня

уууу…это тебе ещё повезло
У нас домовая книга была старая и на два хозяина (две половины).
Нам посоветовали (типа побыстрее) рассмотреть этот вопрос через суд , чтобы разделили и выдали отдельные документы на каждого хозяина.
Так вот…это "побыстрее" длилось около года ((((
То не в то время….то судья уе….уработался и устал и дело перенесли на другую дату.
В общем сил тебе и терпения!
эт два дня на этой неделе. И эт только начало:))) Ну меня так порадовали:)
Спасибо.
Я здесь то в ленту эфира/ответов который день попасть не могу….а ты про два дня (
у меня была похожая ситуация - требовали бумажонку с первого места работы. Эта организация давно распалась.
На что мне сказали, что могут появиться вопросы при выходе на пенсию.
Я им в ответ: "Уууу…вот доживу до пенсии, а там посмотрим…."



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС