Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Волгограде хоронят бойца "самообороны Крыма"


Губернатор Сергей Боженов поручил региональному правительству оказать всю необходимую социальную поддержку семье волгоградца, погибшего в Крыму от пули снайпера.

- Я обращаюсь к родным Руслана Казакова - примите самые искренние, глубокие соболезнования от имени всех земляков. То, что случилось – это огромное горе, но вы можете рассчитывать на нашу помощь во всем, - подчеркнул Сергей Боженов.

Необходимое содействие в доставке тела домой и организации похорон также окажет правительство Волгоградского региона.

По имеющейся информации, погибшему волгоградцу было всего 33 года. У него остались двое маленьких детей – сыновья 4-х лет и 5-ти месяцев, а также супруга – сейчас она не работает и находится в отпуске по уходу за малышом. Семья проживает Котельниковском районе – там же, где и родители погибшего.

В Крым Руслан Казаков отправился самостоятельно, добровольцем, в Симферополе он служил в составе местного казачьего отряда самообороны.

Известно также, что погибший был ветераном боевых действий, за проявленное мужество был награжден двумя государственными наградами - медалями Суворова и «За отвагу», неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ.

Читать полностью: http://volg.rbc.ru/volg_topnews/20/03/2014/912278.shtml
21.03.2014 в 21:40
Alef x0 Ответить
ну и к чему этот пост?… к тому, что снайпер был подготовлен бандеровцами?… или к тому, что Руслан подвернулся под выстрел?… могли убить любого другого…
21.03.2014 в 21:49
�. Вася x0 @ Alef Ответить
ну, это враги патриотов так сказать предупреждают. ниходите вовсе в крым вы тут гулять.
21.03.2014 в 21:54
Alef x0 @ �. Вася Ответить
я не понимаю какого хрена ПЛ транслирует эту хyйню!
21.03.2014 в 21:56
�. Вася x0 @ Alef Ответить
почиму нет?
21.03.2014 в 22:02
Alef x0 @ �. Вася Ответить
потому, что хyйня…
21.03.2014 в 22:09
�. Вася x0 @ Alef Ответить
ну, если усе такое запретить, то 80% информации пропадет.
21.03.2014 в 22:12
Alef x0 @ �. Вася Ответить
зашибись… вот не пропало… что дальше?
мы скорбим, что хоронят?
или мы возмущены, что снайпер?
из поста абсолютно не ясно…
21.03.2014 в 22:16
�. Вася x0 @ Alef Ответить
ну, шо ты хошь? либерасты-ж ни могут напрямую написать, шо тащуться от того шо русского пристрелили. они все-ж в России это пишут. приходиться как то неясно.
21.03.2014 в 22:21
Alef x0 @ �. Вася Ответить
а!… возмущены, что пишут?!
21.03.2014 в 22:27
�. Вася x0 @ Alef Ответить
да фиг их знает. понять ход мысли либераста наверно невозможно даже посредством трепанации.
22.03.2014 в 00:02
неМило x0 @ Alef Ответить
Это как бе символизирует присутствие российских наемников в Крыму и то что их постигла справедливая кара украинского гнева,а российский губернатор от ПЖиВ отмахнулся от родственников железной медалькой и похоронами за казенный счет,естественно влеззши в карманы законопослушных и молчаливых рукопожатных граждан.которые,что только и делают,что по рабски терпят всяческие издевательств а корумпированных чиновников,списывающих даже под такое дело миллионы.Где то так
"С такими друзьями и врагов не надо"
Экономите госдеповские денюжки ?И сами с собой играете в шахматы подкидного дурака ?
Даже смешно стало.Госдеп банкрот,с тех пор как вложился в кноперна!
Тут другое.Эти людишки,ничем не брезгуют,вот им что не дай они все испаганят.Вот дай шарик,простой шарик,вещь простую и крайне ненужную,так они и его в жопу засунут.ТС гримасу не сделала и никаким соусом блюдо не помазала,кроме как "Мы креативный класс,мы за мир и война это плохо и кому как нинам не знать что такое человеческое горе" Только знаете,после всех танцев на костях под пуссичный аккомпанемент,ожидаешь очередную цыганочку с выходом,даже на таком танцполе
Я и так певец не важный, а уж в мЕнторской тональности вообще никакой.
Я просто считаю нужным сказать, что продумывать вражеские ходы необходимо , но ходить за них, наверное, не стОит ..Силы ещё самим понадобятся ..
Силы ещё самим понадобятся ..

понятное дело.
давно уже все наточено,положенным образом заряжено,осталось только паровоз завести.И как только, пусть начинают бриться, мы уже в дороге

Вообщем я спать
Всем счастливых снов хоть с кракадилами,только без ласточек и кЛопернов
без ласточек

Есть Воробей (не Карибский - наш)

п.с.
В Волгограде хоронят бойца "самообороны Крыма"…
По имеющейся информации, погибшему волгоградцу

Это она иронизирует, что самооборона Крыма вовсе не из Крыма
Ей было бы приятнее, если б никем не организованные и не поддержанные крымчане, в отличии от майдановцев, которых кто только не кормил и не оплачивал, сдались на волю западэнцев и стали заложниками в их руках…
Понимаете Алеф, наемники в Украине - это освободители и борцы с режимом.
А россияне на охране россиян - это позор позорный для России.
не, ну это понятно, что иронизирует… а совесть?
А это мы все либо идиоты, либо наймиты, либо продажные.
А они - совесть эпохи.
Вы что не поняли?!
Поэтому им можно расшатывать ситуацию
Им не нравится капитан - давайте утопим корабль на радость врагу!
про них понял… "я горжусь своей эпохою, мне поэтому всё поxую…"
Помните про послушные подмахивания?…
Хорошие девочки подмахивают любимому - за любовь, ласку, семью.
Расчетливые - любому за деньги.
Глупые это делают бесплатно, за обещания любви и востребованности.
помню… мне нравятся ваши колоритные сравнения :)
Ага!1 Есть ещё самые умные : они берут деньги за обещания подмахнуть !11
Есть еще сутенеры - они за долю приведут дюжину
Я знаете о чем переживаю…
Наверное мое отношение к болотникам-провокаторам так же запланировано создателями цветных революций :(((
Ведь я, далекая от политики, насмотревшись на майдановцев всех стран, готова голосовать против оппозиционеров… а ведь это только укрепляет раскол внутри общества! А ведь это и есть цель.
Политтехнология штатов нарочно работает так, чтобы оппозиционеры не выглядели сильно умными…
Я слышал , что есть люди могУщие просчитывать многа мног вариантов партии, но я парень туповатый из деревни , поэтому начинаю думать над своим ходом , когда противник уже свой ход сделал.
Ресурсы позакопанные в России , как ни крути , будет использовать всё человечество. А уж кто будет в лавке сидеть– сутенёр или любящий муж , иностранный дядя или свой пропоица от многих факторов зависит, но от хозяйки в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !
но от хозяйки в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !

Когда-то индейцы были хозяевами Северной Америки
Пока туда не пришли отцы-основатели самой демократической нации в мире
Когда-то индейцы были хозяевами …

Мать (её) Природа всем найдёт место – кому в банке , кому в Легенде ! Спартак тоже формально проиграл и Граник наследства не оставил ..
Это она иронизирует, что самооборона Крыма вовсе не из Крыма

Всё таки никто не понимает вас лучше вас! Так то да – методы стали потоньше, наверное новая методичка из центра пришла..
А пацанам которые на Перекопе стояли и внутри Крыма бардак не дали развести, всей Россией надо свечки за Здравие ставить!
Я вот тожу горжусь, что наши наших не бросили!
СЛАВА ИМ!
У меня у мамы знакомые в Крыму - так выборы были для них праздник!!!
Они с российскими флагами фотографируются и спасибо континенту говорят!
А националистов и бардака они очень боялись!
Я вот тожу горжусь, что наши наших не бросили!
СЛАВА ИМ!


Кто не гордый – тот бендеровец !
Но праздник праздником , а фанатизму всё таки не надо –- копать ещё не перекоп ать!1
А я без фанатизма :)
Пусть залетные не думают, что кто-то не понимает, что русских защищали русские :)
А то им вдруг может показаться, что мы этого можем застесняться :)
А то им вдруг может показаться, что мы этого можем застесняться

И как с вами " …не …. соглашаться" (АХ) после эдакова !!11

( без феминизма!!1 )
напрасно вы так распаляетесь. вам ни кто не ответит. им разрешено только вбросы делать ))
21.03.2014 в 22:30
Биоген x0 Ответить
Спасибо , что напомнили имя героя! Героя не по факту какой то особенно героической гибели, а Героя по факту добровольного нахождения в нужное время , в нужном месте.
http://www.newtime.su/news/ego-zvali-ruslan/


В Волгограде хоронят бойца "самообороны Крыма"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС