Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Песня о западных братьях

16.03.2014 в 11:21
�. Вася x0 Ответить
ни приведи Бог таких родственничков вблизи увидать. тока если с товарищем … калашниковым.
там всякие были и есть. но тяготеют больше к ляхам .
спросика ляхов, шо они об этих родственничках думают. хи-хи. полагаю любоффь у них тоже взаимная … до гроба.
может и так.
16.03.2014 в 13:16
Alef x0 Ответить
мальгина пиарите?
да можно и попиарить. у Мальгина ЖЖ последние пару месяцев - выполняет задачу полноценного средства массовой информации. на современном российском безрыбье, где все заполонила неоимперская пропаганда.
иногда его жж напоминает центр пропаганды им.геббельса
Глазам своим не верю - но это уже реальность: Россия живет в Зазеркалье. 80 процентов населения видят все перевернутым с ног на голову. Вы, Алеф, видимо принадлежите к этим 80 процентам. И думаете что это я и мои единомышленники живут в своем Зазеркалье. Се ля ви. Дожили до "славных" времен.
совсем нет, это мальгин живет в другом мире… за границей нашей страны… и тпа, оттуда ему виднее, как тут у нас…
Да, он в Италии живет. Но сейчас ВСЕ получают одну и ту же инфу, можно жить даже на островах в океане - не имеет значения. разве что ему есть с чем сравнивать - у него реальный опыт жизни и в России, и в Европе.
В этом смысле его кругозор шире и он имеет доступ к бОльшей информации, так как он и его окружение могут смотреть и читать в первоисточнике НЕ российские каналы.

ну а что делает российская армия в Крыму - нам отсюда нисколько не виднее чем ему из Италии. сам факт присутствия вышедшей из мест своей дислокации российской армии - это уже вызов всему мировому сообществу.
всё это пустое балабольство… кто-то где-то что-то слышал и это написал… вот и на сколько может быть достоверна такая информация?… поэтому, не надо "ля-ля"
кстати, о крыме…
как вы думаете, что хуже по отношению к людям: хрущёвский финт, когда он подарил крым украине не спросив народ крыма хочет он или нет, или референдум о самоопределении крыма, когда людям дали возможность самим выбирать?
СЛАВА РОССИИ!!! СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!
как вы думаете, что хуже по отношению к людям: хрущёвский финт, когда он подарил крым украине не спросив народ крыма хочет он или нет, или референдум о самоопределении крыма, когда людям дали возможность самим выбирать?

До кучи…. Хрущев, сам того не подозревая, сделал подарок штатам. Идея о присовокуплении Крыма Украине там давно вынашивалась.
он в Италии живет
ему есть с чем сравнивать
у него реальный опыт жизни и в России, и в Европе
его кругозор шире
он имеет доступ к бОльшей информации
он и его окружение

Своим умом жить не пробовали?
16.03.2014 в 21:02
Российский Крым @ Первая Ласточка Ответить
сам факт присутствия вышедшей из мест своей дислокации российской армии - это уже вызов всему мировому сообществу.

а вас не смущают неоднократные выходы армии Нато и в частности американской из мест своих дислокаций?
Однако ни одна страна мира вроде как до сих пор официально не заявила что эти войска РФ.
В этом смысле его кругозор шире и он имеет доступ к бОльшей информации, так как он и его окружение могут смотреть и читать в первоисточнике НЕ российские каналы.
особенно эти первоисточники источали правду в 2008 году.
Вы противоречите сами себе.
Как можно получать одну и туже информацию, вне зависимости от географического местоположения, и в то же самое время иметь доступ к бОльшой информации?
Вы вообще представляете себе, что такое информация?
Знакомы с законами ее передачи в социуме?
Или же для вас какой-то там ЖЖ, или Facebook - стали истинами в последней инстанции, и вы верите им гораздо больше, чем СМИ?
Первая Ласточка 80 процентов населения видят все перевернутым с ног на голову. Вы, Алеф, видимо принадлежите к этим 80 процентам.

Я одного не понимаю… Откуда такая уверенность, что Ваша точка зрения, именно Ваша, верная??? :)
Ну прям все идиоты, а вот луч света в темном царстве…
Что непонятного в том, что Запад никогда не будет одобрять то, что делает Россию сильнее, потому что никому кроме нас не нужна сильная Россия?
Вас нигде червячок не грызет, что Ваше послушное подмахивание Западу ослабляет позиции Родины?
Или что угодно, лишь бы у гада Путина страна была полудохлая?
…послушное подмахивание западу…

чорт побери!… как сексуально сказано!… и в то же время по существу вопроса :)
со знанием дела ))
Первая Ласточка x6 @ Alef Ответить
Глазам своим не верю

Это природа, мать её … Кто верит в заряженную воду, кто в гербалайф или в мавроди, а кто и чужим глазам …
Россия живет в Зазеркалье. 80 процентов населения видят все перевернутым с ног на голову.
Дожили до "славных" времен.

а Украина живёт в страхе и развалинах
Можете там СЛАВНО пожить…
Дикая орхидея написал(а)
а Украина живёт в страхе и развалинах

…и надо помочь братьям. вот песня как раз об этом.
…и надо помочь братьям

песнями и танцами с бубном?…
16.03.2014 в 21:10
ЗаЗеркалье @ Первая Ласточка Ответить
Россия живет в Зазеркалье. 80 процентов населения видят все перевернутым с ног на голову.

Вы просили пример антироссийской пропаганды у Алефа.Вы тому сами яркий пример.поясню не 80%,а процентов,думаю так 97
Вы же не будете утверждать,что 15 человек на Большой Покровке и три тысячи на Сахорова,это 20% населения России?
ЗаЗеркалье написал(а)
поясню не 80%,а процентов,думаю так 97

80% - это я вам дала с походом, так сказать. и эта цифра - очень приблизительный расклад. с нашими чуровскими процентами реальные данные получить проблематично.
за основу моих предположений - взяты результаты московских выборов мэра, где оппозиционный кандидат Навальный набрал 27 процентов голосов.
более того - я вас может быть и удивлю, но на выборах в Ярославле в сентябре Единая Россия на участках где не было масштабного жульничества набирала 18 процентов против 8 процентов Парнаса. Так что разрыв не настолько фатален, как вам представляется.
16.03.2014 в 22:32
ЗаЗеркалье @ Первая Ласточка Ответить
за основу моих предположений - взяты результаты московских выборов мэра, где оппозиционный кандидат Навальный набрал 27 процентов голосов.

А кондидат Сабянин 59%,к вашим 27.Вы как и говорится в вашей же бумажке о пропаганде,почему то не договариваете,что это на двоих с Немцовым(Парнасом),а ведь были еще Мельников с 11%,Митрохин,Дегтярев,Левичев и которые явно не благоволят Навальному.ВЫ кстати определитесь с кем Вы с Навальным или с Немцовым,у них ведь если не ошибаюсь есть свои партии.Или вам без разницы и главное чтобы они были против Путина.Только напомню,там ведь рядом бегают еще и нацболы,на которых опираются и тот и другой,хотя о чем я Навальный сам в прошлом нацик.
Я тоже пвас удивлю Крым проголосовал 95%ЗА и 7% против и Чурова там не было
за основу моих предположений

Ну а мои предположения вы наглядно видите выше.
Поздравьте нас с двойной Победой,в Крыму и на параолимпиаде!
17.03.2014 в 00:01
ЗаЗеркалье @ ЗаЗеркалье Ответить
Крым проголосовал 95%ЗА и 7% против и Чурова там не было

думаю шутка вам понравилась
конечно же 93 и 7
Всё таки с Крымом, хоть и блестящее, но только начало и ещё не победа .. Западный птичник вовсю гуанится ..
Но даже и так, бодрит не в шутку !!!!1
80% - это я вам дала с походом, так сказать. и эта цифра - очень приблизительный расклад. с нашими чуровскими процентами реальные данные получить проблематично.
за основу моих предположений - взяты результаты московских выборов мэра, где оппозиционный кандидат Навальный набрал 27 процентов голосов.


А вот некто Саакашвили на первых выборах получил более 90% голосов. Обманом получил? Слишком большой процент, куда там Чурову.
Т.е. - для вас, то что думает большинство не имеет значения - так как они все равно не правы?
Правозащитник С.А.Ковалев утверждает, что демократия это не воля большинства, а права меньшинств :-)
В социологии есть такое разделение на активное меньшинство (Элита) и не активное большинство (масса).
Так вот, элита всегда (абсолютно при любом политическом устройстве - начиная с общины заканчивая социализмом и ультра либерализмом) управляет поведением большинства.
Так вот - разница между устройством общества - эта разность в его меньшинстве - в его элите.
Нынешняя элита - это капитализм, с элементами гос управления и частичной рыночной экономикой в экономическом плане и авторитаризм в политическом устройстве.
Противостоит ей другая часть элиты с полной рыночной экономикой и отказе от гос контроля в экономике и либерализмом в политическом устройстве.
И где тут то самое большинство? А большинству по сут и дела все-равно.
Большинство живет проблемами не эзотерических рассуждений, а куском насущным.
16.03.2014 в 21:14
Антигейский камитет @ Первая Ласточка Ответить
да можно и попиарить. у Мальгина ЖЖ последние пару месяцев

Уж не тот ли гомасек и извращенец,теперь у нас флагман слов свободы?или это его однофамилец?

Скажите отсутствие какий именно информации не дает вам спокойно жить?
16.03.2014 в 13:26
maritte28 x0 Ответить
да песенка еще та… :) Крым будет у нас, а вот там, в укре, будет как раньше до слов песни. я так предполагаю :(



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС