Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все худшее - детям?

30.01.2014 в 12:41
knopern x0 Ответить
Многие уже обратили внимание на низкое качество детских новогодних подарков. Конфеты туда натолкали несвежие. зубы (у кого еще есть!) поломаешь пока разгрызешь. И не вкусные они! Даже при наличии на фантике "родного" логотипа, допустим, "Красный Октябрь" оказывается, что конфетка изготовлена в каком-то его дальнем филиале, в сельской местности.
При совке к детским подаркам относились с максимальной серьезностью. На кондитерских фабриках проходили заседания парткомов по этому вопросу. На производственных совещаниях директор и главный инженер любого предприятия "поднимали и заостряли вопрос" с ИТР. Кондитерские производства в предпраздничные дни посещали многочисленные комиссии - из облсовпрофов, из райкомов КПСС, депутаты райсоветов и т.д. В итоги наши детишки получали подарочные кондитерские наборы пусть и в скромных бумажных кульках, но свежие и вкусные, сделанные с душой и из натуральных продуктов.
Сегодня же бизнес-жулье спихивает нашим детишкам все неликвиды, место которым на помойке!
Куда смотрят Путин, Медведев и передовой актив нашего форума?
30.01.2014 в 12:44
FF x0 Ответить
А зачем покупать готовые наборы? Передовой актив покупает коробочку и сует туда проверенные конфекты.
Каждую надкусывает?
)))не без этого
30.01.2014 в 12:48
Klukva x0 Ответить
Вы уже к следующему Новому году готовитесь? ;)
30.01.2014 в 12:55
FF x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Вы уже к следующему Новому году готовитесь? ;)


да не… просто к февралю в сладких подарках остаются только карамельки, а они жесткие - это вызывает раздражение)))
подарки сейчас разные, на любой вкус и кошелек
какой ребенок получит подарок полностью зависит от человека, который занимается этими закупками и от денег, которые ему на это выделяются
наши работодатели нам выдали очень хорошие подарки, особенно мой))
Всегда Подснежнику везет почему-то…
ты еще скажи, что я одна в нашей ОГРОМНОЙ организации подарок получила)
я б на твоем месте подумала.. почему ж так получается..)
Уже начал думать…
Подснежник
наши работодатели нам выдали очень хорошие подарки, особенно мой))

Мне вот путевку в Дубаи подарили!
А мы поехать не смогли
И что примечательно
ДО этого подарочка я была АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА! :) :(
блин, сочувствую ((
сама туда хочу
Но это ведь надо умудриться сделать такой дорогой подарок и чтоб мне все соЧУФСТвовали!
Лан, какие наши годы, съездим еще…
30.01.2014 в 14:42
vasabi x0 Ответить
А как вы хотели? Проводится конкурс на самый дешёвый подарок.Его и развозят по школам и садам.И так у нас во всём.
30.01.2014 в 16:34
knopern x0 @ vasabi Ответить
Я про это и толкую. Но некоторые не понимают…
30.01.2014 в 18:38
Сирота x0 Ответить
С ТВОИМИ-ТО ЗУБАМИ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ПОДАРКИ!?!?
да и вкусовые рецепторы нарушены….
31.01.2014 в 10:15
go? x0 @ Сирота Ответить
С ТВОИМИ-ТО ЗУБАМИ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ПОДАРКИ!?!?
сначала отжать! :) а уже потом есть и возмущаться!!! :)
31.01.2014 в 10:23
ЁШ x0 Ответить
Если это действительно так то это очень грустно …барыш рулит …
31.01.2014 в 11:27
PENKA x0 Ответить
А проверять срок годности кто будет? Пушкин? Или уж если подсунули - на рынке два дурака, один продает, другой покупает - с этими подарками в ОЗПП пойти слабо было? Проще на форумах флагами размахивать?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС