Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клим-контроль

10.01.2014 в 00:27
More x0 Ответить
"По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, в участившихся в России наводнениях виноваты США. Американцы используют установки HAARP, находящиеся на Аляске и в Норвегии против России - это, как говорит Жириновский, самое настоящее климатическое оружие. Подтопление большой части Дальнего Востока было репетицией, основной же удар будет направлен на Сочи с целью срыва будущей Олимпиады."
Мда…опять виноват стрелочник.
10.01.2014 в 11:24
ЁШ x0 Ответить
Нет ни какого климатического оружия … Управлять природой бесполезная трата и сил и времени …
Может быть сегодняшние морозы в пиндостане тоже их происки …сами на себе испытывают …???…

А Жириновский просто опухоль на теле страны … играет свою роль - отвлекает народ от основных и действительно важных проблем …
10.01.2014 в 14:38
More x0 @ ЁШ Ответить
А я допускаю чудо науки.
Жириновский не глуп,но…слишком много пиара в неприглядной маске.В нашей стране,судя по-всему, это прокатывает.
11.01.2014 в 11:22
ЁШ x0 @ More Ответить
Возможно ЛОКАЛЬНОЕ воздействие на погоду на конкретном небольшом участке земли …например обработка йодистым серебром облаков с целью вызвать дождь… или расстрел туч что-бы избежать града… или артобстрел лавинных участков… НО… глобального вмешательства нет и не будет …
11.01.2014 в 11:50
More x0 @ ЁШ Ответить
Вы биолог?Новаторские идей в области биологии проходят через вас?
12.01.2014 в 10:30
ЁШ x0 @ More Ответить
Меня учили во всякой информации отделять зёрна от плевел …Вот на Камчатке СНОВА вулкан проснулся - я задумалсо - не-уж-то Жирин его разбудил …???… )))…как и сто лет назад …
Ниагара замёрзла в штатах … блин - не-уж-то Жирин сто лет назад тоже применив клим-альт-делетте его заморозил …???…
Атомные взрывы и те не в состоянии повлиять на ВСЮ природу и погоду … как-то кардинально … Во Вьетнаме применяли пиндосы "олдредж оранж" для борьбы в партизанами 50 лет назад … а счас всё восстановились …
Так-что спите спокойно - нет ни какого климакСтического оружия …)))…
Всё будет хорошо … - я узнавал …)))…
12.01.2014 в 23:09
More x0 @ ЁШ Ответить
Я вам помогу в поиске истины:нам прислали тепло,а мы нанесли ответный удар,прислали морозы.))
Мда…и здесь вы меня считали.Совсем недавно читала о 2 мировой войне и мне вот непонятно,зачем надо было США сбрасывать 2 атомные бомбы?Я так полагаю и одной было бы достаточно для того,чтобы продемонстрировать всем своё военное превосходство.
13.01.2014 в 10:11
ЁШ x0 @ More Ответить
Статистика и гидра-метеоризм центр васче делают что заблагорассудится главнюкам …)))… они всё и всех считают …)))…Так как-же сто лет назад назад замёрз Ниагарский водопад …!!!???…Тоже оружие …или просто происки природы против человечества …???…

С бомбами тоже просто как с паренной репой … - одна бомба это ОДНА …а вот две это уже МАССОВОЕ производство и где есть две то там может быть и 3-4-5 и тд…
Спровоцировали уйти от темы в политиканство …!!!???…ХИТРЮЛЯ …)))… "пошёл за веником … что-б выпороть …
13.01.2014 в 11:25
More x0 @ ЁШ Ответить
Нет,не хитрю.
14.01.2014 в 10:59
ЁШ x0 @ More Ответить
Успокойтесь - нет ни какого погодного оружия…
14.01.2014 в 22:15
More x0 @ ЁШ Ответить
))Чтоб мою дрожь увидеть надо…(забыла что хотела сказать))))
16.01.2014 в 09:42
ЁШ x0 @ More Ответить
Про дроЖЖжж я понял …)))…

В России только один кипятком рассбрасывался…а в пиндостане слишком много умственно отсталых …)))…
16.01.2014 в 11:55
More x0 @ ЁШ Ответить
ЭЭЭЭ…мне бы переводчика.)
11.01.2014 в 11:22
ЁШ x0 @ More Ответить
А Жирин обычный приспособленец и пиарист не сделавший для народа ни чего кроме каких-то пустобрёхских заявлений …
11.01.2014 в 11:56
More x0 @ ЁШ Ответить
С этим не буду спорить.Не осведомлена о его заслугах,как и о заслугах других депутатов.Там общаг и заслуга конкретного лица не просматривается,да и не слежу я за этим.
Такое многообещающее название у темы КЛИМАКС-контроль…..
и опять какая-то ерунда про Жириновского :(
Ну да,не везде умом делятся.
14.01.2014 в 11:17
giman x0 Ответить
Как всегда )

Нынешней зимой в США установились непривычные для американцев лютые морозы.50 человек обварились кипятком, неудачно повторив эксперимент новосибирца, они пытались превратить воду в столб ледяной пыли, но, в отличие от нашего земляка, не соблюдали меры безопасности
видео - www.youtube.com/watch?v=YcK9GZWUWqc

Как сообщило американское издание британской газеты The Independent, в Соединенных Штатах Америки по меньшей мере 50 человек обварились кипятком, неудачно попытавшись его заморозить в полете. К этому диковинному эксперименту американцев призвали тележурналисты, которые продемонстрировали трюк в эфире, чтобы показать страну, скованную так называемым полярным вихрем.
- Все, что вам нужно сделать, - это укутаться, получить кипяток и выбросить его в отрицательных температурах и посмотреть, что происходит, - сказал журналист в штате Северная Дакота. В то время его коллега из Миннеаполиса написал: "Бросил горшок кипящей воды в воздух. Дети подумали, что это было потрясающе. Сделайте это, люди".
Доверчивые американцы решили повторить эксперимент журналистов, но совершили ошибку, пытаясь плескать кипятком против ветра. В итоге, как пишет The Independent, ссылаясь на Los Angeles Times, по крайней мере 50 человек в социальных сетях сообщили, что обварили себя или своих друзей кипятком.
"Я просто сделал воду кипящей, случайно плеснул кипятком против ветра и сжег себя" - один из твитов пользователей. Другой написал: "Я бросил кипятком в воздух, ветер подул и он приземлился обратно мне на голову. Я сейчас в пути в больницу с ожогами третьей степени".

Напомним, подобный эксперимент с кастрюлей кипятка, выплеснутой при сильном морозе, продемонстрировал в декабре 2012 года новосибирец. Но наш земляк, в отличие от американцев, соблюдал элементарные меры безопасности. Он выплеснул кипяток из кастрюли в 41-градусный мороз, стоя на балконе 8-го этажа жилого дома. Вода превратилась в ледяной пар, никому не причинив вреда. А сибиряк стал звездой youtube, собирая со своим роликом миллионы просмотров. Через неделю после того, как было выложено видео, про этот эпизод написала британская газета The Daily Mail.
14.01.2014 в 22:19
More x0 @ giman Ответить
Никогда не поверю,что при таких обстоятельствах можно получить ожог.БрЯхня!
15.01.2014 в 07:53
giman x0 @ More Ответить
Долго ли ошпариться людям не умеющим готовить или обморозиться первый раз столкнувшись с такими морозами?
15.01.2014 в 08:10
More x0 @ giman Ответить
ерунда какая-то.
16.01.2014 в 17:20
go? x0 @ More Ответить
вообще ничего удивительного)
30.01.2014 в 16:21
maksim5923 x0 Ответить
вообще, можно БЫ прикинуть к носу, ЧТО мона сделать, тчобы поменять климат.
но тут получаются слишком большое кол-во нулей для обозначения киловат-часов потребной энергии.
при ВТОРОМ взгляде, СТРАСТНО захотев в проблемке поучаствовать, можно порассуждать о потоках солнечной энергии, попадающей на планету Земля. далее надо уже получать некие исходные данные. и поразиться кол-ву нулей, которые ПАДАЮТ на планету и вычислить, СКОЛЬКО из них уходит МИМО. отражаясь, рассеиваясь с неосвещённой стороны планеты и в зимние месяца.
а дальнейшие рассуждения касательно парникового эффекта, пылевого одеяла и пр. могут РЕЗКО снизить "кол-во нулей", необходимых для УХУДШЕНИЯ климата.
третий взгляд на проблему приводит нас к океаническим течениям, ветрам и пр. и МОЖЕТ показать цифирь, которая могла бы УЛУЧШИТЬ климат на планете.
они - огромны. но уже вовсе не фантастичны.
в общем случае вывод таков, что ЗАНИМАТЬСЯ климатической войной, как отраслью знаний - можно. есть, что поразрабатывать, и бюджет исследований не так уж велик. юса может себе позволить ПОИССЛЕДОВАТЬ вопрос. достигнуть результата… полагаю, что янкесы, обосравшиеся от наличия в Средиземном море нашего ядрёноносного крейсера столетней давности пару месяцев назад и ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ отвалившие (конечно же, временно) от Сирии и Асада, НЕ станут экспериментировать в глобальном масштабе.
есть гораздо более простые и ПРОВЕРЕННЫЕ методы установления господства и обеспечение возможности пылесосить ресурсы планеты. оранжопые революции - одни из таких средств. на УкрАйне мы такое наблюдаем "прям ща"
30.01.2014 в 16:52
More x0 @ maksim5923 Ответить
Мой моЦг вспотел,я же дЭвочка.А зачем вы столько слов выделили?(Шепчу)Я разведчиком себя почувствовала,пыталась из них сложить предложение.)))
Повеселилась.
31.01.2014 в 13:24
maksim5923 x0 @ More Ответить
у вас острый моЗк
(хихикаю радостно от счастья, что повезло человеку)
31.01.2014 в 14:09
More x0 @ maksim5923 Ответить
Кхе!Ну да,весело.
31.01.2014 в 10:40
ЁШ x0 Ответить
Совсем простенько про КЛИМаксоружье…:
ДЕД Мороз помог Сусанину Ивану супротив поляков, апосля в 1812 году этот ДЕД помог Кутузову Мишке Илларионовичу с хранцузским Банапартом разобраться, в 1941-1943 годах этот ДЕД помог Джугашвилли Иосифу Виссарионовичу фашистов (мат)…а вот счас Ниагара замёрзла - к чему-бы это (!!!???) и при каких ТУТ делах Жирин Вольф …???…
ДЕД мороз уже тыщу лет имеет генеральское звание и за русских людей рвёт некоторых как тигр грелку … )))…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС