Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помойка - наша кормилица?!

18.12.2013 в 15:26
knopern x0 Ответить
Количество "официальных" бомжей и нищих в "суверенной независимой демократической" России увеличивается из года в год.И здесь не нужна никакая государственная статистика. Достаточно хотя бы два раза в неделю объезжать город и внимательно присматриваться к людям и помойкам.
Вот сегодня симпатичная девушка (студентка. молодая мать)
выбирала из пластикового пакета, что покоился наверху мусорного контейнера, слегка подпорченные фрукты. Это на Молитовке, за зданием, где находится библиотека им.Шевченко Приокского района.
18.12.2013 в 15:35
FF x0 Ответить
А вы, стало быть, в библиотеку шли….
А он эти фрукты выбросил
Щедро щедро…на живца работает!
18.12.2013 в 19:59
knopern x0 @ FF Ответить
А я шел из библиотеки…
18.12.2013 в 20:52
FF x0 @ knopern Ответить
Утром?! У вас ночной абонемент?
19.12.2013 в 03:02
quest x0 @ FF Ответить
Утром?! У вас ночной абонемент?

Мне кажется,что вьюноша с трудом разбирал,утро это было или ночь,он даже не понимал где находится,поскольку был изрядно нажраМшись в тот момент
Знаю случаи когда человек потерявшийся во времени и пространстве видел не только копошашихся девушек,но и водивших хороводы лиловых фей.
Не сочтите за труд, посмотрите по карте,где Молитовка и где пр.Гагарина ,112.Как считаете есть другие способы трансклюкации в пространстве, гражданина с тележкой,кроме амнезии?
)
19.12.2013 в 08:56
FF x0 @ quest Ответить
Блин, точно…это сразу должно было смутить)))
19.12.2013 в 03:04
quest x0 @ knopern Ответить
А я шел из библиотеки…

….-весь такой начитанный-начитанный(с)
)
))) так вот откуда ветер дует…

ЗЫ: а газетки и журналы какого года выпуска были предложены? ))
а газетки и журналы какого года выпуска были предложены? ))

а газетки и журналы какого года рОзлива?В случае ТС так вопрос будет правильней звучать…
В данном конкретном,в голове у гражданина и так всего хватает,до краев сивухой залита…Прет так, что скоро тыква треснет,впору мюзле на морду одевать
)
Прет так, что скоро тыква треснет)

последствия Хэллоуина? ))
19.12.2013 в 02:48
quest x0 Ответить
Достаточно хотя бы два раза в неделю объезжать город и внимательно присматриваться к людям и помойкам.

Замечательное занятие…присматривающий за городом….опять же люди……мде
Это на Молитовке, за зданием, где находится библиотека им.Шевченко Приокского района.

всё-всё-всё!-ЗдаЁмСО!….Теперь все встало на свои места.Власть просто не успевает за подобными гражданами.Их речи глубоки и правдивы,мысль свежа и прогрессивна,а ритм жизни молниеносен!Буквально вот он был в Ленинском р-не,а через секунду в Приокском р-не.
Широко шагает российский оППазиционЭр!
)
Вы дали ей еды?
19.12.2013 в 08:31
ЁШ x0 Ответить
Обратите внимание, что очень многие люди хорошие вещи и оставшиеся продукты не выкидывают, а ставят, кладут аккуратно рядышком с помойкой … кому-то это как секонд-хенд … )))…
19.12.2013 в 11:52
Anatol.M x0 Ответить
Возможно у нее крестьянское хозяйство И выбирала она это для свиней
Я однажды шарф на помойке подобрал. Очень качественный, шерстяной. Висел на ограждении баков, рядом с другими выброшенными вещами. Шарф потом много лет носил.)
не вонял шарфик-то?
Вонял стиральным порошком. Но я его еще раз постирал, на всякий)
Блох не понацепляли?
Странный интерес у вас… или это ваш шарфик был?
Вонял стиральным порошком.

)) постирали шарфик…повесили сушить….а его фигак и спёрли )))
Не самое удачное место для сушки, хотя это рядом с консерваторией было, кто знает…
это рядом с консерваторией было

опаньки!)
ээээ…сообщите мне плиз когда выбросят скрипку Страдивари )))
кстати, почём она на сей день?..)
может вам ещё и барабаны амати подогнать? :)
))) а они почём?
Дал бы шарфик поносить…
Ваша, Ваша, … что ж Вы так переживаете за её неприкосновенность?! ))
29.12.2013 в 11:35
ЁШ x0 Ответить
Относительно ТС - наша пища не кошерна … рашен люди всеядны и не брезгливы …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС