Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему никто не возмущается!?

28.11.2013 в 10:46
go? x0 Ответить
Почему никто не возмущается своевременной уборкой снега? =) Вот плохо мы живём… и с каждым годом всё хуже и хуже… однако комунальщики, как ни парадоксально, начали убирать снег вовремя) и что особенно радует, пешеходные дорожки посыпаны песком, и лестницы на пешеходных переходах… молодцы однако! надеюсь курс на своевременное решение проблем сохранится…
Не сглазить бы.
28.11.2013 в 11:23
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
пока просто констатирую факты… =)
что особенно радует, пешеходные дорожки посыпаны песком, и лестницы на пешеходных переходах…

это Timca там проходил))
ведь он же стар, он суперстар ))
да-да))) тож об этом подумал….
28.11.2013 в 14:11
knopern x0 Ответить
В Советском районе (начало Бекетова. Нартова. Шорина, Медицинская) ни хрена не делают (снег на месте, гололед и не посыпано песком).
28.11.2013 в 14:16
go? x0 @ knopern Ответить
на медицинской всё нормально! проверял лично…
Хреново, когда в снег бросают песчано-соляную смесь, получается каша. Нужно снег сначала убрать, затем обсыпать наледи и через несколько часов ещё раз убрать! Будет чисто, экономно и по человечьи.
хреново когда умничать начинают) слышали такую пословицу, лучшее - враг хорошего… я и не спорю что чистить сначала надо, но вот взять сегодня - снег валит, его чистят, ну и логично что посыпают… каша в любом случае получится… однако в данном конкретном - по крайней мере не такая скользкая…
02.12.2013 в 09:12
ЁШ x0 @ go? Ответить
Радоваться надо … радоваться … а сугробы и распутицу мы уже проходили …
02.12.2013 в 09:13
go? x0 @ ЁШ Ответить
ну не всем дано это понять) я Дяди Вовы был хороший отрывочек на эту тему…
02.12.2013 в 09:14
ЁШ x0 @ go? Ответить
Понять уже можно потому, что ходить легко в полуботинках …)))…
Пожалеешь порой, что вступил в обсуждение темы, обозначенной безликим и безымянным аватаром. Впредь мне надо быть более разборчивым.
да-да) одно могу сказать точно, да на этом форуме я пока обезличен, однако за моим ником только я и никто больше… а что? я обязан показывать своё лицо? да и откуда мне знать что на аватаре оно ваше? по мне, так я честнее… а головой своей думать - так никто не мешает… если я глупость сказал или что-то обидное - говори что, разберём…
02.12.2013 в 09:03
ЁШ x0 Ответить
Не кричите …а то спугнёте …)))…
02.12.2013 в 09:08
go? x0 @ ЁШ Ответить
надеюсь это веяния новой моды все таки….
02.12.2013 в 09:11
ЁШ x0 @ go? Ответить
Так у всех счас машины и сами коммунальщики в заднице от снега …вот и решение нашлось …)))…
02.12.2013 в 09:12
go? x0 @ ЁШ Ответить
=) ах вона в чём тут дело то))))) я думаю просто сношать стали за хреновую работу… и воровать стали поменьше
02.12.2013 в 09:13
ЁШ x0 @ go? Ответить
Нее…просто сами проехать и пройти не могут …вот жёны этим главнюкам и выжигают моСк …а те в свою очередь спасаются уборкой снега и уборкой других препятствий …)))…
02.12.2013 в 12:16
PENKA x0 Ответить
А у вас снег? Прикольно.
)))
02.12.2013 в 12:29
go? x0 @ PENKA Ответить
у нас уже сугробы))) да так неожиданно… и грязи почти нету…
02.12.2013 в 12:32
PENKA x0 @ go? Ответить
грязи почти нету…
Уууу…завидую!!!
)
02.12.2013 в 12:35
go? x0 @ PENKA Ответить
а у вас болотина?
02.12.2013 в 12:36
PENKA x0 @ go? Ответить
Дожжь. Слякоти не особенно…но хорошего мало.
02.12.2013 в 12:48
go? x0 @ PENKA Ответить
дык декабрь на улице)
написал(а)
… однако комунальщики, как ни парадоксально, начали убирать снег вовремя)

наши коммунальщики - это гастарбайтеры из СРедней Азии. не смущает?
не смущает… в Питере проводили эксперимент, наняли русских… и через несколько дней отказались, оказалось (что на мой взгляд в общем то не удивительно) что не способны (по крайней мере пока) русские так же эффективно убираться… а выводы делайте сами
04.12.2013 в 09:56
giman x0 @ go? Ответить
Убираться эффективно это как? Дешево?
Не сказал бы, что работа гастарбайтеров отличается высоким качеством.
04.12.2013 в 10:03
go? x0 @ giman Ответить
а ты сравни) эффективно это значит чисто… у моего дома убираются гастры… убираются прилично… отношение русских к этому вопросу знаю, очень часто слышу "как платят так и работаю" вот от этого реально печально….
04.12.2013 в 10:21
giman x0 @ go? Ответить
Люди разные бывают, не стоит по одному двору судить о ситуации в целом. Тем более, что примеров обратного тоже достаточно.
04.12.2013 в 14:44
go? x0 @ giman Ответить
стараюсь судить о чем то, основываясь в первую очередь на своих субъективных наблюдениях… остальное считаю демагогией, так как ездить проверять всё что несут - нет возможности, но и воспринимать за чистую монету тоже не могу… как то так…
А у моего убираются русские. Гастарбайтеры выгодны кому? Тому, кто две трети их заработка кладет к себе в карман.
У моего дома убирается русская здоровенная тётка с дочерью.
Приезжают всегда на новенькой серебристой митсубиси. Меня это поначалу шокировало, а теперь привык…
Их работой я очень доволен. И с председателем ТСЖ нам крупно повезло…
Так точно. Потому, что русской тетеньке приходится отдавать полную зарплату, все деньги, что положены за уборку этой территории. Возьми туда же гастарбайтера, и ему можно платить только часть денег, а остальное класть в свой карман.

Ведь не сами же они понаехали - они выгодны для местных дельцов всех мастей.
про заработок согласен на все 100… очень это печально что не умеют у нас делиться(((


Почему никто не возмущается!?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС