Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А у меня вторую неделю идет "Дождь"...

26.11.2013 в 11:08
knopern x0 Ответить
Смотрю телеканал "Дождь" и не нарадуюсь. Все меня устраивает. Остальные ТВ-каналы можно отключить смело…
26.11.2013 в 11:13
IG x0 Ответить
А 365 с звездой что плохо что ль?
26.11.2013 в 14:20
knopern x0 @ IG Ответить
А что такое?
26.11.2013 в 14:52
IG x0 @ knopern Ответить
тоже каналы
можно в окно глядеть..
можно в окно глядеть..

можно ковёр глядеть… - вот это тру)
27.11.2013 в 19:35
quest x0 Ответить
телеканал Дождь….какая то груда профонации,кучка любителей корторая считает,что делает телевидение.Напоминает телекружок в доме пионеров
)
28.11.2013 в 10:40
knopern x0 @ quest Ответить
Мне кажется. что это заблуждение. Но это твое мнение и ты на него имеешь полное право…
после того как появился "Дождь" - ТВ уже не зомбоящик. потому что на одном канале пошел "Дождь". И на радио - мне оч нравится "Серебряный Дождь".
после того как появился "Дождь" - ТВ уже не зомбоящик


ребят! Вам не кажется, что вы очень похожи на сектантов?
тссс… распугаешь))))
30.01.2014 в 16:36
maksim5923 x0 Ответить
так ярко и однозначно заявить, что ты принадлежишь к ПЯТОЙ колонне предателей своей Родины…
и на волос не допускаю, что для этого есть смелость. видать, сигнальчик получен. о том, что "теперь - МОЖНО".
что ничего НЕ будет. за пропаганду антигосударственных взглядов и работу на иноземцев.
И как они это объяснили?
грамотно они пропиарились, теперь все несогласные будут сидеть у зомбоящика и наперекор всем смотреть этот канал, о котором раньше никто и не слышал
Устами младенца… ))))
теперь все несогласные будут сидеть у зомбоящика

скорее наоборот - их количество уменьшится по двум (как минимум) причинам:
1. Не всем из них понравился этот опрос.
2. Доступ к каналу ограничен.

А ежели имеется в виду про "запретный плод сладок" то это тоже…знаете-ли не ко всем подходит.
А вот оппозиционерка, числящаяся "Узницей режима" пишет:

Изображение с http://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1797403_652287988143343_689392317_n.jpg
Изображение с http://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1797403_652287988143343_689392317_n.jpg
правильно, (мод.) перестрелять всех.. чтоб здоровому обществу жить не мешали
04.02.2014 в 14:10
go? x0 Ответить
вот всегда меня вот эта наивность веселила))) "играть по правилам" и при этом думать что всех на@бал…. )))
04.02.2014 в 15:19
Снежко x0 Ответить
Все нормальные пацаны из Ивано- Франковска с Януковичем на майдане борются .
А вы телевизор смотрите.
Может как раз вашего присутствия там и не хватает
для окончательной и бесповоротной победы над воровским режимом
украинских олигархов.
06.02.2014 в 23:04
Биоген x0 Ответить
А у меня вторую неделю идет "Дождь"…

Иначе говоря –- "крыша протекла" !!1
Только сдаётся мне дефект этот конструкционный ..
Я люблю "Дождь".
Кто бы удивился, а я не стану.

Ваше социальное кредо настолько однозначно, что я ,признаться, удивлён Вашим отсутствием на майдане.
Биоген написал(а)
…я ,признаться, удивлён Вашим отсутствием на майдане.

Биоген, на майдан приехал, а меня там нет? вот незадача)
!!!111

Биоген, на майдан приехал


У меня врождённая толпофобия, латентный откосизм и в придачу дедуктирующее зрение. Так что на майдане мне делать нечего, пусть со своими тараканами разбираются сами.
меня там нет

Вы не поверите, как радостно видеть адекватные народы!!1
И где вообще в бесплатных мультиплексах каналы "Hustler социальный", "Пентхаус домашний", "Private 24" и другие оптимистичные каналы? Почему их отключили?! Куда смотрит ОЗПП?
и другие оптимистичные каналы?

Такто, лично,у меня вторую неделю идут Сочи 2014!!!1
Да и в обычные дни вполне хватает пакета от обычной "дельты" , мне так кажется , что главное зависит от царя программы в голове –- при желании даже у МаксимОвской можно найти и доброе , и вечное, а у Фили со Степашкой Лизис и другие Питеркские симптомы …
Вам ,как укусологу, наверняка это известно "чуть более чем полностью" !!111
Биоген написал(а)
Так что на майдане мне делать нечего, пусть со своими тараканами разбираются сами.

Сами про майдан начали, а теперь делаете вид что он вас не интересует. шапка на вас горит, Биоген. хватайтесь уже за голову.

А я люблю "Дождь".
Промайдан начали Кличко, Тягнибок, Яценюк..
(http://doba.pp.ua/politika/news_2014-01-28-00-24-38-397.html)
И конечно мне не всё равно кто у меня соседи и как они себя ведут .
От этого напрямую зависит как я буду проводить свое свободное время : или радовацца жизни, или с мокрым полотенцем на голове, только и глядеть чтоб в борщ не плюнули и в холодильник не залезли.
Но прекрасное лицо человечества находится сейчас в Сочи, а майдан как был жоп….. болотом так и будет , какими дождями его не отмывай..
Биоген написал(а)

И конечно мне не всё равно кто у меня соседи и как они себя ведут .
От этого напрямую зависит как я буду проводить свое свободное время : или радовацца жизни, или с мокрым полотенцем на голове, только и глядеть чтоб в борщ не плюнули и в холодильник не залезли.

как-то вы слишком близко к сердцу принимаете ситуацию.
" Что это такое? Просто жуть, жуть, жуть!
Не уснуть мне снова, не уснуть!" (с)
Да тьфу на всех!
Вот щас Даша Домбрычева финиширует , вот это здОрово!
хорошая соседка)
А Батька то ейный , как ,наверное, рад !1
Ну как там на полях тоталитаризма? Коллектив Дождя уже репрессирован, идет в рваных ватниках под конвоем по сибирскому тракту в сторону Сахалинской каторги?
Вопрос не в адрес ! Я и в обычное то время маргинал стараюсь не употреблять, а уж сейчас то и подавно есть чем напитаться –- "такая красота кругом" !1
Я пожалуй проголосую "за" ))
Турки ходют до Парижу ????7777
Я "дождя " в упор не вижу!
Жалко львовские желудки:
Не осилить им ублюдка (((
Не дождешься. Быстрее мы тебя туды зафинтюгуем…
PS: Да не бойся, живи пока туточки…


А у меня вторую неделю идет "Дождь"...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС