Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Интересно знать ваше мнение

22.11.2013 в 11:22
go? x0 Ответить
собственно САБЖ, наткнулся в сети:



блин, что за хрень с видео?
Видео не работает, видимо его удалили: "Произошла ошибка. Попробуйте позже".
ссылка целая и рабочая, а переходит как будто она обрезана( вот ссылка на первоисточник с обсуждением
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic686896.html
Для вставки видео с ютуба, необходимо:
1. Перейти на ютуб
2. Нажать: "поделиться", далее "HTML-код"
3. Появившийся "iframe" вставляем в ответ.

Вуаля)))
ок, пасиб
Прискорбный поступок…
а по мне - так неизвестно прискорбный или не очень… имел дело с представителями с кавказа… мягко говоря многих из них людьми то с трудом назвать можно… да и уезжает всегда не лучший контингент…
это совершенно не значит, что нужно становиться такими или уподобляться им…
не значит, однако отношение неоднозначное… там дальше в комментариях он полностью подтверждает свои дальнейшие действия… он провокатор чистой воды… а за чистоту улиц от подобной мрази я бы голосовал обоими руками… хотя конечно хотелось бы что бы этот вопрос решили цивилизованно…
полно у них нормальных и адекватных. а мразей везде хватает
это да… согласен…
22.11.2013 в 12:37
More x0 Ответить
Кошмар(
Вот я сейчас без звука посмотрел (отсутствует на работе). Тем не менее сделал выводы:
1) Видно, что двое ребят пальнули в третьего.
2) Возможно он в чём-то был неправ. Возможно он вёл себя провокационно.
3) Так совпало, что у них оказалась оружие.
Основной вывод:
Оружие было применено незаконно!
22.11.2013 в 15:37
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
звука там и нет, закон законом, а ты с чурками не сталкивался? когда тебе "эээй, паслюшай, зачем не там ходишь? денги давай да и иди"… да и отношение к нам как сказал один мой знакомый, это мы для них стадо, а они типа волки… и с нас питаются… и этим абсолютно всё сказано (я имею в виду понятно как и почему они себя ведут)…


Подстреленный гражданин поясняет, как было дело. на него дерзко посмотрели, он пошел разбираться - почему это на него так дерзко посмотрели. Получил в процессе разбирательства выстрел из травмата.

Стрелявший насчет второго выстрела неправ - нельзя из травмата в голову.
вот, наконец то дождался… про второй выстрел согласен… да и то что совершен в голову - тоже считаю неправильным… но в целом осуждать тех двоих не могу… и ещё раз обращаю внимание, что он (пострадавший) считает своё поведение нормальным…
22.11.2013 в 18:01
�. Вася x0 Ответить
пистоль слабоват однако.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС