Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С какими внутренними проблемами сталкиваются женщины?

12.11.2013 в 20:38
vikarostov x0 Ответить
Мы женщины существа такие, что без проблем не можем. Проблемы живут с нами, они преследуют нас. Иногда мы их не замечаем, вернее, хотим этого. Но, увы, они не дают нам покоя. И если мы пытаемся внешне выглядеть счастливой и беззаботной женщиной, то приходит момент, что наши внутренние проблемы могут выйти наружу и выйти из такой ситуации уже будет нелегко. Давайте не будем доводить себя до безвыходного положения и рассмотрим, какие могут быть внутренние проблемы, с которыми сталкивается практически каждая женщина, и посмотрим, как мы совместно сможем решить их.
Итак, вот они:
Страхи. Осознаем мы этого или нет, но, как правило, основной помехой в достижении любой поставленной цели является страх. Все предыдущие ситуации и обстоятельства, воспринятые нами как опасные (болезненные) и не пережитые до конца, обучают наш мозг избегать их в дальнейшем любым доступным способом. И наша с Вами задача в данном случае – найти и изменить эти опыты, сделав их оптимальными для Вас.
Неуверенность в себе. Эта причина по сути своей является продолжением первой. Вы не уверены в себе исходя из опыта неудач в прошлом и отсутствия опыта достижения успеха. Кроме того, зачастую это связано с неправильным выбором цели. В тех случаях, например, когда это не является Вашей истиной целью, но считается престижным в вашем окружении, или же по мнению Ваших близких. Определение своей цели и правильный выбор пути – это отдельная, очень важная часть работы.
Недовольство собой. Если реальность расходится с ожиданиями, может сложиться ощущение что с Вами что-то не так. Но, следуя этому же алгоритму, можно изменить отношение к себе, просто скорректировав ожидания. Фишка в том, что Ваши истинные желания всегда являются тем, что Вам под силу. И прояснив их, Вы измените отношение к себе автоматически.
Непонимание причин происходящих в жизни событий. Возможно, кто-то из Вас сталкивался с ситуацией повторяющихся событий не являющихся желанными. Либо же прикладывались максимальные усилия для достижения той или иной цели, но результат оказывался совершенно иным. Но реальность такова, что все случайное не случайно. И обнаружив корни возникающих в жизни событий, можно изменить практически все. На это и направлены применяемые мною техники.
Ревность. Ревность также является совокупностью страхов, неуверенности в себе, а иногда, и неправильно сделанных выборов. Кроме того, она еще является следствием недоверия, — как партнеру, так и себе. Увидев, что такое ревность по сути, а также ее составляющие, становится возможным устранять каждую из них.
Апатия. Апатия, это в простом ее понимании – когда не хочется уже ничего. Как правило, это происходит, когда человек попросту не верит в себя и в то, что может достичь желаемого в жизни. А это уже результат совокупности прошлых поражений. Хорошая новость состоит в том, что все можно изменить. Даже прошлое. Точнее, его влияние на настоящее.
Отношения с противоположным полом. Я разработала две отдельные коучинговые программы для тех, кто испытывает определенные трудности в отношениях – не может понять своего партнера и принять его, не умеет прощать партнеру (или партнерше) обиды, не знает, почему в отношениях отсутствует понимание.
Я готова вам помочь, ведь моя основная задача – устранение Ваших внутренних проблем и обретение желаемой реальности. Пишите, обсудим.
12.11.2013 в 21:06
Анетта x0 Ответить
и сколько стоит спасение?))
12.11.2013 в 21:13
Alef x0 @ Анетта Ответить
общение бесценно…
12.11.2013 в 21:18
Анетта x0 @ Alef Ответить
это только на первый взгляд…, кстати, а почему только женщины? что за дискриминация?
12.11.2013 в 22:03
Alef x0 @ Анетта Ответить
и на второй тоже…
14.11.2013 в 16:31
vikarostov x0 @ Alef Ответить
Можно и мужчинам. Просто по теме зашла
Аннета, это не спасение. Эта серьезная внутренняя работа. Но сейчас есть психотехнологии, которые намного эффективнее тех, что были раньше. Можете почитать отзывы на моем сайте newcoaching.ru. Или напишите мне на vika_rostov@inbox.ru Возможна пробная сессия
12.11.2013 в 21:11
Alef x0 Ответить
ах, помогите!… дипресия… кризис отношений… ах помогите!
12.11.2013 в 21:33
More x0 @ Alef Ответить
Ой,ошиблась
у меня вот проблема.. дочку оставила без пампа, она на диван надудонила.. доктор, помогите мне обрести реальность))
"Господа,вы-звери,господа!"
молчу..молчу)))
Нет,вопрос-то был поставлен именно так.Разве мы не в теме?!)))
тут не доктор… тут мистер пропер нужен )
12.11.2013 в 21:36
More x0 Ответить
(шепчу)Внутренняя проблема?!-Пучит.
(пошлёпала себя по губам)Дико извиняюсь,но…это первое,что пришло на ум.
Много букОФФ…не осилила.
Со мной что-то не так? )
это проблема внешняя… многобукофф :)
это проблема автора темы )
13.11.2013 в 09:42
ЁШ x0 Ответить
Внутренности это важно …это архи важно иметь здоровый ливер … )))…
14.11.2013 в 16:33
Arlekin x0 Ответить
Женщина столкнулась сама с собой внутри себя на скорости света, и тут она ах . уела )))


С какими внутренними проблемами сталкиваются женщины?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС