Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итак, из какого сырья готовят врачей в путинской России и почему нам не стоит болеть?

01.10.2013 в 09:54
knopern x0 Ответить
и конечно же в этом Путин виноват? вы тоже в школе плохо учились? а то у вас с логикой совсем не лады…
Многоуважаемый, Подснежник, не надо спешить с выводами. Прочитай внимательно материалы. включая комменты юзеров…
я все прочитала, повторяю вопрос
Knopern, не исключено, что это боты. Не раз на ннове создавались темы расхваляющие ВВП, единственные действующие лица которых - сидящие на зарплате люди, не более.

Например: Америка Отстой
кому ты это говоришь? боту, сидящему на зарплате
Мировому сообществу)
Не, надо было написать: "Внемлите"

Ну и конечно визуальный ряд:

Я давно заметил, что у тебя слишком уж категоричные высказывания в отношении тех, чьи точки зрения ты не приемлешь. Не первый день Подснежник в интернете и пора уже как-то быть толерантнее что ли к чужим суждениям. Кто из великих сказал: "Я НЕ СОГЛАСЕН С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, НО ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТВОЕ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ ЕЕ"? А вот я не уверен, что ты готова отдать свою цветущую жизнь ради какого-то "инакомыслящего"… Надеюсь, все же, что я ошибаюсь?
01.10.2013 в 14:09
FF x0 @ knopern Ответить
А вы докажите своим примером!
ты на вопрос-то ответь, хватит мне зубы заговаривать
Вопрос не по теме. Не надо от предложенной темы уклонятся. РЕЧЬ ИДЕТ О ТЕХНОЛОГИИ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ВРАЧЕЙ…
вопрос по теме
а ты как всегда в своем репертуаре, в лужу пернул и смотался, поскольку самому сказать нечего
Я давно заметил, что у тебя слишком уж категоричные высказывания в отношении тех, чьи точки зрения ты не приемлешь.


И это пишет человек, который неоднократно говорил, что сторонников Сталина надо бы отправить в лагеря.
Здесь ему простительно, медицина для него остро-интимная тема.
Или вот
http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=5873578&topic_id=5873578

Заодно засветился еще один бот-матка. Можно банить нафиг.
А можно текст сюда вывесить?
Откровенно лениво прыгать по ссылкам
01.10.2013 в 19:01
Arlekin x0 Ответить
хутин пуй
01.10.2013 в 20:05
shepherd x0 Ответить
Врачи есть и есть лекарства, только во первых хороших врачей, так же мало как например талантливых композиторов, во вторых - человек с небольшой зарплатой в России социальный труп- не может себе позволить ни медицины , ни защиту от соседа со штангой сверху, ни убрать трубу от чужой бани от окна. В армии служат те же - по призыву. Да если посмотреть глазами истории то СССР это оазис в темном царстве рабства и невежества пролетариата в России, то есть тех, кто работает на тех, кто "жрет".
01.10.2013 в 23:24
2jkl x0 Ответить
А вы не читали "Записки врача"? Автор Вересаев?
А Чехова? Он, кстати, тоже был врачём?
А вы читали что ни будь кроме блогов, форумов и "Лимонки"?
05.10.2013 в 14:26
knopern x0 @ 2jkl Ответить
Я много что читал. пока по тюрьмам скитался…
05.10.2013 в 16:27
2jkl x0 @ knopern Ответить
УХ!!!!!!!
Я ЧИТАЛ, что в царской россии ссыльные иногда выходили образованнее, чем были. Читал, что после отсидки в советских зонах выходили со знанием УК(изустно)(в доступе его не было), но чтобы сейчас там образовательные возможности были?
Про то как заочно учились в загран плаваньях, я знаю. Но так чтобы "по тюрьмам скитался"…
Уточните"по тюрьмам" вы считаете привод за хулиганку? Что, у вас даже планшетник не отобрали?
Страдальцам по плохой русской системе здравоохранения стоило бы учесть международный опыт. например, английский:

http://sharla-tanka.livejournal.com/279368.html

http://sharla-tanka.livejournal.com/281632.html
07.10.2013 в 18:19
go? x0 Ответить
выдержка из статей от БП… кстати рекомендую к прочтению…
07.10.2013 в 19:51
knopern x0 @ go? Ответить
Все внимательно прочитал. Все действительно соответствует действительности. НО РЕЧЬ ТАМ ИДЕТ О БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ, когда человек НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ платить за лечение. При платном лечении врачи строем пойдут к пациенту и будут стоять в очереди у его ворот…
В России же медицина ужасна, как бесплатная, так и платная.
Делаем вывод, что прочел совершенно невнимательно, потому как практически в первых строках гражданка пишет о тамошней ужасной стоматологии - что платной, что бесплатной.
08.10.2013 в 09:30
go? x0 @ knopern Ответить
видимо не очень вы таки внимательно прочитали… ну да ладно…
08.10.2013 в 16:04
knopern x0 @ go? Ответить
В принципе забугорная медицина нам не особенно и нужна. Больше интересует местечковая. Тнм паче, что и хоронить нас с тобой будут на этой земле…
08.10.2013 в 16:09
go? x0 @ knopern Ответить
=) никто не знает нашей судьбы… може иноплы прилетять и всех пожруть?
09.10.2013 в 09:01
knopern x0 @ go? Ответить
Они сожрут только тех, кто возле Путина крутился, кто его режим поддерживал и славославил…
09.10.2013 в 09:06
go? x0 @ knopern Ответить
ты знаешь? мне думается при таком раскладе им пох будет кто и где крутится…


Итак, из какого сырья готовят врачей в путинской России и почему нам не стоит болеть?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС