Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Станция метро "Стрелка"

29.09.2013 в 17:38
Якорь x0 Ответить
Станция метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде будет построена ускоренным способом
Генеральный директор "Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде" - Юрий Гаранин рассказал журналистам о том, что для постройки и ввода в эксплуатацию станции метро «Стрелка» понадобится, примерно 5 лет.

Вместе с тем, для того чтобы успеть к Чемпионату мира по футболу 2018 года остается около четырёх лет. Поэтому рассматривается технология проходки с помощью сразу двух "щитов".

Так же, Гаранин рассказал о том, что станция метро будет выходить на поверхность не ближе, чем 800 метров от стадиона.

От выхода метро до стадиона будет проложен пешеходный переход.
Интересно - улицу Советскую перероют или какую?
думаю что там всё перероют….
зачем рыть-то? Под землёй пойдут жеж
а зачем всегда роют? клад ищут!!!
Так, деньги осваивают… Денег много и их нужно потратить, до копейки!
эх. … нет бы найти способ попроще … освоить. не роя.
нельзя… надо создать хотя бы видимость работы
дык че нить другое … для видимости.
видимо что-то в душонке покалывает, не даёт сделать проще… Может не всё потерянно? )
у кого потеряно?
у тех, кто делает
кто делает может и ничего. вот те хто рукамиводители.
Я их и подразумевал)
станция метро К.л.ы.к.а:)
дык рази они шо тиряют? в финансовом смысле?
Для удешевления над землей пустят.
Ну, от Московского и до пролетарской делали открытым методом)
а мне не интересно… в любом случае будут строить открытым способом, так как он наименее затратен, и транспортного коллапса не избежать
Трудно сейчас утром выезжать с Мещерки, а начнуть копать… :(
Сормово через наш район выезжает в верхнюю часть, стоим у Косторамы на круге до поста ГИБДД, и с Должанки. Через Собор проехать нельзя , кирпич висит, через дворы - поставили шлагбаум жители, который частенько закрыт… В 07:00 проскочишь если хорошо, но на работе час сидеть и ждать , все еще закрыто.
Зато когда метро будет на Мещерке - проблемы с транспортом отпадут
Истина ! Будем ждать :))
сам то в в эфто фуфло веришь?
Я, зайка, когда открыли станцию метро Горьковская перестал ощущать какие бы то ни было транспортные проблемы. Чего и жителям Мещерки желаю.
проблемы траспортные надо рассматривать в совокупе по всему городу дурилка. хотя канешно такой подход не для прапоров.
Главное, чтобы мне от дома до продсклада добираться было удобно, а остальное не интересует.
это заметно.
от дома до продсклада добираться было удобно
первый раз вижу прапора, у которого это 2 разных места)
Спасибо ! :)) Мечты сбываются ? Посмотрим, посмотрим.
ускоренным способом

знаем такой способ, по быстрому все расписдить и москве в ножки кинуться - дайте нам еще, а то у нас жоппа возле стадиона ))
эт-то точно! а потом еще и пальцы гнуть об высокоэффективном руководстве если дополнительно баблишка выклянчить получиться.
01.10.2013 в 14:22
vasabi x0 Ответить
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники…


Станция метро "Стрелка"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС