Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очередная провокация нижегородских тюремщиков

29.08.2013 в 08:02
knopern x0 Ответить
Как известно. участница Russy Riot Мария Алехина в настоящее время находится в нижегородском концлагере № 2 (Автозаводский район). На днях Мария была вызвана в спецчасть лагеря (канцелярия, которая занимается делами заключенных), где находилось все руководство концлагеря. Заключенной торжественно объявили, что в поступивших на ее имя письмах
содержаться:
1. призывы к свержению конституционного строя,
2. критика Сергея Собянина, которого сам Путин повелел 8 сентября избрать мэром г.Москвы.
Поэтому письма эти изымаются и будут немедленно уничтожены путем сожжения. Марию вывели во двор концлагеря, где в ее присутствии и наличии всего руководства лагеря зловредные письма были сожжены в специальном ведре.
Как сообщила адвокат Алехиной Ирина Хрунова факт сожжения личных писем будет обжалован в суде. Руководству ФСИН России направлен официальный запрос о происшедшем.
написал(а)
Марию вывели во двор концлагеря, где в ее присутствии и наличии


Ты намеренно идиота из себя строишь? Концлагерь - место лишения свободы, заключенные в котором находятся без решения судебных органов.
Я тебе уже отвечал на это не раз. Давай советы малолеткам, которые пока не сидели. Уж в отечественной пенитенциарной (тюремной - кто не в курсе) системе я хорошо разбираюсь…
Ты однобоко в ней разбираешься, с одной стороны. Я разбираюсь в ней точно также, только с другой стороны решетки.
30.08.2013 в 10:34
Alef x0 @ knopern Ответить
не правы вы… концентрационный лагерь и колонии с тюрьмами уфсин суть разные вещи… не путайте
31.08.2013 в 08:08
knopern x0 @ Alef Ответить
Как и что там официально называется - дело десятое. Главное - как оно есть на самом деле и как "люди сидевшие" это именуют…
31.08.2013 в 09:47
Alef x0 @ knopern Ответить
вы не понимаете разницу, хоть и сидели…
концентрационный лагеря - выдумка гитлера… человек, который попал в конц.лагерь не знает о своей дальнейшей судьбе ничего… в конц.лагерь попадают не после решения суда, а просто по желанию властей… мало кто выжил после
в колониях люди сидят определенный срок, который назначен судом и в большинстве своем выходят на свободу
поэтому, не надо называть наши тюрьмы и колонии конц.лагерями
концентрационный лагеря - выдумка гитлера


Огорчу вас. Концентрационные лагеря для сбора и массового умерщвления мирного населения придумали и опробовали англичане в период англо-бурской войны более ста лет назад. Кстати - сыны туманного Альбиона и на территории России строили концлагеря и уничтожали в них русских людей. Самое известное место - остров Мудьюг.
если вы именно о бурах, то все было придумано до них при завоевании североамериканского континента… резервации - просто другое название…
31.08.2013 в 16:54
knopern x0 @ Alef Ответить
Ради бога, я же тебе не запрещаю - называй эти богоугодные заведения хоть пионерскими лагерями, хоть дачами детского сада № 666! А я буду называть так как мне нужно!
31.08.2013 в 23:39
Alef x0 @ knopern Ответить
от того, что сто раз скажешь халва, во рту слаще не станет
29.08.2013 в 08:54
FF x0 Ответить
написал(а)

Марию вывели во двор концлагеря, где в ее присутствии и наличии всего руководства лагеря зловредные письма были сожжены в специальном ведре.


Ну просто расстрел Зои Космодемьянской…
Это они ещё её пожалели, могли ведь и сожрать ее заживо, упыри! :-)
Кнопер явно подсел на "тележурнал" СНоб)))
А не подвергается ли
участница Russy Riot Мария Алехина
сексуальному насилию? А в извращенной форме? Чо не поинтересовалсо та?
29.08.2013 в 14:15
giman x0 Ответить
Говоришь, что к либералам отношения не имеешь, а каждый день им оды поешь.
29.08.2013 в 14:52
knopern x0 @ giman Ответить
В чем это заключается? ТЫ ЗАПОМНИ: Я ВСЕГДА ДАЮ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. И ИНФОРМАЦИЮ РАЗНУЮ. А уж каждый читатель пусть воспринимает ее по своему разумению…
29.08.2013 в 14:53
FF x0 @ knopern Ответить
Вы прям как Кашпировский - Даю установку на добро…Ничо, я тут баночку трехлитровую поставлю заряжаться?
отакую?
Да ну, он противный.
давай мне, мне не протиивный))
Пьяная мать - счастье в доме!)))))))
)))))
А чо? Уже можно?!)
низзя(((
но я запасливая))))
29.08.2013 в 19:38
giman x0 @ knopern Ответить
Пафосу то сколько, а информация у тебя всегда одна и та же.
ТЫ ЗАПОМНИ: Я ВСЕГДА ДАЮ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. И ИНФОРМАЦИЮ РАЗНУЮ.

Последнее предупреждение.
Да ты что, не надо. Самая лучшая пропаганда против сторонников Навального - их же собственные речи. Пусть пишет, а мы поржем.
Хоть и не являюсь ни сторонником, ни противником Навального, но похоже в этом случае моё вмешательство тут только навредит…поэтому…
хорошо. договорились. :)
На какие только уловки не приходится идти, чтобы кровавый тиран - модератор не стирал с форума слово ПРАВДЫ!
29.08.2013 в 15:47
ЁШ x0 Ответить
Если дефка больше не танцует то надо её ослобонить … )))…

Сабянина уже спрогнозировали …правда слабават по уму он видать если бздюкнул и отказался от дебатов …Обычный назначенец … уверенность согласно статистики 146% и утверждать обратное НЕУМЕСТНО …
29.08.2013 в 15:51
FF x0 @ ЁШ Ответить
Она еще и в тюремном конкурсе красоты отказалась участвовать)))
А то, что навальный после пары дебатов бздюкнул и отказался от остальных - как его характеризует?
29.08.2013 в 19:52
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Ты обратил внимание, что из пяти кандидатов на пост мэра Москвы говорят и пишут ПОЛОЖИТЕЛЬНО только о Собянине. Пишут и говорят НЕГАТИВНО о Навальном. Об остальных вообще умалчивают. Так что выборы мэра - 100 процентная фикция.
очень похоже на очередную провокацию knopernа
Провокациями занимвешься у нас ты и твои немногочисленные сторонники…
и чем же я тебя провоцирую, можно узнать? или ты так просто.. отвечаешь по типу "сам дурак"?)
Критика Сергея Собянина? Это уже преступление?
не пойму причем здесь Собянин?
Барышню хотят унизить и растоптать…
Мы все спорим,,, мы в церкви или церковь в нас..
А зачем…
Все придумано за нас давно…
Бог, богом, а сам нибудь плох…
без бога не до порога…
и так далее…
Ты абсолютно прав. Но я раньше никогда не сталкивался с фактом публичного уничтожения "крамольных" писем. Обычно их подшивали в личное дело заключенного…
Скажем так, что ты и сейчас с таким фактом не столкнулся, потому как факт уничтожения письма никем кроме новостного агентства ОБС не подтвержден.
Если я об этом написал - значит все подтверждено…
knopern написал(а)
Если я об этом написал - значит все подтверждено…

:))))
Фраза года!
knopern написал(а)
Если я об этом написал - значит все подтверждено…


Ты кто такой?
02.09.2013 в 13:48
IG x0 Ответить
С концлагерем это ты прав! Там заключенных палками воспитывают. Я сам наблюдал это несколько раз. Особенно развод в этой тюряге зрелищный бывает.


Очередная провокация нижегородских тюремщиков

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС