Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подростковая разборка из-за девушки закончилась убийством

Следователи Сормовского района проводят комплекс следственных действий по уголовному делу в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подробнее
Я сейчас читала заметку в КП на эту тему… и задумалась, что в голове сейчас у людей и детей!!!
"Мы столько всего не успели с тобой сделать. Я не верю в это! Скажи, что ты спишь сейчас у себя дома и все хорошо. Мы сейчас проснемся и поедем гулять. И так каждый день. Ты хотел вечное лето! Я никогда тебя не забуду, малыш, ты навсегда останешься в моем сердце… - пишет на своей страничке в соцсети Татьяна."

КАКАЯ СОЦ СЕТЬ!!! Убили из-за тебя, точнее из-за дури малолетней ребенка!!! А тут этот полный бред… я пребываю в шоке полном…
Стоп
Девушка девушкой
Пусть дура и рисуется на могиле..
Но я не соглашусь, что "убили из-за нее"
Все-таки не она виновница убийства
это я вчера погорячилась((
Я сама не уважаю девиц, которые сталкивают парней
Дешевые циничные манипуляции
Могу только сказать, что "на ловца и зверь бежит"
Нормальный парень быстро понимает что за фифа и рядом с такой не задержится
Говорят ЛЮБОВЬ это болезнь …со временем выработается противоядие …а пока перегибы и горе …

Деффека в стороне … она не виновна …


Подростковая разборка из-за девушки закончилась убийством

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС