Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Олег Сорокин обещает: "Я как глава города ответственно заявляю – парку Кулибина ничего не угрожает"

Я как глава города ответственно заявляю парку Кулибина ничего не угрожает. Решение, которое было принято на заседании городской Думы в июне, позволяет провести только предпроектную подготовку. Ни бюджетом города, ни какими-то другими документами финансирование дорожных работ не предусмотрено, а, следовательно, проводиться они не будут. Любые другие предположения на этот счет выглядят, как манипуляция общественным мнением.

Подробнее
пи..добол на пи..доболе
зачем тогда было утверждать план вырубки, если никаких работ проводиться не будет… или 40кин именно про 2013 год?
14.08.2013 в 11:43
Klukva x0 @ Alef Ответить
Эт точно..
вот действительно что тут можно написать в рамках цензурной лексики?!?
Они сначала ответственно обещают, а потом безответственно обещания нарушают. :(


Олег Сорокин обещает: "Я как глава города ответственно заявляю – парку Кулибина ничего не угрожает"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС