Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что изменилось из-за метро?

Пошла вторая неделя, как пользуюсь метро для перемещения из верхней части в нижнюю и обратно. Удобно, быстро, беспроблемно.

А как это сказалось на дорожной обстановке? Стало ли меньше машин, маршруток, стало ли свободнее в наземном транспорте, уменьшилось ли количество пробок и заторов на автомобильных мостах?
12.11.2012 в 11:36
Klukva x0 Ответить
Сегодня зашла к подружке в соседней кабинет спросить, как там метро?
А она говорит: "На метро не езжу - мне на маршрутке удобно. Маршрутки теперь пустые ходят" ))
Klukva написал(а)
Маршрутки теперь пустые ходят" ))


Теперь они сильно потеряют в деньгах
Теперь они сильно потеряют в деньгах


Я так предполагаю - если меньше пассажиропоток на маршрутках, то их будут меньше выпускать на линию, а значит, на дорогах станет свободнее. Это подтверждается опытом? Автомобилисты, ау!
я не езжу по этому маршруту на машине, поэтому ничего сказать не могу

верх как стоял так и стоит…днем и вечером)
12.11.2012 в 12:25
БО @ Бешеный прапор Ответить
Если на дорогах города станет на 200 маршруток меньше, от этого пробки на дорогах не уменьшатся. В верхней части города метро ситуацию с пробками не решает никак, наоборот пустили доп.маршруты, чтобы люди могли добраться до него в центре.
Стало ли меньше машин, маршруток, стало ли свободнее в наземном транспорте, уменьшилось ли количество пробок и заторов на автомобильных мостах?
Стало
Только что проехалась по центру:
Белинка - пустая!
пл. Горького - пустая!
Караул!
Что с городом?
Куда делись машины?
Это приближение конца света??
12.11.2012 в 19:29
Биоген x0 Ответить
А как в подземельях ковариция длинноволосых очкастых гитаристов? Ажитация устаканилась?
14.11.2012 в 21:49
maritte28 x0 Ответить
С мещереки стало быстрее добираться до работы на 41 автобусе :) и обратно пока хорошо, быстро.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС