Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О рекламе пива

25.05.2012 в 15:04
Анетта x0 Ответить
Интересно, когда в России запретят рекламу алкоголя в СМИ?
25.05.2012 в 15:09
Максуд x0 Ответить
что вас гнетет?
напрягает немного, когда открываешь какой-нить сайт, а тут на первой станице бутылка с пивом, или газету, журнал… это же пропаганда алкоголизма!
Проблема не в клозетах, а в головах…)))
это понятно, просто я сама всегда считала, что приличное сми не может себе рекламу алкоголя позволить…
а кто сказал, что у нас СМИ приличное? и не было никогда.
разочарована, я то по другому считала..
Пиво - омерзительный и очень вредный напиток. ОСОБЕННО В РОССИИ. Пиво и квас не утоляют жажду, а лишь усиливают ее.
25.05.2012 в 15:19
ObserverNN x0 Ответить
сам алкоголь всё равно не запретят) а если и подрежут рекламе урылышки в печатных сми, то многих из них не станет, потому что многих из них и не надо)
ой, а я сейчас вспомнила, как пару лет назад прямо на Окском съезде наш любимый пивзавод рекламу пива Окское разместил, это вообще пипец!
реклама алкоголя - это не вопрос государственной политики, это войнушка водочных и пивных воротил, они грызуться, мешают друг другу, все решения об ограничении рекламы -это результат их лоббирования) на рекламу пива надо жаловаться водочникам, они что-нить придумают)
25.05.2012 в 15:22
astralf x0 Ответить
скорее могут запретить несогласных с таким положением вещей пользователей или читателей:)
шутка:)
=)я же вроде осторожно))
Навальный с Удальцовым тоже так думали:)
шутка №2

а вы действительно не любите пиво?
=)) действительно, не люблю)
25.05.2012 в 16:53
Максуд x0 Ответить
Если еще обращать внимание и на рекламе … тогда вообще не стоит жить. Много чести для креатива!
=) может быть))
Говорю это как бывш. дизайнер))) Вот где она у меня, эта реклама!
особенно бортовая, внутрисалонная и широкоформатная)))
с 23 июля запрет на рекламу пива по тв, следовательно все польется в интернет. но меня хоть режь окское пить не буду
Алкоголь в России был, есть и будет. Качество всё хуже, реклама всё навязчивей! ИМ же надо побыстрей изничтожить население до требуемых параметров!
26.05.2012 в 11:56
abc959 x0 Ответить
Как вы чутко нос по ветру держите! )

"Госдума может запретить рекламу пива в интернете"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Feconomy%2F20120525%2F657443928.html

Размещено за несколько минут до ТС.В написании законопроекта не участвовали? ))
или-просто новости по радио? )

МСМ,кроме вина-давно пора всё запретить,особенно пиво и коктейли.А может,и вино…
Наконец-то,хоть и вправду курить запретят в общместах- к 13 году.
Авось,пивных бутылок и окурков поменьше будет…
=))) это женское чутье))) сама ошарашена таким четким попаданием)))))
26.05.2012 в 12:15
Анетта x0 Ответить
"У России и Африки одна проблема - сушняк!"- рекламная служба РР.)))
27.05.2012 в 11:22
ЁШ x0 Ответить
Давно пора загнобить все рекламы … Пусть будут специальные ФОРУМЫ и САЙТЫ всяких фирм и всего прочего …но рекламу в открытом доступе надо всю запретить …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС