Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СРОЧНО! Закончила автошколу, завтра экзамен в ГАИ, 2 недели без практики! Помогите найти частного инструктора на сегодняшний вечер, плиииз!!!

10.05.2012 в 12:12
kisulkin x0 Ответить
Уже 2 недели обзваниваю, не везет прямо!….((((
По ценам - до 400 р. за час.
Машина должна быть оборудованной вторыми педалями и зеркалами, чтобы не было проблем с законом.
??? А что в автошколе инструкторов нет??? Они и дополнительно могут покататься…
С инструкторами переговори. В часном порядке.
Обычно, авто у них круглые сутки на руках. Могут и поездить. особенно вечерком.


А вообще, надо было на этот случай предусмотреть и оставить в загашнике пару-тройку часов вождения из проплаченной практики.
Пыталась поговорить, не соглашаются, говорят, что и так до 9 вечера все расписано. У меня неотъезженная пара часов осталась, так в автошколе говорят, что они сгорают после сдачи экзаменов в школе!! И конечно, об этом заранее не предупредили(((
"так в автошколе говорят, что они сгорают после сдачи экзаменов в школе!! " - херня какая-то. Это чистый развод. У нас такого не было.
Что за автошкола?
kisulkin написал(а)
У меня неотъезженная пара часов осталась, так в автошколе говорят, что они сгорают после сдачи экзаменов
а что это за автошкола то? *доставая блокнотик.
Автошкола "Союз-НН"… Выбирала школу очень тщательно, такие вроде бы отзывы хорошие, такая раззамечательная школа. Но… не могу с ними согласиться, к сожалению. Были еще некоторые неприятные моменты.
Помню, у меня час езды по-моему оставался после экзамена в автошколе. Перед экзаменом в ГАИ мне дали покататься этот час.

Кстати, экзамен в ГАИ у меня был через месяц после экзамена в школе :)
Вот и я говорю: развод чистой воды…….
И внутренний экзамен тут не причем.
Аркадий Александрович
Насколько помню 500 руб (Калина, мех.кпп, инструктор автошколы)
телефон в привате
10.05.2012 в 12:43
smug x0 Ответить
Нашла???
10.05.2012 в 13:25
kisulkin x0 @ smug Ответить
Нет!((((
10.05.2012 в 13:37
smug x0 @ kisulkin Ответить
Сча поищу телефон моего инструктора.
10.05.2012 в 14:36
kisulkin x0 @ smug Ответить
Спасибо большое, но я уже решила проблему, инструктор нашелся. :)
10.05.2012 в 13:51
smug x0 @ kisulkin Ответить
К сожалению он сегодня не может, сча еще один контакт постараюсь узнать.)


СРОЧНО! Закончила автошколу, завтра экзамен в ГАИ, 2 недели без практики! Помогите найти частного инструктора на сегодняшний вечер, плиииз!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС