Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Попросите приехать Черный Форд 365

23.04.2012 в 14:07
Gera84 x0 Ответить
Всем привет.

Вызывала сегодня такси в Нижнем Новгороде, приехал Черный Форд 365. Таксист подождал меня, когда села в машину, заявил мне, что стоимость изменилась, когда спросила на сколько и сколько он меня ждал, начал тыкать мне в нос телефон с смс со стоимостью, перешел разом на "ты", орал на меня в машине что села тут "пиздюшка", вози её, что он тут должен на своей машине возить. Угрожал, что высадит меня, что и в следующий раз возьмет мой заказ, завезет куда-нибудь и точно высадит, швырялся в меня сдачей за проезд. Что если буду на него жаловаться, то ему по барабану, ему точно ничего не сделают и он будет делать что хочет. Оставила о нем отзыв в его такси, те сказали, что перезвонят и отреагируют на отзыв, но никто и правда не звонил.

Позвоните, пожалуйста, в такси по телефону 8(831) 215 55 55 и попросите приехать Черный Форд 365. Пусть покатается денек зря за свое хамство.
Заранее спасибо
Надо как-то мирненько:-) Мне вот почемуто в конце скидочку делают и визиточки подкидывают:-) При случае,обязательно его вызову,посмотрим:-)
хаха :)) тоже захотелось вызвать прям )))
Ага:-) Заинтриговали меня:-) Разрекламировала девушка таксиста:-) ))) Черный пиар :-)
24.04.2012 в 13:21
Gera84 x0 Ответить
А вы его вызовите и откажитесь, пусть зря покатается, может поймет, что ему не все можно. Угрожал завести меня куда-нибудь и высадить посреди дороги, он дверь закрыл и делает что хочет. Не садитесь к психу в машину, если, конечно, не хочется экстрима.
24.04.2012 в 18:33
abc959 x0 Ответить
Глупости какие-то вам в голову лезут…
Правое дело хотите неправыми методами сделать…
Перезвоните(или смс) на фирму с вопросом: вы отреагируете? или мне в общ.защиты потребителей идти заяву писать??
Если только это не был сам хозяин фирмы-думаю,они отрегируют как ошпаренные…
конечно мы ситуацию видим только с одного бока, но сама сталкивалась с хамством когда вежливо просила не курить в машине… Так что уверена неадекватов среди таксистов полно!
Да тот же рецепт!
Прямо при водителе звоните диспетчеру с жалобой.
А если есть свидетели-можно пригрозить судом за намеренный вред здоровью и нарушение запрета на курение в общместе.
я раньше в таких ситуациях терялась
Привыкать надо,что кто платит-тот и барин! )
в нашей стране нужно персоналу прямо на лбу писать… клиент всегда прав…, А то почему-то наоборот((
Чаще увольнять надо-постепенно разовьётся.)
это будет восприниматься как тирания работодателя!))


Попросите приехать Черный Форд 365

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС