Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новое уголовное дело против Булавинова

14.10.2010 в 21:44
sergo-ivanov x0 Ответить
Я нижегородский муниципальный служащий, работаю в известном всем вам месте. По долгу службы вы представляете, с кем мне приходится постоянно общаться. Так получается, что информация ко мне часто попадает раньше, чем ее узнают остальные, а часто ее никто не узнает вообще.

Я никогда раньше не поступал так, как сейчас, – а именно не публиковал анонимно информацию. У меня работа – не вмешиваться. Но иногда и мне надоедает быть серой мышью. Сейчас мне немного страшно говорить от своего лица, поскольку игра, которая ведется, затрагивает интересы очень влиятельных людей.

Но я попробую этот способ донесения правды, не подставляясь лично. В профиле не мое настоящее имя.
Не знаю, знаете ли вы это или нет, но против нашего уважаемого мэра Булавинова В.Е. уже было несколько попыток возбудить уголовное дело, которые каждый раз странным образом заминались. Сейчас это произошло в очередной раз. В частности, 13 октября 2010 года следственным комитетом возбуждено очередное уголовное дело в отношении Булавинова В.Е. по статье 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). Речь идет об ущемлении интересов города при строительстве ТЦ «Фантастика» выразившемся в недополучении муниципалитетом т.н. «доли города» в размере более 500 млн.руб. Данная сумма была не уплачена всеми инвесторами, в том числе сыном мэра, который является полноправным совладельцем ТЦ «Фантастика».

Я ни на чьей стороне, и это не предвыборная борьба.
Для проверки информации вы можете обратиться к первоисточникам:

Пресс-служба прокуратуры: (831-2) 61-85-03 smi@procuratura.nnov.ru
Пресс-служба следственного комитета: 220-05-23 smi@skom.nnov.ru
Пресс-служба администрации города: (831) 439-12-72
sergo-ivanov написал(а)
Данная сумма была не уплачена всеми инвесторами, в том числе сыном мэра, который является полноправным совладельцем ТЦ «Фантастика».

Так это против них надо дело возбуждать:)

Даааа….борьба за кресло Главы в самом разгаре:)))))
Честно говоря, столько лишних фраз, кто кому должен, не очень понятно. Конкретно, Булавинов кому должен? Фантастике, городу, или кому либо? А его сын кому? Можно пожалуйста поточнее, без эмоций.
Интересно,почему это меня не удивило?…
"ЕдимРоссию" в деле!)) Что ещё ждать от несменяемой власти? с бессменным фюре…главой этой партии?

Интересно,хоть одно СМИ сообщит? кто знает,Голос Америки ещё клевещет? может туды сообщить?
15.10.2010 в 11:45
semper idem x0 @ abc959 Ответить
Ворон у ворона глаз не выклюет.
А вот интересно, владельцем… "Фантастики", вроде бы как является Сорокин… Он сейчас начинает "сливать" партнеров, как когда-то "слил" Дикина?… Скоро стрелять начнет… В себя,… или как?
15.10.2010 в 23:41
abc959 x0 @ Irishsea Ответить
Какая разница,кто чего хозяин…Вопрос- деньги казне недоплатили?
Кто виноват? какое будет наказание?Сперва деньги пусть вернут,а все остальные вопросы потом!


Новое уголовное дело против Булавинова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС