Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Открытый урок.

08.10.2010 в 12:47
АХ x0 Ответить
Очень хочу поприсутствовать на некоторых уроках у своей дочери. На мою просьбу поприсутствовать на уроке труда был такой ответ "Только с согласия директора и ближе к весне"
Кто-нибудь знает ,как можно родителю попасть на урок?
08.10.2010 в 12:50
Добряк x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Кто-нибудь знает ,как можно родителю попасть на урок?

На перемене спрячься под партой:)
08.10.2010 в 12:56
АХ x0 @ Добряк Ответить
Телепартация не подходит:)
08.10.2010 в 13:16
semper idem x0 @ АХ Ответить
Это спецшкола ФСБ? Не хотят разглашать методики поготовки шпио разведчиков?))))
08.10.2010 в 13:24
АХ x0 @ semper idem Ответить
Видимо, да:)
Как мне попасть на урок труда? Учитель труда жена директора школы. Как вы думаете у меня есть шансы?:)
08.10.2010 в 13:28
Добряк x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Учитель труда жена директора школы. Как вы думаете у меня есть шансы?:)

Можно попробовать стать любовницей директора:)
08.10.2010 в 13:29
Prosto-Serega x0 @ АХ Ответить
Как мне попасть на урок труда?

Дай дочери веб - камеру. Мы там все побываем.)
08.10.2010 в 13:30
semper idem x0 @ АХ Ответить
А с директором не пробовали пообщаться, или его брат сидит в МинОбразования. Если у Вашего ребенка складывается проблемная ситуация, то, как мне кажется, нужно их додавливать либо искать другую школу. Учительница начальных классов моей дочери по началу тоже пыталась давить на неё, пришлось дать ей понять, что мы не дадим чморить ребенка, тут же завяла. А один из однокласников таки был вынужден перейти в другую школу после того, как эта стерва не отпустила его в туалет и он обписался.
Однажды учитель истории ударил моего ребенка по голове журналом, звезданул сильно, потом прятался от меня в классе, а домой ушел через окно, Я директору сказал, что если это ЧМО завтра поячвится в школе, я ему сломаю нос. Утром следующего дня, я стоял на входе с самого раннего утра, историка не было, сказался больным, потом я остыл, но ребенка моего никто больше не обижал, а чтобы решить какие то вопросы мне звонили из школы и вежливо просили прийти и поговорить.
Как не досадно, но это самый эффективный способ решать "педагогические" проблемы.
Вообще, по нашей школе не так уж и много нормальных, адекватных учителей и в основном это люди ещё "советской школы". Если Профурсенко протолкнет сокращение учителей, это их, скорее всего и коснется.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС