Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День отказа от курения

31.05.2010 в 08:23
АХ x0 Ответить
Сегодня день отказа от курения . Есть смельчаки ? ;)
Разве только если сигареты кончатся…
Это означает "НИЗАФТО!!!" ?:)
Именно.
Если бы сидеть дома, быть кабинетным учёным котом, тогда можно и бросить. А с моей работой перекуры обязательны.
Алабрыс написал(а)
А с моей работой перекуры обязательны.

как интересно….вы сантехник или хирург?)
Как заставить м/ч отказаться от курения?)
сантехник или хирург?

Нет, я слесарь-гинеколог 7-го разряда….
Перекуры обязательны в любой работе :) А вот курение - нет .
Да, курение обязательно не везде, кто ж спорит…
Я бросил курить 1лет 10 назад, до этого курил 19 лет, не жалею нисколько. Сегодня спрашивал , сегодня день без курева, смотрят как на идиота.
31.05.2010 в 23:29
Биоген x0 @ АХ Ответить
Я!
После 14,5 месяцев завязки развязался в связи с воввлечением в шестерёнки внутренней политики и экономики (1,5 месяца назад).
За это время скурил три блока ментольных сигаретов (5 пачек из их на байкфесте ДнВ VII ).
Чё могу сказать - курить вкусно , но плохо. Башня болит в разы чаще и утрим кашляяешь бякой. Сёдни одна , надеюсь надолго последняя.(по ЭТОМУ делу ,как и ….. не считается за измену) .
предлагаю эскиз агит плаката :
НЕ КУРИТЬ –- ЗДОРОВЬЕ ЛЮБИТЬ!!!!!
*(аглицкие учёные собрали приблудку и замерили силу оргазмных биотоков (на предмет извлечения доп.прибыли из массовых народных скоплений), попутно выяснился такой фект –- напруга в некурящих секторах на 11,7 % поболе чем в курящих (конечно табак) так вот. )
ЧУдНО там было?????????????
На байкфесссте????????????
На любителя. Официальную статистику я не знаю ,ну примерно мотиков 300 с бородатыми и не очень , грубыми мужиками напились пива-вотки и скромно побезабразили пару дней. Хоть я тама был по велению кармана ,но и сердце тоже не молчало. ПАру фоток обычно размещают в отчёте на сайте независимой Мото ЛИги. Может ещё где то что проявится. Но это всяко не гламур.
ЧУдНО там было?????????????
На байкфесссте????????????


http://photofile.ru/users/shlans/115784421/?page=3
сказали что там можно найти 4 сотни снимков с события.
Биоген
НЕ КУРИТЬ –- ЗДОРОВЬЕ ЛЮБИТЬ!!!!!


байка:
Как-то раз одному председателю Америки один умный дядя нашептал в правое ушко, что куренье это ЯД. Причем нашептал так убедительно, что председатель задумал воопще это запретить. Но. Другой умный дядя в левое ушко спел следующее: "Курение безусловно яд. Это действительно приводит к раку легких! Здоровье нации действительно страдает…. Но… мммм….понимаете ли….. ведь это еще и ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕГУЛЯЦИЯ ЧИСЛЕННОСТИ СОЦИАЛЬНО НЕАКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!"…. после чего председатель задумался и курение не отменили….
Реально существует мнение, что в масштабах государства курение выгодно, это не только акцизные сборы, но и уменьшение числа неработающих пенсионеров….
Наскоро : плевать на ВСЕ ГОСУДАРСТВА. я как куритель с большим стажем приветствую людей не курящих, особенно до 20-25 лет. Потом - дело хозяйское , а после 40 хоть ширяйтесь .
Вы правы. Курить или нет личное дело каждого.
Вы правы.

Спасибо милая. Я перепишу это золотом на стене личного почёта.
Биоген написал(а)
я как куритель с большим стажем приветствую людей не курящих


тогда снимайте передо мной шляпу! нет шляпы? ну хоть что-нибудь снимите!

Предлагаю расширить тему: А от каких вредных привычек еще вы не хотите отказываться? :)
ну хоть что-нибудь снимите!..

О, жемчуг моего внимания! Для Вас я готов снять "Войну и мир", только нынче днём… или.. вечером.
Реально существует мнение, что в масштабах государства курение выгодно, это не только акцизные сборы, но и уменьшение числа неработающих пенсионеров….

Ди, дорогая! Мы же не на курсах государственных топмандагеров.
Выше командира батальона людей уже нет - одни командные еденицы. И цель государства - оптимизация производства излишков, их концентрация и освоение. А дело индивида этому умело сопротивляцца.
01.06.2010 в 19:59
knopern x0 @ АХ Ответить
Нормальным людям эти дешевые спектакли и не нужны. Они не курят, курить не собираются и на дух переносят курильщиков, особенно женского пола. Курящая женщина - по-моему. омерзительнее ничего быть не может. Чтобы отучить от этого безобразия нужно выгонять (не принимать) курильщиков еа учебу и работу.
01.06.2010 в 20:48
maritte28 x0 @ knopern Ответить
как сказал ведущий непутев.заметок ДК :курить- все равно.что "подпукивать"в скоплении людей//иск"юз ми :))
Курить это сексуально. Конечно, не лоховской мальборо, а приличный вог из дьюти-фри.
Оч сексуально ! Мужики просто млеют от желтых зубов , вони изо рта и от рук , серого цвета лица , тусклых волос и осипшего голоса .
03.06.2010 в 18:07
maritte28 x0 @ АХ Ответить
Эй, медицина добавьте комент !:)
в краце: после определенного возраста(у всех по разному) я читала проблеммы с сосудами
сердечко
одышка
зрение… букет можно продолжить…человек рождается не курящим..
03.06.2010 в 19:31
АХ x0 @ maritte28 Ответить
после определенного возраста(у всех по разному)

А от чего зависит это "по разному "?
Дяденька клоун. Не пишите мне. Алкаши - не мой профиль.
Я тетенька :)И буду вам оч признательна если Вы будете игнорировать меня и мою писанину .
Вот эта рожа сорокалетнего испитого бомжа на аватарке - тетенька?

Как хорошо, что среди моего круга нет подобных уродин.
03.06.2010 в 19:44
дедушка @ Припевачка Ответить
Не пойму чей ты клон. Может признаешься "дяденька".
Твой, дедушка)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не трудно догадаться кто это отжигает)))))
04.06.2010 в 18:40
ugo x0 @ дедушка Ответить
Ой, да какая разница? Главно- весело и ат души.
03.06.2010 в 19:39
maritte28 x0 @ АХ Ответить
Ах очка, это может быть и после 25,30,40 -у кого какой организм :(
у моего главного в декабре удалили легкое ,полностью, 3 степень рака :( ему 44 года . он не мог бросить никак …
03.06.2010 в 20:13
Гоблин x0 @ АХ Ответить
И буду вам оч признательна если Вы будете игнорировать меня и мою писанину .

*решительно* Не-не-не! Пусть пишет!:) Такую необезображенную интеллектом лялю с личиком пупсика и кошёлкой за пицот евро ишо поискать надо…:))) Это ж просто праздник какой-то!:)))
Ещё один ненавидящий обеспеченных людей Шариков приперся)))))))))))))
Опаньки!:) Ай, молодца!:) Ну-ка, ещё!:)
Уйди, самец!!!!!!!!!!!!!! Не видишь, я тут с людьми общаюсь?)))))))))))))))
Ещё!:))) И желательно без грамматических ошибок, ляля…:)))
Право общения со мной надо еще заслужить.
Ляль, ты, главное, не исчезай!:) А то ишь обструкцию девАчке устроили, клеветники и завистники! Без тебя тут не так смешно, пупс…:)
Право общения со мной надо еще заслужить.

Позвольте рекомендацию ? Есть тут выдающийся пэрсонаж, гуляет в основном на Аморальном. Если ВЫ объедините с ним усилия в борьбе со вселенским БЫДЛОМ наша галлактика очистится от всего живого лишнего начисто и надолго – критическая масса такого Альянса это позволит. (имён не называю ввиду подсистемности , но надеюсь ,что ВЫ увидите эго ИЗДАЛЕКА , как и подобает магам и волшебникам.)
03.06.2010 в 21:17
АХ x0 @ Гоблин Ответить
Пусть она пишет Вам ? Мой рейтинг в ней не нуждается :)
Рейтинг старого испитого клоуна ничто не потревожит.

Это я тебя так наказываю за то, что нагло полезла ко мне.
05.06.2010 в 11:10
Биоген x0 @ АХ Ответить
"Вот эта рожа сорокалетнего испитого бомжа на аватарке …"
Может попробовать сфотиться на брундершафт ? Вдруг получится портрет близнецов?
05.06.2010 в 11:32
АХ x0 @ Биоген Ответить
Биоген написал(а)
"Вот эта рожа сорокалетнего испитого бомжа на аватарке …"
Может попробовать сфотиться на брундершафт ? Вдруг получится портрет близнецов?
договорились ,но коньяк фотик с Вас :)
05.06.2010 в 11:42
Биоген x0 @ АХ Ответить
Не выходите из образа – настоящие БэОэМЖэ пьют ТОЛЬКО жидкость от потливости ногов.
05.06.2010 в 11:56
АХ x0 @ Биоген Ответить
Не уходите от темы - мы будем занимаца бруденшафффом или нет ? :)
05.06.2010 в 12:23
Биоген x0 @ АХ Ответить
Любовь моя беЗответственная! Тема брундершафта раскрыта и отложена до покупки пузырька с высококоммуниктативной жидкостью.
Все спят где та , и побеЗобразить не с кем. Хоть иди фоты с полевого выхода разглядывай.
05.06.2010 в 13:06
АХ x0 @ Биоген Ответить
Лучше бы безподотчетная :) А надо ли беЗобраЗИть ?Или у Вас накопилось много ДИДРОльной жидкости ? :)
05.06.2010 в 13:34
Биоген x0 @ АХ Ответить
БеЗподотчётная не едет –- бюджет расписан на ближайшие 3 пятилетки.
Может и хватит пока – берега вроде бы появились. Да и ГЛАВНЫЙ КАЛИБР подтянулся. (по крайней мере некоторые ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ персонажи очень в духе его поражающих факторов)
Лучезарная!!! У меня с накоплениями , с детства, полная засада – чуть что появицца в графе "незапланированные доходы" сразу какой нибудь кризисс - миссис.
05.06.2010 в 14:27
АХ x0 @ Биоген Ответить
чуть что появицца в графе "незапланированные доходы" сразу какой нибудь кризисс - миссис.
:) Пока зрение хорошее и кризисный управляющий работает - ТЕРПИТЕ ! ! ! :))))
05.06.2010 в 15:00
Биоген x0 @ АХ Ответить

этот "кризисный управляющий" до добра (и в прямом смысле тоже) недоуправляет. Если б не првык к гаду уволил бы к чертям.
05.06.2010 в 11:14
Биоген x0 @ АХ Ответить
Мужики просто млеют ….

Количество выкуриваемых сигарет прямопропоционально степени доступности и обратно уровню ЯНЬ в организме.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС