Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Старый Нижний Новгород

05.04.2010 в 11:40
jasper-foter x0 Ответить
Пишет vladibarinov

Старый Нижний Новгород



Белокаменный Кремль.
Далее…
05.04.2010 в 14:53
bambr x0 @ jasper-foter Ответить
Интересные фото
Сдается мне кремль все-таки не белокаменный, просто цветопередача такая. Ярмарка тоже белесая вышла.
Ретушь?
не знаю, может быть
Краска выцвела!)))
05.04.2010 в 18:03
giman x0 @ jasper-foter Ответить
Это, скорее, оцвечивание старых черно-белых фотографий. Яркие краски точно бы всю фотографию испортили, а так довольно неплохо вышло, как гобелен выглядит.
вот, я это и имел в виду. Слышал, есть какая-то не особо сложная технология
Самая простая технология - берешь photoshop или что-то подобное и раскрашиваешь, было бы только желание и время свободное. )))
05.04.2010 в 21:22
jasper-foter x0 @ giman Ответить
Я тоже заметил - похоже на вышивку!)))
Кремль был "беленый". Да это так.
Дайте мне в аренду машину времени… На пару дней всего.
Ну, в очередь!)))
ив то время были пробки…:)))
Интересно, а что там везут? Очень похоже на колокола для собора Александра Невского
Пробки!))) Они неистребимы и вечны!)))
"Пишет vladibarinov" - Влад Баринов -известный в НН проф. фотограф. Фотографии, понятно, не он делал, но ретушь -вполне возможно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС