Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Машины, существа стадные...

04.04.2010 в 10:39
jasper-foter x0 Ответить
Пишет Andy Tukker

Машины, существа стадные…

Они не любят одиночества, при первой же возможности стараются собраться в стаю :)

Вчера в Нижнем Новгороде был торжественно закрыт на ремонт Канавинский мост. Это планировалось давно, но всё равно случилось неожиданно.
Далее…
Москвичи недоумевают - а где собственно пробка? :))
Не успел выспаться - это не пробка!)))
выспаться и позавтракать
В НиНо самая большая пробка по времени сколько?
не знаю, обычно просто медленно едут
В дачный сезон по пятницам на борский мост часами стоят, говорят опытные дальнобойщики успевают выпить и протрезветь :)
Ну и прошлым летом мы часа 3 на Казань выезжали, тоже в тяпнецу вечером
3 часа - однако срок!
Утром от вокзала до пл.Минина дошел пешком за 40 минут. Гражданин, ехавший на автобусе, затратил на тот же путь 1 час 10 минут.
молодец !!! Сейчас смотрела по тк Волга карту пробок - полный абзац! подьез и выезд к метромосту,сплош красная линия!
блин во сколько ехать ?
Вот оно решение транспортной проблемы!)))
пока дома , лом ехать в неизвестность , подожду еще немного…:))
Лучше выходной устроить!)))
в принципе могу не ехать сегодня,не срочно…
счас составлю столбики за и протифф !;)))))
Сегодня самый дурной день - еще не все привыкли!
а может махнуть ! Да адренальничику получить , живьем посмАтреть !;)))
Далековато будет!))) Да и адреналину и так полные штаны!)))
бли-ин , ты как всегда прав:-! Пока в раздумьях…;)
Лучше сегодня никуда не ходить!))) Выходной после праздников!)))
После такой спортивной прогулки не до работы будет, хотя за месяц можно и втянуться.
я думала сегодня до работы не доберусь… вспомнила то "прекрасное" время.. когда приехала сюда из другого города учиться..(((
вообще запуталась в этом транспорте… (((((
поскорей бы переехать уже…
Переехать - это про мост или про кого-то?)))
это про меня.. я сейчас обитаю либо на Ульянова (рядом с универсамом).. либо на Ильинке.. сегодня добиралась с Ильинки… это КОШМАР какой-то!!!

просто сейчас переезжаю в Печеры.. по крайней мере с центром и с этой гребаной развязкой связана не буду…
И кошмар будет только усугубляться!)))
не будет, мне так удобнее во всех отношениях
Я про город в целом!)))
аааа.. город…
город это да…
когда я каждый день ездила на работу из другого города.. то мне пришлось поторчать в этих пробках.. основательно так.. поторчать..)
когда открыли метромост.. пришлось каждый день доезжать до Ленина по вечерам и шлепать до вокзала пешком..
помнится однажды шлепала осенью под ливнем.. а вокруг были нескончаемые лужи и грязь.. толпа людей двигалась через подземный переход.. а там был натуральный потоп.. приходилось по каким-то доскам передвигаться.. народу полно.. и все это происходило под чье-то оптимистичное: это Родина моя! всех люблю на свете я!

самое странное.. что меня это уже не бесило.. абсолютное спокойствие и осознание, что могло быть и хуже.. человек такое существо.. ко всему привыкает…)
Пипетка написал(а)
самое странное.. что меня это уже не бесило.. абсолютное спокойствие и осознание, что могло быть и хуже.. человек такое существо.. ко всему привыкает…)


Героичессская женщина!!!
Я бы в такой ситуации…даже не знаю………………..умерла бы или просто осталась работать и жть в переходе штоП никуда не мотацца(
Мы-то Родину любим - а она нас имеет!)))
Какой Вы…………страшный ПОЛИТИКАН(((
То родина…то правительство с фокусами…
Ни о чом поЭтичном с Вами не потолкуешь(((
Да чтой-то!))) Я хороший!))) Я могу верно оценить длину мини-юбки!)))
Могу поверить………………
Потому как некоторые МЧ не могут даже верно называть этот предмет женского гардероба.
Щитая што на нас одет широкий пояс……………..

А это юПки…юПки…Ю-П-К-И!!!
Знаешь почему юпка лучше брюков?)))
…???
Под юпку проще залезать, чем под штаны!)))
МУШИНЫ, СУЩЕСТВА СТАДНЫЕ…
прикольней звучит
Намного прикольнее!)))
jasper-foter написал(а)
Знаешь почему юпка лучше брюков?)))


А ЧУлки чем колготки?
НУ а снимают то они его хоть правильно?
Как же……………………
ГдеЖ такого лофкача сссыщешь???
ДнЁм с огнЁм(((((((((((((((((
06.04.2010 в 11:38
PENKA x0 @ jasper-foter Ответить
Да ладно…! А она нам нравится!!! Хоть и не красавица.
06.04.2010 в 18:32
jasper-foter x0 @ PENKA Ответить
Это про родину?)))
06.04.2010 в 20:55
PENKA x0 @ jasper-foter Ответить
Ага!
06.04.2010 в 23:02
jasper-foter x0 @ PENKA Ответить
Анек в тему про Родину:
Я Родину как жену - немножко люблю, немножко боюсь, немножко обманываю и немного хочу другую!)))
07.04.2010 в 08:12
PENKA x0 @ jasper-foter Ответить
Нам другую не нать. И даром не нать. Какая есть- родителей не выбирают. Мне было три года когда родители начали переезжать с места на место. Мне 20 лет снилась моя малая Родина. Пока мы с братом туда не съездили. Немного успокоилась. А оторви меня дальше, так я на корню зачахну.
07.04.2010 в 09:42
jasper-foter x0 @ PENKA Ответить
Еще бы Родина к нам хорошо относилась!
я в свое время отказалась меняться с Мещерки на В.Печеры , из за кв.метров , но моя Мещерка"ближе к телу" привыкла и вид хороший с лоджии на озеро и на верхнюю часть! позже фотки загружу сегодняшние !
Но согласна насчет развязки-там лучше .
я не менялась.. а выбирала первое в своей жизни собственное жилье.. в этом городе.. и Печеры устраивают меня больше всего..) работаю в верхней части.. так что пока только плюсы вижу..) вообще я оптимист)))
Вооб ще я то же оптимист:))))) , но 17 (кажись) лет назад было все О-кей но ! и с дорогами и с проездами 15 минут и я в верхней части:)
Продолжаю трудиться в верхней части , но все стало сложнее :(
Пипетка написал(а)
просто сейчас переезжаю в Печеры…..


Ааааааааа
Прямо форум новоселоффф какой то!!!
Надеюсь ты не переедешь по-тихому и ФСЁ???
я тоже на это надеюсь)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС