Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Конкурс к фильму «Первая любовь»

04.03.2009 в 12:27
Хорват x0 Ответить
Сайт для нижегородцев www.nnov.ru проводит конкурс к фильму «Первая любовь»

Подробнее
10.03.2009 в 16:08
Юльченок @ Хорват Ответить
-2раза в фильме целуются главные герои;
-мне кажется где-то 200 мобильных телефонов участвовало в съемках сцены группы.
18.03.2009 в 18:51
butterFighter @ Хорват Ответить
Посмотрел только что. Исходя из содержания "фильма" могу сказать следующее…и так:
1. Это не молодежная комедия, а научная фантастика, в которой реализовано научное понятие коллективного разума, и все что с ним связано. ( люди в большом количестве,как на дискотеке молодежь, под таблетками и порошками ,абсолютно спонтанно, начинают двигаться и делать всё как один организм)
2. Жаль что наркотические вещества в Москве легализованы.(как мы видим вся московская молодежь, либо "ботаники" но их мало, либо все время танцуют и от этого худые ( так бывает от определенных порошков ).
3. Директор ДК (женщина) не платила аренду, а сама хвалилась сколько молодежи у них в ДК обучается….А куда деньги? Она ,думаю, в карман клала…тем самым мы наблюдаем пропоганду прикорманивания казенных денежных средств.
4. Далее мы наблюдаем молодежь уникальных способностей!!!! И футболист, и танцор, и сварщик, и организатор, и певец…..С ума сойти….Вот у нас в Питере таких нету….Москва продвинулась?!!!
5. Танцы не плохи, хорошые, разные, веселые, и это единственное что есть в фильме….
6. Сюжет практически отсутствует, его видно только к концу фильма, грубо говоря, сценарий фильма влезит на лист формата А4, 14 шрифтом….
7. Впечатления ужасающие, молодежь катится в тар-тарары, кинематограф погибает, индусы лучше фильмы снимают….
НО!!!!! 1 раз посмотреть необходимо!!!!! Чтоб понять что в стране происходят кошмарные события!!!! (все описано выше).
Совсем вылетело из головы… У Московской молодежи ПОТРЯСАЮЩАЯ способность… - На секунду взглянув на обстановку на шахматной доске, где играют посторонние люди, они могут моментально поставить фигуры в положение ШАХ-и МАТ….Вот молодцы)))) ( вранье откровеннейшее)..
Что хорошего в фильме? и так:
1. Красивые зажигательные танцы, песни.
2. Вышибающая слезу зрителя судьба героев.
3. Смешная машина бизнесмена.
4. Футбол прям как в России - делают все что угодно, лиж бы не играть=)))
всё



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Работникам ГАЗа оплатят половину ипотеки 3 Uliana1 21.09.2023 в 19:21
Самурай
Лодочная станция ТУРИСТ на гребном канале 0 Alex317 28.08.2023 в 10:54
Alex317
Первый советский космический поросенок или пятачок-1 1 jasper-foter 21.07.2023 в 11:25
XRumerTest
В Дзержинске задержали двух иностранцев, простреливших полицейскому ногу 2 Uliana1 09.07.2023 в 22:08
Пятьдесятдва
На трассе в Нижегородской области машина врезалась в лося. Пострадали пять человек, из них трое — дети 1 Uliana1 07.07.2023 в 16:05
RubyGod