Погода -15 °C
Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чем обкуривать клопов ?

28.01.2015 в 09:51
Ночник x9 Ответить
Клоп , для тех кто не на курсе, эта такая насекомая вроде как кровоядная, но по сути паразит паразитом, поскольку кроме вони ничего не делает, а за пайкой вылезает систематически как производительный элемент. Правда сказать, есть определённый спрос и на эти клоповные эфиры в некоторых горизонтах гражданских народов – кому они про коньяки напоминают, кого бодрят, а кто и до обоняльного оргазма докатывается..
Дело в общем то хозяйское, а лично я вот , как из родного дивана эту фауну повывел, и спать стал интереснее, и перед гостями меньше конфузу, а самое главное – линейное приращение функции счастья ( настроение по наученому) практически параллельно к перпендикуляру.
Но я в общем то хотел бы добавить в свой арсенал ещё каких нибудь народных рецептов для избежания привыкания контингентов. Керосин, генетическая стойкость и здоровый смысл средствА безусловно надёжные и от летальности организма в целом и общем гарантируют, а вот для гигиены атмосферы несколько недостаточны.. Вот и возникает просьба в поделении от народов и другими средствами для благорастворения воздухов обитания – психологического ,так сказать, ароматизирования постоянного ареала жительства..
28.01.2015 в 11:07
Alef x13 Ответить
тем, что куришь сам…
28.01.2015 в 13:22
go? x10 Ответить
Чем обкуривать клопов ?
канапелькой их! канапелькой!!! можно вместе с гостями…
29.01.2015 в 06:47
Ночник x9 @ go? Ответить
Так эдак их ещё больше на жрачку проколотит со всеми выходящими последствиями.. А вонючую природу не изменит..
Понятно что полностью клопа можно изничтожить лишь лишив кормовой базы, т.е. человечества. Но инсектицидная практика намекает , что при потреблении правил личной гигиены, и строгом социальном общежитии ихое явление вполне можно довести к уровню биологической экзотики. Общих законов функциклирования всего мироустройства это ,наверное, не изменит, но имеет шансы как то разделить уток от цветочных кувшинов и зоны подшконочных настроений от среды производительного обитания.
29.01.2015 в 08:59
go? x10 @ Ночник Ответить
мне почему то кажется что вывести их - не такая уж и проблема… дихлофос тебе в помощь :-) а вообще, могу напомнить прекрасную поговорку: Ничего что дом сгорел, зато клопы сдохли :-) при чем пословица применительна и к твоему случаю и к политике Киева по отношению к своим согражданам…
29.01.2015 в 11:05
Ночник x9 @ go? Ответить
Мне почему то кажется ,что несколько излишний буквализм не очень способствует Вашей оценке не только моего случая, но и к параллелям к политике Киева..
29.01.2015 в 11:28
темы уж больно актуальные… особенно про клопов… аналогия же не только с клопами но и с другими "кровопивцами"!
29.01.2015 в 13:30
Ночник x9 @ go? Ответить
Дикая постановка происходящая по соседству никак не желает укладываться в моей голове в сколь нибудь отчётливую картину..
Поэтому я говорю лишь о настроении, пожалуй чуть не единственном явлении на которое тут можно хоть как то влиять..
Чем , в общем то не без некоторых успехов, пользуется вся местная клопиная популяция..
29.01.2015 в 15:32
=)
29.01.2015 в 19:06
ЁШ x4 Ответить
На год уехать жить в другое место и оне с голоду помрут…не
30.01.2015 в 06:23
Ночник x9 @ ЁШ Ответить
Да логика понятна – мне про борьбу за жизненное пространство бабушка ещё в детстве рассказывала.
Не совсем понятно кто претендует на ключ от квартиры… где тапки лежат – просто Могарыч или заГраничный Консультант?
Клопы то это ведь так… расходники.
30.01.2015 в 06:25
Ночник x9 @ ЁШ Ответить
Да логика понятна – мне про борьбу за жизненное пространство бабушка ещё в детстве рассказывала.
Только не совсем понятно ,пока, кто претендует на ключ от квартиры… где тапки лежат – просто-Могарыч или заГраничный Консультант?
Клопы то это ведь так… расходники.
30.01.2015 в 06:30
Ночник x9 @ ЁШ Ответить
.
30.01.2015 в 11:28
ЁШ x4 @ Ночник Ответить
Понятно … кроме первичных супостатов была против Вас запущена ещё и "пятая" колонна …эт грустно… Так может провести генетический эскремент и вырастить из этих мелких клопов настоящих боевых, злобных "чужих тварей" …???… любящих хозяйскую рук … и охраняющих её … Пусть закусанят престоло-ложе наследничков …)))…
Прикиньте - придут такие в гости …с подленькими намерениями…а тут толпа боевых клопелей так мимоходом типа и на них каАааККкк напрыгнет … )))…
30.01.2015 в 18:01
Ночник x9 @ ЁШ Ответить
Сразу виден прагматический англо-саксонский подход к проблеме – гуроны против делаваров.
А в нашей деревне всё по старинке – и баб своих сами любим , и с гостями, да и с клопами сами разбираемся как получится..
01.02.2015 в 19:05
ЁШ x4 @ Ночник Ответить
Вот в чЁм и ошибка …Всё сами…всЁ сами …как получится…а надо по науке … ))) … Просторы космоса бороздят корабли, а Вы всё по старинке …эт - не порядок …
01.02.2015 в 22:35
Тирион x7 @ ЁШ Ответить
За свои ошибки или не ошибки мы сами и ответим, потому как порядок в генах не предусмотрен, а от наук мы ,слава Богу, жизнем научены
А вам ,конечно, и вибратор в помощь и технический прогресс в заднюю мышцу спины !
02.02.2015 в 06:40
ЁШ x4 @ Тирион Ответить
Оооо…роднений … эт чЁ так тебя распёрло-то … беременность…???… эт как тебя взрючило … токсикоз…???…Ты с какого йуха сорвался и так жиденько вздриснул …???…
Сплюнь сперму и не картавь чмо ты с острава далёкава … абориген ты рождённыё из плесени подзалупной …
Родина требует героев, а рождаются - педрилки картонные…"грустно…
02.02.2015 в 19:53
Тирион x7 Ответить
клоп…. … такая насекомая вроде как кровоядная, но по сути паразит паразитом, поскольку кроме вони ничего не делает, а за пайкой вылезает систематически…

Вот как раз и типический экземпляр для гербария и иллюстрации явления Да ещё и в парадном варианте и сусальной комплектации.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Российский писатель построит «литературную деревню» 4 Uliana1 Вчера в 17:13
Ночник
Хорошая клизма мадам Скворцовой 5 knopern Вчера в 14:51
Кума
Изготавливать Ил-114 на заводе "Сокол" собираются не позднее 2020 года 2 Uliana1 09.12.2016 в 15:00
ЁШ
На севере региона люди месяц живут без света 2 Uliana1 09.12.2016 в 14:58
ЁШ
альтернативная Неделя моды - глобальное мероприятие, прошло в Н.Новгороде 2 декабря 0 noble 08.12.2016 в 19:44
noble