Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос местному закрывающему

Я уверен, что мог бы истреблять боты на досуге, но не уверен, что это называется "быть модером". Правила форума мне известны, но я наверное слишком лоялен к местным постояльцам, чтобы их модерить…да и за всеми не уследишь, т.к. не так уж много времени на сайте провожу…
но зато могу похвастаться патриотизмом :))
(с)
http://www.nnov.org/forum/nnov/?do=read&thread=5685557&topic_id=5685558

После двух убитых относительно безобидных тем - сдается мне, молодой человек, что вы пиздобол.
04.08.2013 в 19:50
Сирота x0 Ответить
За это можно и бан схватить…)))))
Можно. Не впервой.
04.08.2013 в 20:37
More x0 Ответить
Корону дали,а как носить её не знает,но хочется блииииНН…С другой же стороны если посмотреть,то он добился того,что ему недостаёт.
04.08.2013 в 20:58
chuchelo x0 Ответить
Все правильно он сделал. Эти темы закрыть надо было обязательно. В обеих темах начинались сралки, которым нужно было положить конец.
04.08.2013 в 21:01
More x0 @ chuchelo Ответить
Дорогуш,ты уж как-то определись,со сралками ты или без них.
04.08.2013 в 21:04
chuchelo x0 @ More Ответить
отдыхай.
04.08.2013 в 21:26
More x0 @ chuchelo Ответить
Отдыхаю,но мне тебе очень хочется высказать то,что у меня накипело.
Да,я злой человек,так как жалость у меня не проявляется,халат белый не моё предназначение и я безжалостно говорю:"Нет",даже в тех случаях,когда чувствую жалость.Ты же пыталась навязать мне:"Да",а мне очень не нравится,когда мне что-то,а тем более кого-то навязывают.К тому же этот кто-то, многие приваты оплевал моей бессердечностью,выплёскивая моё,не так ли?!А ВЫ,МОЯ ДОРОГАЯ,белохалатная с чёрными пятнами,способствовали,более того,поддерживали.Самое противное из всего этого,что я до сих пор слышу его комплименты,приват же всё стерпит.
Не следует отключать мозг даже тогда,когда это требуют и методы,кстати,у всех разные.
Мне неприятно,что не было попытки понять меня и ведь не было попытки даже послушать,просто…слышим тех,с кем привыкли работать.
Нет,мне не хочется с вами дружить,просто я даю понять,что некрасиво обсуждать или осуждать то,что не принадлежит тебе.Не суйте нос в мой огород,прямым текстом говорю.
Что правильного в том, что обманом получить кнопки и использовать их не так, как декларировано?
))))))))))))))))))))))))))))Вот тебе и фокус!!!!Неее…не прост.
04.08.2013 в 22:35
АХ x0 @ chuchelo Ответить
с каких пор ты против сралок? Помнится ты рьяно отстаивала права некоторых срать где попало. Что изменилось?Стареешь?:)
04.08.2013 в 22:38
chuchelo x0 @ АХ Ответить
"рьяно отстаивала права некоторых срать где попало"

когда именно и где конкретно? И чьи?

Против сралок я была всегда.
04.08.2013 в 22:39
АХ x0 @ chuchelo Ответить
точно стареешь:)такие провалы в памяти…..:)
04.08.2013 в 22:42
chuchelo x0 @ АХ Ответить
Боюсь, что тебе нечего мне сказать по существу, поэтому надеешься, что получится подразнить меня..) не выйдет номер.) с этого момента отвечать тебе на эту тему я не буду.:)
04.08.2013 в 22:39
chuchelo x0 @ АХ Ответить
"Стареешь?"

С момента образования зиготы начинается старение у всех без исключения. Даже у тебя. :)
04.08.2013 в 22:42
АХ x0 @ chuchelo Ответить
а я этого и не отрицаю:) но есть планомерное старение , а есть склерозообразное:)

Лен, не ты ли отстаивала свободу Юли когда она получала баны за ругань и брань , оскорбления и хамство?
04.08.2013 в 22:46
chuchelo x0 @ АХ Ответить
Лена, а вот я помню, что и ты от нее в этом не отставала. Вся разница между вами обеими была только в том, что тебя остановить было некому, т.к. ты была модератором и злоупотребляла своими полномочиями. Банить надо было тогда уж вас обеих. А я всего лишь призывала вас помириться и больше ничего. Это у тебя склероз, получается..)
04.08.2013 в 23:06
АХ x0 @ chuchelo Ответить
Лен , ты всегда видела последствия ….ну или то что хотела видеть. Первая я никогда не начинаю, так же я никогда не пишу вещей подобных этой



Интересно, кому я хоть раз написала матом или нечто подобное? Чьих ребёнка я назвала выродком , а мать шлюхой? Найдёшь - я извинюсь. Не найдёшь - ты врунья и лицемерка. Серёга, тащи баномёт!:)

И не надо врать про примирения……Блин, я иногда жалею что знаю больше , чем могу сказать:) Пришлось тереть целый абзац….:(

ЗЫ. Скринов много. Велено было делать и хранить. А должостные инструкции я выполняю , что бы тебе там не думалось.
04.08.2013 в 23:15
Alef x0 @ АХ Ответить
я видимо тоже старею и у меня развивается склероз, но, кажется мне, что провокационную тему про бланш открыла именно Ах… или я ошибаюсь?
04.08.2013 в 23:20
АХ x0 @ Alef Ответить
тема до сих пор в блоге. Что в ней провокационного?
04.08.2013 в 23:35
chuchelo x0 @ АХ Ответить
"Что в ней провокационного?"

В ней было провокационно все, начиная с названия.
04.08.2013 в 23:39
АХ x0 @ chuchelo Ответить
В этой теме есть хоть одно упоминание о конкретном человеке? Нет! Давай я скрою все камменты. Вряд ли кто то посчитает тему не абстрактной , привязанной к конкретному человеку. Но ты всё же вспомни предысторию . Если трудно - перечитай камменты и они помогут освежить воспоминания.
05.08.2013 в 09:19
Alef x0 @ АХ Ответить
иногда совсем не обязательно называть конкретного человека, особенно, если вынесенное в заголовок событие стало до этого достоянием обществености
05.08.2013 в 09:31
АХ x0 @ Alef Ответить
:)))Алеф , вы великолепны в своих кульбитах.
04.08.2013 в 23:33
chuchelo x0 @ АХ Ответить
Ты можешь думать обо мне все, что хочешь.) Меня это, честно говоря, мало волнует. Не я одна помню как там было все на самом деле. Единственное, о чем я жалею, пожалуй, так это о том, что я действительно пыталась вас помирить (см. наш тогдашний приват). Понимаю тщетность моих тогдашних попыток.
Велено было

Кем? Рабство вроде отменили и особенно ЗДЕСЬ никто ничего не должен )
хранить

для чего?…
чтоб потом поднимать и выкладывать в темы?
я никого не защищаю, здесь нет ангелов )
кто только с кем здесь не срался…
за время существования сайта здесь ооооой как много удобрения вылилось…хватит чтоб всю область удобрить )))
и тем не менее…
каждый из нас дома или вне с кем-то спорит, ругается, кто-то и в лоб может зарядить…
и что?.. обязательно нужно хранить все потверждающие записи, смс, фотки,видео и выкладывать сюда самим или по чьей то просьбе?…
ага…уже спешу выполнять все поВЕЛЕНИЯ…))
chuchelo
Все правильно он сделал. Эти темы закрыть надо было обязательно. В обеих темах начинались сралки, которым нужно было положить конец.

Фикушки!!!
В моей теме все было чинно-блинно :)
Мне реально интересно, чО за митинг был, за чО боролись, ну и про гражданскую позицию современной ЖенсЧины.
У меня она хромает, хотела узнать как у других. ВАЩЕ :)
А будешь спорить - пожалуюсь, что в твоей теме с ежиками тож сралки, что ты яблоки у них втихушку тыришь. Вот. :)
"что ты яблоки у них втихушку тыришь."

вона как..)) и ведь не поспоришь..) на самом деле мне не жалко для ёжиков яблок..) даже тыквов не жалко:)
а им-то для тебя жалко! о ежиках думала? пора и тебя "УРЕЗОНИТЬ" :)р
ой.
пойду-ка я отседа :)))))
а твою тему Серега прикрыл из-за наезда Мори на него…
видимо шлея под хвост попала… а так там все было тихо, мирно… я вот анекдот вспомнил отвечая на твой вопрос :)
В моей теме все было чинно-блинно :)
не было там блинов!
:)
а вопрос то где? ))
ставлю три рубля на то что завтра и эту темку похоронят
Вот так вот я спрашиваю )))
Да и пусть похоронят. С моей стороны явная провокация с оскорблямсами. Быстрей пропадет - быстрей вспомнят, что я добрый ))
Серега не станет ее хоронить… а кто-то еще только в том случае, если девачки опять разосрутся
04.08.2013 в 22:52
chuchelo x0 @ Alef Ответить
не будут девочки сраться..) сильно надеюсь…
04.08.2013 в 22:55
Alef x0 @ chuchelo Ответить
ну, если девачки обещают, то поднимаю ставку до пяти рублей за то, что не закроют завтра )
04.08.2013 в 22:59
chuchelo x0 @ Alef Ответить
"я вам не скажу за всю одессу.." (с)

:)))
Дядя Вова, возможно Вы этого не знали, но Вы один из тех людей на этом сайте к которым я с большим уважением отношусь.
И если вы считаете, что я пиздобол значит так и есть… и я не имею морального права быть модератором на этом форуме.

Прошу руководство сайта снять с меня эти полномочия.
Не так все просто. И я здесь начал не для того, чтобы все поуходили и форум опять зарос спамом.

На мой взгляд есть вариант лучше: открыть три темы на первой странице и создать четвертую - вам. В которой принять власть и ответственность в полном объеме - или подтвердить свое нежелание вмешиваться в конфликты и только чистить ботов.
я тебе один умный весчь скажу: торопиться не надо
не, Серег, ты уж определись… то ты патриот, то ты пиздобол… как-то не по-взрослому
ой, ну что за мужчины чувствительные) не припомню ни одного модератора, действия которого всех бы устраивали и никем бы не обсуждались)
04.08.2013 в 22:36
АХ x0 @ Хижина Ответить
не припомню ни одного модератора, действия которого всех бы устраивали и никем бы не обсуждались
) у всех бывает "первый раз":)
надо было выписать пердуперждение , а не валить всех из гранотомёта:)
Prosto-Serega* написал(а)
И если вы считаете, что я пиздобол значит так и есть… и я не имею морального права быть модератором на этом форуме.

Прошу руководство сайта снять с меня эти полномочия.


Есть и др.мнения.
Отличительные от мнения (и мной уважаемого) ДядиВовы.
Вы хороший модератор…только уж как оказалось очнежный………………………………………………………….
Я тоже считаю Ваши действия абсолютно обоснованными и очдаже корректными по отношению ко всем участникам.
Модератор, как правильная жена, должен удовлетворять администрацию сайта, а не всех уважаемых людей – это уже другая профессия.
зашла сюда
о-о-о-й
бардаааак какой бардак!
помыла пол, убрала посуду
любимого в душ
возвращаюсь - бардака вроде как меньше стало… :)
значит не зря модераторы работают?
А ночью ещё лучше!))
05.08.2013 в 07:23
ЁШ x0 Ответить
Я за разность мнений и сралки … иначе будет скучно … А вот модерировать надо с умом… иначе потеря участников неминуема и будет скучно без таковых …
Я считаю, что тема прикрыта правильно, потому, как разговор перешел на личности и личные данные некоторых пользователей, что недопустимо. Можно спорить с мнением человека, но публиковать личные данные некорректно. Потому тему и прикрыли.
Давно тебя, Прапор не было. На Северном Кавказе воевал?
Ремонт делал, недосуг было до интернету добраться.
Я не спорю о правильности/неправильности прикрытия темы. Меня бесит, что традиционно это делается как-то тайно.
Человек сам вызвался чистить форум от рекламы - сейчас им, без объяснения изменений в политике, закрывают дыры.
хм… интересный способ закрыть любую тему… надо с кем-то разосраться, пусть и не по теме… а может быть есть другие методы?… например, забанить разосравшихся, а не закрывать тему?
05.08.2013 в 09:27
More x0 @ Alef Ответить
Согласна заБАНИТЬСЯ,с превеликим удовольствием.
Да разосраться можно в стиле "Ты, Чингачгук, гнида и сволочь", но если сралка переходит в разрез "Чингачгук - это Иванов Петр Сидорович, проживающий по адресу…" - это уже недопустимо.
а как это относится к теме поста?… если только в теме обсуждаются имено индейцев племени сиу или навахо :)
бан, бан, и ещё раз бан… но не закрытие темы
Я бы вытер личные данные из постов, но тему бы не закрывал.
ну… туда тоже можно :)
05.08.2013 в 12:09
Чудная x0 Ответить
написал(а)

После двух убитых относительно безобидных тем - сдается мне, молодой человек, что вы пиздобол.


Нельзя так ДядьВов(
Мы столько лет здесь общаемся.
Тем более..что и темы не столько относительно безобидные..сколько никчЁмные(((
Если конечно не стоит задача превратить Главный форум в шумный и грязный базар.
"со вздохом перенабирая ответ, поскольку сайт опять хулиганит"

Чуд, я не против модерирования Просто-Сереги. Я против того, что опять все как-то втихаря. Вызвался человек чистить спам - спам пропал. Хорошо. Но насчет того, что будут темы закрываться - разговора не было. Тем более есть пример предыдущего модера, когда темы и посты просто пропадали и переписывались.

Я в конце концов за то, чтобы ради собственноручно созданного как противовес Обществу форума администрация перестала сидеть на жопе ровно, а занялась им. В том числе путем поддержки и раскрутки добровольного помощника, а не просто зачистки его руками.
бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации… зал встаёт
Дядя Вова Чуд, я не против модерирования Просто-Сереги.

А я против, не потому что он плохой, а потому что легко поддается разным влияниям. Исключительно из желания быть хорошим и еще лучше!
Создал Квест темку, едкую, язвительную - Серега тут как там, "нате вам фоточку в иллюстрацию".
Попросили его "урезонить особу" - Серега опять там как тут, "рады стараться, щас я всех их позакрываю"
Дядя Вова сказал "уберите этого с руля" - так опять "я не сруль, я чебурашка… пушистый, готов уйти"
А где свое мнение????…. :(((
Марионетка? Причем во многих руках?
Ничего хорошего не получится.
Тем более..что и темы не столько относительно безобидные..сколько никчЁмные(((

эх! Чу… у меня видать иммунитет на сралки уже… Я их тупо не могу читать, как нить беседы теряется - буквы расплываются, эти посты пролетают мимо, т.е. как бы и не было их :)
А тема про митинг была развита в очень интересные стороны, например "каждой по мужику" - гениальное решение всех проблем страны :)
Да и БЛИН хотелось узнать, на какую тему митинг-то был!!!! :)))
Хоть бы кто-то из оппозиции создал свою тему и рассказал!
Ди, я вечером тебе про митинг расскажу)
Закрываю тему.
Диалога не будет.
См. п 7 правил.
За повтор - бан.
Отныне и до тех пор пока меня не лишат полномочий…буду стараться действовать в рамках правил форума.
И считайте меня кем хотите.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС