Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
11.11.2008 в 18:18
PaXaN x0 @ djannie Ответить
Как-то посчастливилось пообщаться с этим чудным человеком :) Очень приятный и ответственный человек!
Я за Анну! :)
12.11.2008 в 18:45
djannie x0 @ PaXaN Ответить
Благодарю :)
Анюта - тот человек, который открыл передо мной двери журналистики. Искренне интересуюсь проектами, которые реализует Аня.

Там, где djannie, - там безусловно происходит что-то позитивное))
Очень талантливый и обаятельный человечек!
Спасибо за комментарий, Олечка! И тебе всего самого лучшего и искреннего!
Аня - очень солнечный человек! У нее всегда много новых и интересных идей! Кроме того, это мой первый редактор! Я за нее-за нее!
Merci, Kat!
13.11.2008 в 10:05
Marishka S x0 @ djannie Ответить
Однажды судьба сделала мне большой подарок и познакомила меня с Аней, искренним, добрым, активным и творческим человеком.
Благодаря ей, я поняла, что в жизни не одна дорога, и есть много тропинок, по которым можно пройти, встретив новое и отыскав интересное. По-моему, мне даже себя удалось открыть с новой стороны :).
Я – за Аню!
15.11.2008 в 11:28
djannie x0 @ Marishka S Ответить
Ай, Маришка! Это мне везёт на таких как Вы - спасибо Вам!
17.11.2008 в 10:22
Gadya x0 @ djannie Ответить
не особо разбираюсь в форумах,где писать, где отвечать, поэтому просто еще раз напишу!
Приветик, Анютка! Спешу с привеликим удовольствием поддержать тебя! Когда-то в студенчестве мы с Анюткой стояли у истоков одной общественной организации и Анютка своим нескончаемым оптимизмом, обаянием создавала теплые и комфортные условия для работы. В ней скрыт изумительный талан мягко, ненавязчиво, но четко и прямо по курсу вести за собой людей. Все, с за что бралась Анна, шло по нарастающей! И каждый знал, что то, что под Аниной личной ответственностью, будет оценено на 5+!
Анютка - человек творческий, увлекающийся и и если она за что-то взялась, то взялась она за это не опрометчиво, а обдуманно и уверенно, т.к., это её и только её!
Анечка, шагай так же красиво по жизни, а жюри хочу сказать, что с Анной работать приятно, весело, комфортно и спокойно!
17.11.2008 в 10:46
djannie x0 @ Gadya Ответить
Раскрывает все секреты… ! Надюха, спасибо за поддержку!
25.11.2008 в 10:48
Nikolas nn x0 @ djannie Ответить
На мой взгляд Анна №1!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виктории Базановой 0 Гость 14.01.2014 в 02:26
Гость
Осипова Анна 0 koch56 08.10.2010 в 11:51
koch56
Яна Муравьёва 1 Катюша 27.12.2008 в 14:38
Alejandro
ННОВ.РУ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ !!!! 10 GUS 26.12.2008 в 17:48
GUS
Бычкова Ольга 0 Ola-la 08.12.2008 в 16:29
Ola-la