Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Крем для лица

У меня комбинированная кожа никак не могу подобрать хороший крем вечно ощущения стянутости, подскажите крем какой марки Вам понравился. Ваше мнение по поводу кремов Vishi и Le Roshe
для консультации позвонтие 8-902-304 07-72, я могу вам помочь.
Привет, Колючка!
У меня тоже комбинированная кожа, а раньше прыщики были и ещё подобные проблемки. Перепробовала много разных кремов: Vichy мне не понравилось, Le Roshe не знаю не видела. Ничего такой крем от Olay. До недавнего времени пользовалась им. Сейчас недавно попробовала крем от Be Loved. Меня подружка уговорила попробовать. Мне кстати понравился этот крем. Там ещё много разных средств для лица есть в этой серии. Думаю что куплю, когда денежки будут.
Попробуйте серию комплексного ухода за Вашей кожи из косметики Мей Тан.
Косметические препараты Мей Тан созданы на основе древних китайских рецептов и современных технологий, продукция имеет международный стандарт качества ISO .
Звоните +7 950 375 29 30
мне очень нравится косметика Мирра-люкс, что-то другое даже пробовать не хочу.все натуральное, никаких метилпарабенов и прочих -бенов, растения, эфирные масла…
могу помочь в подборе
+79040415183
11.10.2010 в 14:25
Rizh @ Колючка Ответить
У меня комбинированная кожа. Перепробовала много разных средств, магазинные кремы типа гарнье или пью-зон давно не покупаю - толку нет. Все-таки остановилась на Ля Рош Позе. Когда-то пользовалась этой косметикой и к ней же вернулась. Покупаю матирующую эмульсию "Ефаклар М" (хорошо матирует кожу и после нанесения лицо как шелковое :-) В качестве ночного беру легкий увлажняющий крем "Гидранш" (кажется так серия называется). "Гидрофас" - интенсивный увлажняющий, думаю, больше для зрелой кожи. А "Гидранш" - самое то для молодой. Умывалка - гель "Эфаклар" - он там один. Еще неплох мусс для умывания "Ефаклар Н", напоминает пену для бриться по упаковке и консистенции. У меня кожа светлая и тонкая, поэтому брала еще "Розалиак" - как ночной - подойдет, на день с комбинированной кожей матирующий все же надо. Этот крем кожу увлажняет и убирает покраснения. "Ефаклар К" - не понравился. По идее должен сужать поры, но ничего подобного не заметила. Просто легкая увлажняющая эмульсия. Потраченных денег не стоит. Тоник "Эфаклар" - неплохой, но ничего особенного. Без него вполне обойтись можно. Крем увлажняющий "Ефаклар Н" - для комбинированной кожи жирноват, не советую напрасно тратить деньги.
Виши…сама я пользовалась ей однажды и очень расстроилась, что обещания рекламщиков расходятся с результатом в действительности. Долгое время покупала "Виши" сестра. Мой вердикт - нет!
А мне нужен хороший крем от варикоза. Советуют лиотон. Кто пользовался, отзовитесь!
Для такой комбинированной кожи, нужно покупать специализированные средства, или для отдельных зон, умываться только гелем или лосьоном, а после протирать ее тоником, затем только наносить крем.У меня вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/eutserin-gialuron-filler-volyum-lift-nabor-krem-d-norm-i-komb-kodi-50ml-krem-nochn-50ml-krem-v-glaz-/ Эти средства корректируют контур лица, морщины заметно уменьшаются, кожа становится гладкой и упругой.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская одежда 4 tirion antonov Сегодня в 13:46
Самурай
медицинское оборудование 2 gamila Сегодня в 13:46
Самурай
Одежда 5 lecompt1221 Сегодня в 13:46
Самурай
Материалы для стоматологии 1 zavarzinoleg Сегодня в 13:45
Самурай
медицинское оборудование 1 rosinca Сегодня в 13:45
Самурай