Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЧТО ДЕЛАТЬ? ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧУ ЕСТЬ!!

24.02.2009 в 16:19
ANGELL x0 Ответить
Началось это сумасшествие 2 недели назад… точно не беременна )).
Сметаю практически все подряд и все время чувствую голод, не дикий, конечно, но …Может есть такие продукты, которые можно потреблять в любом количестве и не поправляться?)))
вода) без газа
24.02.2009 в 16:58
More x0 @ ANGELL Ответить
Увлеки себя делами,мозг переключится
25.02.2009 в 11:21
ANGELL x0 @ More Ответить
честно говоря, я и так вся "увлеченная", дома в обнимку с холодильником не сижу, может это все какая-нибудь глубинная депрессия (8 мес назад рассталась с любимым, его инициатива, а я так и не "прострадала": все время пыталась себя отвлечь делами-увлечениями и вот, по-моему, сейчас только начинаю себя жалеть…)
но толстеть-то не хочу, тем более, что после расставания скинула 5кг, правда на процедуры ходила))
26.02.2009 в 14:17
More x0 @ ANGELL Ответить
))Перестаньте себя жалеть,не Ваш он(раз ушёл) и ладно…так тому и быть.Пройдёт время и появится другой-родной)).Нужно уйти от прошлого.
Я зарубила себе на носу,что бог(природа ли) учит нас отнимая самое дорогое тогда,когда мы делаем культ из этого,когда мы молимся на это(дети,муж,любимый человек…)Нужно жить тем что есть и наслаждаться этим.У нас есть здоровье и красота и всё-равно мы страдаем и превращаем свою жизнь в мучение и нам посылают болезнь,на…посмотри,ощути настоящую боль.Не понимаешь,тогда и жизни лишаешься-незачем она.
А я хочу быть красивой для себя))
(шепчу)У меня другая беда-постоянно хочется себя хвалить,говорят…от недостатка внимания))))
27.02.2009 в 12:19
ANGELL x0 @ More Ответить
бог(природа ли) учит нас отнимая самое дорогое тогда,когда мы делаем культ из этого,когда мы молимся на это(дети,муж,любимый человек…)
Как метко (в моем случае так и было)! Про всех и всё, а главное себя и свои интересы забыла, жила не своей жизнью, только все Ему и для Него…мамочки))))) Сама себе сейчас удивляюсь!))
27.02.2009 в 15:57
More x0 @ ANGELL Ответить
)))Умничка!Не нужно забывать о любви к себе и нужно баловать себя,но как и во всём-не увлекаться))
Я иногда себе шепчу(убегая от забот):"Нужно же дать возможность близкому человеку,побаловать меня.Он ведь хочет(только стесняется признаться)))),а я его лишаю этого,ЛЮБИМОГО.")))
01.03.2009 в 01:21
q1q @ ANGELL Ответить
любовь это такая штука которую нельзя вырезать,купить,продать,вставить.и.т.д. старайся меньше думай об этом.
В жмыхе мало калорий,за-то если его запить водой .сильно разбухнет в желудке и не будет чувства голода,да клетчатки полно,кишечник очистится.
а где этот жмых брать? это что-то вроде клетчатки, которая в аптеках продается?
ANGELL написал(а)
а где этот жмых брать?

Жмыж это пищевые волокна,каторые остаются после выжимки сока из фруктов и овощей после соковыжималки. Или салатами можешь объедаться сколько хочешь с них не поправишься.
25.02.2009 в 12:54
увекс x17 @ ANGELL Ответить
глистов выведи
25.02.2009 в 15:48
ANGELL x0 @ увекс Ответить
интересно, где смеяться
25.02.2009 в 17:06
увекс x17 @ ANGELL Ответить
Разве ж это смешно? Это один из симптомов заражения гельминтами - постоянное желание кушать.
смеяться будите потом , когда выведите….
30.03.2012 в 12:11
Анжелла @ стрелец Ответить
)) уже неактуально, глистов нет, есть все время не хочется, а с даты моего поста 3 года прошло уже )))
у меня такое каждый месяц)))))))
ниче.. жива пока..)))

а если серьезно - то фрукты и овощи
не все фрукты одинаково полезны :))
бывает такое когда гормоны человек принимает. лучше всего помогает зеленый чай - пейте его постоянно, много, он ослабит аппетит.
Это правда действует? я что-то ни разу не замечала, что после зелёного чая не хочу есть)
На меня действует :)
23.02.2012 в 10:10
НН x0 @ ANGELL Ответить
К весне это нормально. Надо обратить внимание на список продуктов, которые особенно хочется и отсюда сделать вывод о том, какие витамины за зиму Вы потеряли
О недостатке витаминов и минеральных веществ можно судить по пристрастиям в еде (речь идет не о вкусовых пристрастиях, а о неожиданно возникающей сильной потребности в каком-либо продукте). Вот некоторые примеры.
• Сильная тяга к бананам может быть вызвана недостатком в организме калия (один средний банан содержит 555 мг калия). Следует иметь в виду, что дефицит калия может возникнуть у людей, регулярно принимающих мочегонные средства, которые вымывают запасы калия из организма.
• Любовь к дыне также может свидетельствовать о недостатке калия и витамина А (в одной четвертинке средней дыни содержится 3400 ME витамина А).
• Тяга к сыру может свидетельствовать о недостатке кальция и фосфора. Они содержатся не только в сыре, но и в капусте брокколи.
• Увлечение молоком может свидетельствовать о нехватке кальция в организме. Возможно также, что оно вызвано потребностью в аминокислотах, таких как триптофан, лицин и лизин.
• Любителям соленого явно не хватает натрия.

Нередко врачи при недостатке у пациентов тех или иных витаминов дополнительно назначают витаминные препараты (чаще всего поливитаминные, где соблюдены все необходимые пропорции и дозы)
Я рекомендую сделать спектральный анализ волос для определения нехватки/избытка тех или иных веществ. Можно и биохимию. Но анализ по волосам более полный и точный
23.02.2012 в 10:46
Klukva x0 @ НН Ответить
Так все-таки будем делать? ;))
P.S. Сколько по времени занимает эта процедура ? И сколько времени после окрашивания должно пройти?
23.02.2012 в 11:26
НН x0 @ Klukva Ответить
надо цену уточнить. Кажется на 200 рублей подняли. Я уже и сама хочу пройти этот анализ. Буду рада, если народ быстрее наберётся. А окрашивание не важно. Там просто указывается в дополнении, что волосы окрашены. Даже лысым можно этот анализ делать. Тогда с интимных мест срезается самим клиентом в в карте указывается откуда эти волосы. Аналогичный анализ по ногтям. Вот в этом случае ногти должны быть некрашены. Но по волосам делать лучше и максимально точнее. По времени около месяца. Если в организации есть желающие не менее 5 человек, то я специалиста прям туда приглашу
23.02.2012 в 11:40
Klukva x0 @ НН Ответить
Волосы в разных местах имеют разную структуру? Разве не так? ;)
23.02.2012 в 11:48
НН x0 @ Klukva Ответить
Да и это учитывается. Поэтому обязательно указывается в заполнении формы. Им виднее как это делается. Я сама этот процесс не знаю
Такие продукты есть. Ботва называются. ))) Может в жизни сейчас что-то происходит?
28.03.2012 в 13:56
Анжелла @ Кот в сапогах Ответить
уже все нормализовалось…давно… так давно, что пароль забыла ))))
08.03.2022 в 21:58
arinanic x0 @ ANGELL Ответить
Заедаете какой то стресс. Здесь лучше с психосоматикой разобраться. У меня подруга этим занимается
27.03.2022 в 20:59
Misa x0 @ ANGELL Ответить
Постоянное чувство голода может быть от расстройства пищевого поведения и некоторых опасных заболеваний. В таком случае нужно сдать анализы крови и мочи, мне доктор назначал пить таблетки https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/glyukofazh-long-tab-s-prolong-vysvob-1000mg-60-10010546/ Они помогают нормализовать холестерин, аппетит снижается, много кушать не хочется, их назначают даже тем у кого избыточный вес.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай