Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как улучшить память?

25.12.2008 в 20:12
Nevidimka x0 Ответить
На работе постоянно напряги, куча информации, тем более сейчас, поскольку у всеъ аврал. Стала местами забывать что-то, не могу сконцентрироваться, мысли плывут… Пошла к врачу - посоветовал ноопепт. Вот пью неделю, вроде помогает. Есть те, кто его подольше принимает? Как эффект?
Я когда училась принимала ноопепт перед сессией,мне помогало,сразу прояснялось все в голове и информация хорошо усваивается,так что принимайте, думаю результат скоро увидите,если уже не увидили))
Я тоже ноопепт пью, т.к. работаю и на заочке учусь, завал во время сессии полный, но с их помощью все выдерживаю.
19.02.2009 в 16:37
ugo x0 @ Placebo Ответить
Placebo написал(а)
Я тоже ноопепт пью, т.к. работаю и на заочке учусь,

Богатые люди - особые люди. (с)
Неужто ноопепт лучше чем копеечный пирацетам?
конечно. у него же красивее упаковка.

кстати, скажи как профессионал, насколько различается по качеству пирацетамы различного производства, ноотропил, ноопепт и т.п. заменители?
28.01.2010 в 00:54
ekler x0 @ Nevidimka Ответить
постоянно тоже работаю с огромным количеством всякой информации, стала принимать маточное молочко с женьшенем. мне очень нравится, вообще общее самочувствие улучшилось))вот тут можете посмотреть liwestnn.ru
ПРИНИМАЛА ноотропил РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ ВПРИНЦИПЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛОСЬ В ИНСТРУКЦИИ. ВЕЩЬ ХОРОШАЯ. В ГЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕУСЕРСТВОВАТЬ НЕ НУЖНО. ПРОПИЛИ КУРС-ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.
Хорошая память должна быть с рождения….а вообще много читать и пересказывать и тогда она на тренируется.
не спорю. а еще лучше наизусть стихи учить.
но если нужен кратковременный эффект то подойдут и таблетки. они и с концентрацией внимания помогают и со стрессами спправиться
19.01.2023 в 16:12
Misa x0 @ Nevidimka Ответить
Он тоже помогает справиться с памятью, если вам подходит тогда и пользуйтесь им. Есть конечно и посильнее, такие как https://aptstore.ru/catalog/p-fezam-kaps-60-79702/ Это капсулы они возбуждают головной и спинной мозг, повышают работоспособность, а так же физическую активность, считается лучшим лекарством для памяти.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Вчера в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай