Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна стоматологическая клиника

30.11.2008 в 13:56
KasterBruner x0 Ответить
Решил в серьез заняться зубами. Имею целый рот проблем. Задний зубова раз два и обчелся. Результаты школной советской медицины дают о себе знать. Хочется профессиональную клинику по сходной цене. Кто лечился в Дентал Студио или в других? Расскажите
Лечила зубы в "Персоне" на Грузинской, очень понравилось: и персонал доброжелательный, что немаловажно, т.к. зубные врачи - моя фобия с детства и сделали все качественно, так что рекомендую)
Есть хороший специалист - Ульяницкая, сейчас она в Дентал Студио работает, попробуй сходи на консультацию dentals.ru

Я лечусь только у нее, мне ее давно еще рекомендовали другие стоматологи.

Да.. прямо к ней и попал. Случайно.
Депрессия на полгода
в смысле депрессия на полгода?
Лечение на столько растянется.. а потом еще столько же чтобы вставить
Тема древняя, но может кому-то и сейчас будет полезен мой пост. Если проблемы с большим количеством зубов (коронки нужны, лечение и т.д.), то советую присмотреться к стоматологиям в Махачкале. Лечат хорошо и стоит там все намного дешевле. Цены гораздо ниже чем у нас. Можно сэкономить прилично. Да и лечение с отдыхом совместить. Климат там прекрасный, достопримечательностей много. Местная кухня - отдельный разговор :) Я лично там была, ставила 9 коронок + лечила несколько проблемных зубов. Очень довольна осталась. В нашем городе за эту сумму я бы половину только сделала.
А можно узнать какой материал вы ставили и в какую сумму обошлось? И стоимость дороги, проживания. Итоговую сумму за все в общем
Цирконий, 90000 за них + 11000 за лечение 4-х зубов и реставрацию одного зуба. Материалов много разных, можно выбрать любой. Цирконий просто не из самых дешевых. Билет в 3000 с чем-то обошелся на авиаселз, точную сумму уже не скажу. Проживание - бесплатно
Очень даже неплохо. Я бы даже сказал, что дешево. А с чем это связано? Материал бюджетный? И не понял про бесплатное жилье
Материалы как и у нас, самые разные. Как мне объясняли, в Махачкале многие клиники работают с зарубежными поставщиками напрямую. Плюс дешевле аренда и т.д. Да и зарплаты врачей там ниже. Потому стоимость итоговая выходит меньше. По поводу жилья - на время лечения больница предоставляет квартиру и оплачивает ее. Вы за проживание не платите. Что весьма удобно, так как сокращает траты.
Что на проживание нет затрат - это огромный плюс. Это в каждой стоматологии такое практикуют? А как там с обычным лечение зубов? Тоже выходит дешевле или это только протезирование выгоднее?
Про все не скажу, это лучше уточнять в самой клинике. Там где я была - там предоставляли бесплатно. Лечение конечно же осуществляют. По стоимости тоже выгоднее, чем у нас. Единственный момент, те зубы что под коронки пойдут - их лучше залечить заранее. При консультации вам все эти нюансы должны озвучить
А насколько длителен процесс протезирования? За сколько дней можно управиться?
Все индивидуально. Но в среднем - 3-5 дней, что достаточно оперативно. Но ехать стоит с уже подготовленными зубами
Так быстро? Что значит с подготовленными? Какую-то часть нужно у нас делать?
Это вполне стандартный срок для протезирования. Дольше там делать нечего, как правило, если зубы подготовлены. Под подготовкой я имею в виду лечение. Те зубы, которые пойдут под коронки вам необходимо пролечить где-то за месяц до поездки.
А на месте сразу все это сделать нельзя?
Дело не в том, что нельзя. Просто под коронки зуб готовят заранее, лечат и т.д. Если сразу все делать - это риск. Мало ли воспаление какое пойдет или еще что. Тогда придется все поставленные коронки снимать. Потому лучше за несколько недель до протезирования подготовиться.
А на какую стоимость примерно ориентироваться? Ну, в среднем хоть. И как вообще весь процесс от и до проходит? Как вы записывались, что потом и т.д.
Связываетесь с клиникой, вас консультируют удаленно, ориентируют по стоимости, срокам и т.д.. Если все вас устраивает - даты поездки согласовываете и едете. В Махачкале встречает специалист от больницы, заселяет в жилье, затем едете в саму больницу на осмотр и тому подобное. Это все одним днем. В остальные дни уже начинается сам процесс лечения, протезирования или за чем кто едет. По стоимости - среднюю называют в 150-250 тысяч за комплекс. Но это средняя, повторюсь. Все рассчитывается индивидуально под каждого. Смотря у какого какие проблемы, пожелания и прочее. Получается достаточно выгодно. Из дополнительных плюсов я для себя выделила бесплатное проживание на время лечения, возможность посмотреть другую культуру, мягкий климат и достопримечательности Дагестана. Вроде как и отдохнул и здоровьем занялся. Еще очень впечатлило дружелюбие дагестанцев. Очень приятный в общении народ, как оказалось. У них прям культ гостеприимства. И это здорово, на самом деле. В нашем городе я не встречала такого
Благодарю за информацию. Отправьте мне контакты больницы в личку, пожалуйста



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай