Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нарастить ногти!

Девчонки подскажите хорошего мастера по наращиванию ногтей. Желательно на дому и не очень дорого.
могу дать вам свои телефончик, работаю с акрилом. Если вас интересуют мои работы то могу скинуть вам несколько.
можно пообщаться с вами по поводу ногтей по аське? моя 463978711
К сожалению у меня нет Аськи, но могу дать свой Email (onuchkina84@mail.ru)
давайте сдесь тогда. Сколько будет стоить,проживаем Автозаводский район,вы на дом приезжаете? Сколько впоследствие будет стоить постоянный уход? и сколько раз в месяц нужно вас посещать?
Цена зависит от того что вы захотите сделать, на дом выезжаю, но в будни после 19.00 в выходные желательно записаться заранее, коррекцию обычно делают раз в месяц.
Даю свой сот: 8-920-250-21-36 Екатерина

PS Если уже не нашли другого мастера.
Я тоже хочу!!! Сколько будет стоить в Щербинках, акрил , френч, средней длинны?
Привет! Мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги по наращиванию ногтей, различные виды маникюра и педикюра ( SPA, европейский, классический и многое другое). Очень низкие цены и очень высокое качество.Возможен выезд на дом! 8-910-798-75-85 Эльвира Приокский район
А не боитесь, что такой сервис будет неэффективен, или аллергическая реакция на что-то будет. В салонах хоть нестрашно делать. Лично, я после непонятного наращивания ногтей получила аллергию, долго ничем не пользовалась. Только в последнее время покупаю в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-belweder-lak-dlya-nogtey-8ml-ukrepl-s-kremniem-i-ekstrakt-koral-2092/ Он без толуола и формальдегида, укрепляет ногти, они такие же ухоженные и красиво смотрятся.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай