Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

косметика

Посоветуйте натуральную косметику для тела?
Привет советую вам товары wellness для тела недорого, у них есть и лосьоны и крема для тела, особенно мне понравился крем Жидкий пластырь, он хорошо разогревает, мне для спины очень помогает.
14.06.2020 в 19:18
Kollin x0 Ответить
Для тела - миндальное масло шикарно. Я в него добавляю несколько капель розмарина, иланг- иланга , розы и тд. На отдыхе, во после интенсивного загара, Пользуюсь только маслом! Всегда красиво ровно загораю, не облезаю никогда. Для лица тоже можно использовать миндальное масло, масло косточек авокадо.
Тыквенное масло способствует восстановлению и ускорению роста корней волос и ногтей. При выпадении волос в кожу головы втирают тыквенное масло несколько раз в неделю.
Большой выбор масел в АлтайВита
14.06.2020 в 20:09
УВЕКС x17 Ответить
Знак вопроса не нужен там,где вопроса нет.
25.06.2020 в 21:25
jenya26 x0 Ответить
Красота дарована каждой женщине природой. Она бывает разной
– яркой, броской, нежной, утонченной, заметной с первого
взгляда или требующей детального знакомства с девушкой. Но
сохранить привлекательность лица, тела, волос на протяжении
всей жизни редко кому удается. Время безжалостно стирает
гладкость и сияние с кожи, устраняет блеск локонов и
награждает шею, руки, лицо неприглядными морщинками. На
сайте женского журнала вы сможете узнать все что нужно
современной женщине.
31.07.2020 в 21:54
женя27 x0 Ответить
Природные компоненты натурального шампуня в составе придадут структуре волос гладкость, силу и обеспечат увлажняющее воздействие, а питательные вещества поспособствуют укреплению, восстановлению и росту волос. Они обеспечат защиту от выпадения.
Одним из главных средств по уходу за волосами является шампунь и кондиционер, я долго не могла подобрать подходящий тандем порекомендовали посмотреть каталог Красота Shop и по основным ингредиентам + грамотной консультации, пользуюсь шампунем Джойко и питательным кондиционером Davines Nounou https://krasotashop.com/brendy/davines/davines-nounou-conditioner-pitatelnyj-kondicioner-2194.html эффект ошеломляющий волосы здоровые и крепкие, имеют восхитительный вид.
26.09.2020 в 13:57
Grinii x0 Ответить
Из натуральной косметики, могу посоветовать масло ШИ. Подробнее про масло из дерева ШИ (карите) в этой статье - https://beautifulandhappy.ru/uxod-za-licom/sredstva-dlya-uxoda-za-kozhej/maslo-shi-poleznye-svojstva-i-otzyvy-pokupatelej.html
24.03.2021 в 17:24
Misa x0 Ответить
Предпочитаю пользоваться аптечной уходовой косметикой для волос и всем советую, т.к. она более качественная и эффективная. На подарок можно взять такой набор https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/vishi-derkos-densi-solyushn-nabor-syvortka-shampun-balzam-10007021/ сюда входит сыворотка, шампунь и бальзам. С каждым применением волосы уплотняются, становятся более объемными, приобретают здоровый и ухоженный вид.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Вчера в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай