Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Репродуктивность

19.03.2019 в 10:53
NilsonYa x0 Ответить
Как по вашему мнению стоит развивать клиники репродуктивности? Не противоречит ли это моральным принципам человека?
19.03.2019 в 10:56
simeon x0 Ответить
Такие клиники однозначно нужно развивать! Человек по каким-то причинам не может иметь детей: здоровье не позволяет, ситуация. Почему он не может жить полноценной семьей? Не вижу ничего аморального!
19.03.2019 в 22:29
laraura x0 Ответить
Я хочу сказать, что ткая клиника помогла моей сестре родить здорового малыша. И рекомендую людям, которые по здоровью не могут иметь детей, пробовать в таких клиниках. И ни о чем не думайте!
17.04.2019 в 17:53
Zulia x0 Ответить
Конечно же стоит! Это какое спасение для семей, которые не могут иметь своих детей, эко их единственный выход. Вот в Москве есть центр планирования семьи GMS, она возле м. Марьина Роща находится. Сколько моих знакомых старались туда попасть на программу эко, кто ездил лечиться или анализы проходить разные. О клинике только положительные отзывы, а моя соседка вообще приехала оттуда через год со своим малышом.
04.07.2019 в 15:31
GaliinaMalina x0 Ответить
Думаю для начала просто нужно к опытному гинекологу сходить и вам скажут, куда лучше обращаться. Хороший врач гинеколог после обследования сможет дать точный диагноз, а там уже вам решать, идти в клинику репродуктивности или нет. И это никаким принципам человека не противоречит.
Думаю,что ты не думаешь
Однозначно такие клиники нужно развивать, бесплодие растет с каждым годом и помощь нужна всем. Тем более очень много видов бесплодия и очень много нуждающихся в помощи. Так что однозначно нужны такие клиники.
Важно не только забеременеть но и сохранить беременность, доносить до срока и родить ребенка. В клиниках репродуктивной медицины после ЭКО женщина под строгим наблюдением врача, очень важно чтобы эмбрион прижился и беременность развивалась хорошо и без осложнений.
Волга впадает в Каспийское море


Репродуктивность

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай