Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подтяжка лица

Всем привет! Как вы относитесь к подтяжке кожи лица? Может кто-то уже делал хирургическую подтяжку, поделитесь опытом?
03.07.2018 в 11:19
Anatoliy2807 x0 Ответить
Я вообще считаю, что любое хирургическое вмешательство негативно сказывается на здоровье человека. Понятно, что всем хочется выглядеть молодо и привлекательно, но сейчас есть и другие аналоги хирургической подтяжки лица, например, тейпирование лица - это процедура, в которой используют специальные тканевые ленты, на которых одна сторона покрыта гипоаллергенным клеем на основе акрила. Они помогают устранить морщины и смоделировать контуры лица!
03.07.2018 в 13:19
увекс x17 Ответить
Я к подтяжке лица не отношусь.
Умываться холодной водой нужно. Вести здоровый образ жизни. Думаю тогда вам не какая подтяжка лица не нужна будет.
28.12.2018 в 12:18
Linisa x0 Ответить
Отношусь нейтрально, в некоторых случаях это реальный способ вернуть красивый овал лица и стать привлекательнее.
Ничего в этом такого нет.
Важно только делать эту операцию у хорошего врача, чтобы потом не пожалеть.
Ведь разница до и после подтяжки очевидна instagram.com/p/Brsn4CrnUrV/
зачем она нужна
Если кожа с рожи сползла, еЁ натягивают и завязывают узлом на затылке, что бы выглядеть моложе. Вот зачем.
14.02.2019 в 18:59
wiwana x0 Ответить
Отношусь нормально, если она поможет побороть комплексы, то почему и нет
Я бы не стала делать хирургическую подтяжку лица, все таки рисковать не хочется. Я с помощю уходов пока справляюсь, покупаю хорошие и проверенные временем. Могу похвастаться тем, что на лице нет морщин. У меня косметика от ausganica, фирма хорошая, сыворотки и крема у них бомба просто. Советую поробовать, но если уже не помогут, то можно и к пластическим хирургам обратиться, только к выбору нужно относиться очень серьезно.
Это отлично. что пока справляетесь с помощью уходов
25.02.2019 в 22:10
Vladlena88 x0 Ответить
Считаю, что всему свой возраст. Если кожа уже устала, но очень хочется и надо быть красивой, то почему нет? Только сразу к толковому хирургу надо.
06.05.2019 в 13:18
Ilya Mikheev x0 Ответить
Если соберетесь делать пластическую операцию, выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.
Подтяжка лица — пластическая операция, направленная на устранение морщин, обвисания кожи, носогубных складок и других признаков старения при помощи удаления избыточного количества жировой клетчатки, подтягивания подлежащих мышц и перераспределения кожи лица и шеи с иссечением её избытка. Лучше всего подтяжку лица делать в возрасте 40-60 лет, когда лицо и шея только начали подвергаться процессу старения, но в целом еще сохранилась эластичность, а костные структуры лица не подверглись грубым возрастным изменениям.
Тринидад и Тобаго
30.11.2020 в 06:41
Buracok x0 Ответить
Наверное негативно, когда человек делает пластику ради красоты… да понятно женщине хочется быть красиво.. не против убрать какие-то недостатки, огромный нос или еще что-то… Я больше о том когда они чуть ли не каждую неделю что-то делают, а в итоге похожи на монстров…
Buracok написал(а)
Вы знаете, бывают случаи когда она реально нужна, вот у меня знакомая, получила сильный ожег.. она себя некомфортно чувствует.. люди хочешь не хочешь оглядываются.. в таких случаях, да пластика просто может вернуть веру в себя. А вот реально когда как звезды начинают в погоне за модой или красотой.. видели на сайте https://darada.co/ подборку страшил после операции? Ну вот реально я не пойму.. Да человек волен делать что ему хочеться.. Но зачем такое творить???
У таких женщин после 3-4 операция появляется зависимость от пластики. Они начинают думать, что в них что-то не так и что это надо срочно исправить.
11.02.2021 в 12:08
Misa x0 Ответить
Пожалуй, никому не хочется прощаться с молодостью и красотой, наверное по этому делают подтяжку лица. Но не всем она по карману, большинство людей стараются в домашних условиях ухаживать за собой. Я покупаю https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/martiderm-blek-daymond-krem-art-ma110610-50ml-epizhens-145-10025154/ Борется со всеми признаками старения, восстанавливает эластичность, подтягивает контур лица, сокращает морщины. Цена оправдывает качество и эффективность.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Сегодня в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай