Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кардиган

02.04.2018 в 14:46
Мура x0 Ответить
Смотрю сейчас стали очень модны кардиганы. Подскажите какой лучше приобрести
02.04.2018 в 15:12
Svetlana19 x0 Ответить
А я кардиганы не сильно. Мне больше нравятся жакеты. Особенно если это лето, то считаю что жакет будет удобнее. Я вот как раз себе такой вяжу.
02.05.2018 в 09:53
uazbuka x0 Ответить
Сейчас очень много вариантов модных кардиганов , в интернете можно посмотреть и там же заказать
Кардиганы сейчас на самом пике моды. Мне нравится, что они идут абсолютно всем, не зависимо от комплекции, главное, цвет правильно подобрать. Я себе купила песочного цвета крупной вязки из хлопка, он как раз подходит для летнего вечера. Теперь присмотрела под него женский топ в интернет - магазине. Планирую заказать белый и желтый, думаю, что они подойдут.
Можно дешевле купить на секонде. Там бывают и новые с биркой. Я вот в начале осени отрыла новый крадиган-травку, нежного голубого цвета вообще за копейки. Могу посоветовать толковые магазины
Для того, чтобы купить красивый кардиган, надо знать несколько важным моментов - какой именно длины вам подойдет больше всего, какой цвет модный и при этом идет вам к лицу, да и какая модель подчеркивает ваши достоинства, а не показывает все недостатки фигуры. Я уже научилась правильно выбирать одежду, если научиться правильно выбирать одежду, стиль , то всегда можно быть на высоте.
21.06.2018 в 02:56
lecompt1221 x5 Ответить
Сейчас появились кстати очень классные варианты не только для взрослых, но и для детей. Недавно в закрытом клубе Мамси были скидки на такие вещи, но я не успела купить, слишком поздно узнала. Вот такие комплекты одежды сейчас смотрю, может снова появятся похожие предложения. Хотелось бы по таким ценам купить
01.07.2018 в 16:06
Yuga Ответить
Можно и самой сшить, но верхняя одежда – это уже для тех, кто достаточно давно в швейной индустрии. Ведь пошить верхнюю одежду намного сложнее чего-то тоненького и летнего. Но если вы все же решились на этот ответственный шаг, то обязательно нужно учитывать такой важный момент как дублирование деталей пальто и жакетов или кардиганов. Прежде чем приступить, ознакомьтесь более детально с этой информацией, чтобы ваша вещь действительно получилась и выглядела надлежащим образом.
07.10.2018 в 03:53
olalala x0 Ответить
посмотрите на сайте асос, как раз заказала кардиган и вот думаю еще пару платьев в офис носить доказать, когда будет черная пятница.
Какой нравится, тот и берите. Сейчас выбор огромен, главное найти то что нужно. А заказывать в Китае не практикуете? Я брала женские свитера, отличные вещицы пришли. К слову, продавца проверяла. Как вам идея?
Ты олалале пишешь,а это олалало,в общем то,и не спрашивало,какой ему брать. Я на вас,неоднозначных и разовых посетителей сего скорбного ресурса удивляюсь-вы,когда пишете кому-то в теме,вам всё равно,кому ответ пролетит,что-ли? Есть ли смысл в таких ответах не адресных?
можно и на китайских сайтах, главное чтобы вам нравилось и цена подходила :) на китайских сайтах своя черная пятница - день холостяков, скидки отличные.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай