Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тяжесть в животе.

Ребенок жалуется на тяжесть в животе после еды, что это может быть? Боли нет, но как-будто съел много еды, хотя на самом деле капушку.
А в туалет по-большому как ходит? Не жалуется, что к примеру в туалет сходить не может?
Последнее время, говорит крепит. Позвонила знакомому педиатру, сказала пропейте Тримедат. Кто подскажет, хорошее лекарство или нет?
Ну вообще -то Тримедат от многих проблем с ЖКТ помогает, только учите, что дозировку нужно брать детскую. Либо взрослую, но делить таблетку на несколько частей.
Да, я в курсе, врач сказала таблетки с дозировкой 100мг купить. Хотя говорил и о Необутине, мол он менее эффективней, но если Тримедат в аптеке не найдете купите его.
Тримедат имеет кучу побоски и он относится к спазмолитикам, если есть вздутие и тяжесть попробуйте подавать что- то попроще типо аллохола, ну и общий биохимический анализ крови сдайте на ферментные и печеночные показатели.
19.12.2017 в 18:37
Юля.юля x0 Ответить
Я на вашем мечте сама статьи почитала бы про возможные проблемы. Вот тут https://zhkt.expert/ много информации найдете, по крайней мере я со своим гастритом там нашла очень много всего, по запорам там тоже есть.


Тяжесть в животе.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай