Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с венами

06.09.2017 в 15:44
Гость Ответить
Кто может подсказать от чего появляеться варикоз?
20.09.2017 в 00:23
Kowsa x0 Ответить
Мне повезло, никогда не было даже подозрения на варикоз. Но, есть проблемы с венами у бабушки. Так что…неизвестно чего ждать в старости.
20.09.2017 в 05:53
Saro x0 @ Kowsa Ответить
Такая наследственность не радует, вы в зоне риска однозначно, так что проходите обследование регулярно и принимайте меры. Я болею варикозом уже несколько лет, не весело, но жить можно. Ношу специальные компрессионные чулки для мужчин в период активных нагрузок, слежу за питанием и принимаю лекарства. УЗИ тоже важно делать хоть раз в пол года.
20.09.2017 в 14:54
LisaV x0 @ Saro Ответить
Варикоз - болезнь парикмахеров я слышала.
24.09.2017 в 19:50
milanka111 x0 @ LisaV Ответить
Я наблюдалась у хорошего и опытного гинеколога клиники альтра вита, так она заметила у меня расширение вен и отправила на консультацию к флебологу . Мне сделали склеротерапию вен, сейчас вот все в порядке.
31.01.2018 в 15:28
Kaselt x0 @ LisaV Ответить
Варикоз частенько появляется из-за больших нагрузок на ноги. Это болезнь не только у парикмахеров часто встречается, но и у атлетов. Что касается лечения, то есть отличный препарат вариус, который эффективно справляется с таким недугом.
22.12.2020 в 11:22
Taraninka x0 @ Kaselt Ответить
Основной причиной варикоза считается нарушение клапанного аппарата вен! Конечно стоячая работа как у парикмахеров дает еще большую нагрузку ногам. В и тоге тяжесть в ногах, отёчность и судороги. Если обнаружили первые симптомы варикозного расширения вен, необходимо как можно раньше обратиться к специалисту для прохождения диагностики, так как чем раньше пройти обследование тем лучше и легче будет лечение! Vasculclinic хорошая клиника флебологии https://vasculclinic.ru/vascul-clinic-v-dmitrove/ специализируются на лечение вен нижних конечностей.
29.03.2021 в 19:18
Misa x0 @ Kowsa Ответить
Эта болезнь распространенная по всему миру, предполагается что она переходит по наследству. Сейчас можно пройти обследование УЗИ, он точно определит источник варикоза и выявит наличие тромбов. Варикоз вен легко поддается лечению. Что бы избежать нехороших последствий, пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-nogami/venozol-gel-50ml-pri-varikoze-10006482/ Гель снимает тяжесть, усталость, отечность, успокаивает мышечное напряжение, улучшает кровообращение, укрепляет стенки капилляров.
09.01.2018 в 20:28
Юля.юля x0 Ответить
После родов может появляться, я пользовалась чулками специальными может поэтому, а может просто повезло но не коснулось.
Наследственость, нарушение кровообращения, следствие - застой в кровеносном русле в конечностях, причины - изменение гормонального фона - беременность, диабет, дисфункция щитовидной железы.
15.01.2020 в 21:48
Weza x0 Ответить
Основные факторы влияющие на появление варикозного расширения вен являются - наследственность, повышенная нагрузка на ноги, как один из вариантов проблемы с гормональным фоном или же физиология. Если возникли подозрение на появление варикоза или ярко выражены и увеличены ножные вены, нужно обращаться к флебологу.
Хорошая клиника Олмед, у них основное направление это лечение сосудистых заболеваний.
24.06.2021 в 09:35
svetlana_lana x0 Ответить
Причин развития варикоза много, поэтому точную причину появления болезни в конкретном случае может определить только врач. Например, у меня варикоз появился на фоне тромбоза глубоких вен. На консультации у хирурга в Киеве vartaclinic.com.ua/ru/hirurgiya-kiev/ узнала, что заболевание лечится с помощью малоинвазивных методик. Сразу согласилась на операцию, потому что с тромбозом не шутят. Если стадия ранняя, то можно обойтись и консервативным или медикаментозным лечением. Так что у кого есть предпосылки к варикозу не затягивайте с обращением к доктору.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Вчера в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай