Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Простатит. Лечение.

У меня простатит, мне врач выписал только одни таблетки Простамол Уно, сказал что болезнь только начинается, и пока этого хватит. Достаточно ли этого лечения? Как считаете? Может кто сталкивался с этой болезнью, что вам назначали?
11.03.2017 в 13:07
Малико x0 Ответить
Думаю если ваш врач так считает, значит пока достаточно. Моему супругу, у него хронический простатит, еще антибиотики назначали, и массаж простаты. Если не доверяете своему доктору, сходите на прием к другому еще.
Вы знаете каждый врач по разному подходит к лечению. Поэтому тут однозначно сказать нельзя, правильно ли он поступает, назначая вам одно лишь лекарство. Правильно вам написали, если сомневаетесь, запишитесь на прием к другому врачу.
Не знаю, мне выписывали при простатите обезболивающие, антибиотики, и по типу Простамола что-то. Потом когда воспаление прошло, еще на массаж ходил. Думаю все-таки одних таблеток мало.
17.03.2017 в 10:12
Jessika x0 Ответить
Почему вы не доверяете доктору? Вам же объяснили, что болезнь на начальной стадии, поэтому этого достаточно. Не вижу ничего плохого в таком докторе. Моего мужа наоборот залечили. Назначили курс уколов, после которых ему еще хуже стало. И уже когда мы в частную клинику обратились, там поставили верный диагноз и назначили адекватное лечение. Но мы шли к доктору конкретному, о котором были хорошие отзывы. И доверие было изначально. Вам тоже советую такого найти.
Доктор доктору рознь. Один лечит, другой калечит. Это лотерея, печально но факт.
это в копеечку влетит вам
У моего мужа были проблемы, мы обратились в клинику «АльтраВита»,где ему поставили простатит. Мужу назначили консультации андролога и уролога, он прошел лечение и вот у нас радость, я жду детку.
Я думаю, что врач точно знает что назначать. Другое дело, что вам не подходит этот препарат. Возможно имеет смысл заменить. Ведь бывает и такое, не может один и тот же препарат всем помогать в равной степени. Чтобы точно убедиться в правильности диагноза и лечения, возможно стоит пройти дополнительное обследование. Это может быть биопсия простаты: как проводится, показания, расшифровка, последствия. Тут подробно обо всем написано. Не теряйте время только.
Все очень сложно на самом деле
Согласна с вами полностью, самолечение опасно! Ведь простатит и с аденомой можно спутать,только врач и обследование. У меня у мужа так было, хорошо стадия начальная. Уже год пьет Омник Окас, симптомы ушли, аденома не растет и не мешает. А могли бы дотянуть, что тогда бы только операция нужна была.
24.06.2019 в 22:15
Ledydy x0 Ответить
Вообще сложно сказать, так как все эти вопросы должен контролировать врач. Моуг вам порекомендовать хирургический центр GMS , там работают опытные урологи и андрологи, это как раз их специализация, думаю они смогут вам помочь. Находятся они Москва, Каланчевская ул, 45
17.07.2019 в 09:22
Anns x0 Ответить
Лучше еще добавить "локальное лечение", попробовать какую-то мазь, но я не знаю хороших. Или свечи мой муж принимал с прополисом на начальной стадии, ему помогло
14.08.2019 в 21:12
УВЕКС x17 @ Anns Ответить
Anns написал(а)
Или свечи мой муж принимал с прополисом на начальной стадии, ему помогло
глотал, чтоли?
26.09.2019 в 13:08
mischelina x0 Ответить
У нас это заболевание привело к бесплодию мужа. Мы обращались в клинику планирования семьи GMS в Москве, для лечения и в последствии прохождении процедуры ЭКО. Ездили специально туда на лечение и желание стать родителями помогло нам добиться хороших результатов. Клиника лучшая, поэтому в положительном результате я была уверена заранее. Находится она возле м. Марьина Роща, найти не сложно.
Предстательная железа — это мужской орган, вследствие чего простатит может развиться только у мужчин. Простатит является довольно распространённым заболеванием и в США составляет 8 % от всех урологических заболеваний и 1 % от причин первичного обращения к врачу.
У кладбища
18.04.2021 в 21:30
Misa x0 Ответить
Если доктор назначил одно, значит нужно принимать это лекарство и не сомневаться, главное, чтобы вам помогло. Все врачи лечат по своей схеме, смотрят на анализы, выписывают что подходит. Муж лечился https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/mochepolovaya-sistema/vitaprost-svechi-10-34939/ уменьшают степень выраженности отека, боль и дискомфорт, нормализуют эпитиливые клетки, улучшают микроциркуляцию в предстательной железе.
26.04.2021 в 12:14
DenisLj x0 Ответить
Нет, не достаточно. Обследовалили Вас на инфекции? У меня нашли хронический простатит назначили антибиотик левофлаксацин, противоспалительные средства, иммунный препарат -пирогенал, простанорм. Когда лечение комплексное, то антибиотик вместе с пирогеналом устраняет инфекцию, которая является причиной простатита.
28.04.2021 в 21:33
АсяАся x0 Ответить
А обследовали Вас на инфекции, как причины простатита? Моему мужу назначали антибиотики и пирогенал, простатит прошел.
28.08.2021 в 17:16
Misa x0 Ответить
Эта болезнь мучает многих мужчин, лечить ее нужно обязательно, что бы избежать осложнений в дальнейшем. Вашему доктору виднее, что назначить, вы же сдавали анализы. Мой муж принимал вот эти таблетки https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/mochepolovaya-sistema/prostanorm-tabletki-po-200mg-30-31414/ Они улучшают микроциркуляцию в предстательной железе, приводят в норму мочеиспускание, снимают воспаление.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай