Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте мастера по микроблейдингу

06.02.2017 в 22:59
Алена010 x0 Ответить
Девочки помогите мне, нужен лучший мастер который делает микроблейдинг. Вопрос денег не интересует, за хорошую работу считаю надо хорошо платить. К кому попало не хочу идти, страшновато, все таки не на 1 день услугу делать хочу. "Мастеров" в кавычках очень много развелось. Подскажите кто делал на что внимание обратить у мастера, кого можете порекомендовать?
17.02.2017 в 09:54
Markiza x0 Ответить
Значит, сотрите. Есть такой вот сайт profi.ru. Там мастера разные. Выберите город и список из мастеров сразу появится. К каждому резюме есть отзывы - оттуда и сможете уже плясать, как говорится.
Marking спасибо за ответ, но я уже сделала. Я очень тщательно выбирала мастера, читала отзывы, смотрела фотографии работ и сделала микроблейдинг у Анюты Поташник. Это мастер как говорится до мозга костей, она настоящий профессионал и хороший человек, очень приятная собеседница. Хорошее местоположение салона ( дворец спорта на гагарина), очень все чисто и стерильно, сделала все как я просила ( форму и цвет подобрала идеально), муж в восторге до сих пор, внешность очень преобразилась. Если кому то поможет мой пост буду рада (+ в карму), обращайтесь к ней не пожалеете. Не сочтите за рекламу, я просто была приятно удивлена от нее, давно не встречала таких мастеров. P.s. тщательно выбирайте мастера, все таки это Ваше лицо.
Вот я с микроблейдингом))))
02.03.2017 в 14:59
Ponina x0 Ответить
ищите в соцсетях по примерам работ) это надежнее)
Тоже долго искала мастера по микроблейдингу, важно было, чтоб не расплылись волоски и не стали другого цвета, в итоге пошла к Марии Майер, принимают девочки в медицинском центре, отзывов в интернете куча, работ заживших тоже, вот мои брови, сначала делали тушевку, потом микроблейдинг на коррекции, сейчас прошло пол года, яркость конечно ушла и теперь все максимально естественно, волоски не расплылись, все здорово. в интернете просто напишите "мария майер татуаж"
Надо чтобы и мастер был хороший и чтобы он работал на качественных материалах и с качественными инструментами, одно без другого невозможно. Я сделала микроблейдинг два месяца назад, моя мастер опытная и работает на продукции Novel, пигмент этой фирмы, так же она делает ресницы (наращивание, ламинирование), тоже на материалах этой фирмы.


Посоветуйте мастера по микроблейдингу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Вчера в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай