Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сезон простуд

Как я боюсь этого сезона! Каждый год пугают страшными вирусами! Мы почти каждый год болеем всей семьёй. А друзья у меня благополучно только соплями отделываются. Что делать, принимать,чтоб с наименьшими проблемами пережить сезоны простуд и заболеваний? Есть у вас свои секреты здоровья-поделитесь.
Закаляться нужно! Больше гулять на свежем воздухе, обливаться холодной водой и правильно питаться. Мне это помогает пережить любой сезон простуд-что зимой, что летом) И много фруктов и овощей обязательно ешьте! Этому учу и своих детей, поэтому они болеют гораздо реже своих сверстников.
Мы всей семьёй стараемся весь год питаться правильно, вести здоровый образ жизни, заниматься физическими упражнениями, посещать бассейн, чтоб поддерживать своё здоровье и здоровье своих деток. У нас меньшая дочь часто болела раньше. Сейчас простуды обходят её стороной. Я пользуюсь рекомендациями из статьи http://protiv-grippa.com/kak-izbezhat-letnej-prostudy/ - благодаря этому детям удалось избежать летней простуды. Всей семьёй принимали иммуномодуляторы, а также специально ездили в отпуск в деревню к родителям и дети провели там всё лето на свежем воздухе. Надеюсь, что и зимние болезни нас обойдут стороной.
30.11.2016 в 12:41
Самюел x0 Ответить
У меня круглый год в рационе чай с мёдом, лимоном и корнем имбиря. Отлично помогает, к тому же это очень вкусно и полезно. А когда начинается эпидемия я просто дозу увеличиваю. А ещё есть очень интересный продукт и, главное, доступный-обычная белокачанная капуста. В ней витамина С очень много. Каждый день салат из свежей капусты поможет пережить сезон заболеваний. Таблетки, микстуры-только в крайнем случае. И ещё-хороший сон. Он обязателен.
01.12.2016 в 00:37
Olkis x0 Ответить
Сделайте прививки, всего-то делов…
18.02.2023 в 17:43
Misa x0 Ответить
Иммунитет у вас слабенький, если часто болеете. Обратитесь к врачу, а если нет такой возможности можно самостоятельно попробовать. Я вот, к сезонам простуд, заранее готовлюсь, покупаю в аптеке для всей семьи https://aptstore.ru/catalog/p-ekhinatseya-nastoyka-fl-50ml-14610/ это настойка, можно в таблетках, как принимать есть в инструкции, цена вообще смешная. Средство реально действенное, мы реже болеть стали, ну а если, как вы говорите, отделываемся соплями.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай