Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Врачи

01.06.2016 в 23:35
Никито x0 Ответить
Интересно узнать опыт других-попадались ли Вам хорошие врачи на вашем жизненном пути и как относиться к таким, которые сначала смотрят на кошелёк, а потом разговаривают с пациентом? Накипело. Такое ощущение, что настоящих врачей остались единицы…
01.06.2016 в 23:58
Ночник x0 Ответить
которые сначала смотрят на кошелёк

"Вы женитесь на медичках"
Будет свой в семье врачишка!
Кто хорошего ортодонта посоветует?
у меня протезы и "Корега"..
02.06.2016 в 07:14
Кума x0 Ответить
Пришел Исус (прости Гостоди) в сельскую больничку поработать за помершего врача.
С утра собрались селяне. Кто с салом. Кто со сметаной. А первым инвалид-колясочник. Исус спрашивает:
- Чего желаешь?
- Ходить!
- Ну иди.
Выходит, а селяне спрашивают:
-Как врач?
- Шарлатан. Даже давление не померил.
31.08.2016 в 10:10
vika123 x0 Ответить
К сожалению есть такое дело, но не надо таких докторишек прощать, нужно говорить об этом общественности, что бы в дальнейшем их знали в лицо, и места в больницах им не нашлось, портал http://mosclinic.ru всех больниц и докторов России, с отзывами. не поленитесь, почитайте и найдете тех которые лечат по призванию, а не за деньги.
31.08.2016 в 11:00
Всё просто Ответить
Каковы пациенты, таковы и врачи. Вы тоже не захотите работать бесплатно. И первым делом поинтересуетесь тем, как будет оплачен ваш труд.
31.08.2016 в 13:36
knopern x0 Ответить
Вопрос очень сложный. Во-первых в медвузах учится очень много случайных людей. Большинство из них выбрало профессию с меркантильными целями. Во-вторых, очень слабый уровень переподготовки по конкретной специальности. В-третьих, в облбольнице им.Семашко, когда там гл. врачом был О.Обухов, подбирались группы настоящих специалистов-энтузиастов. Даже из других городов приглашались и квартирами обеспечивались. Там были прекрасные урологи, отоларингологи, кардиологи и т.д. Когда гл. врачом стал нынешний активист "Единой России", то многие толковые врачи, с его политикой не согласные, были уволены, остальные сами разбежались. Сегодня б-ца им. Семашко уже не клиника, а выгребная яма. В-четвертых, ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НЕ ОЗНАЧАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕДУСЛУГИ. В медцентрах работает очень много бестолковых, но хитрых и наглых лепил, которые навешают вам лапши на уши и раскрутят на бабки, но никакой реальной помощи вы там не получите. В-пятых, как неоднократно говорили крупные специалисты-медики, наши поликлиники - не есть лечебные учреждения, это конторы типа домоуправлений: вам выпишут разные справки: о смерти, о здоровье и т.д. Но вылечить никогда не вылечат вам ничего, даже хронический насморк. Если вам в поликлинике станет плохо, то сотрудники вызовут "Скорую помощь", на которой приедет фельдшер и сделает какой-нибудь самый дешевый укол. Если не поможет и вы еще живы, то отвезет в дежурную больницу.
01.09.2016 в 20:58
knopern x0 @ knopern Ответить
.
04.09.2016 в 09:49
Ruslanaaa x0 Ответить
Мне показалось, что в клинике "Геном" хорошие врачи! Там генетик, гинекология тоже есть, еще Разживин остеопат принимает,его вообще все хвалят.
13.10.2016 в 19:51
lenaa x0 Ответить
А я в государственные поликлиники и не хожу. Врачей там нормальных нет. А если есть то их наверное 10 % из 100. После неприятного случая в поликлинике. Стала посещать только частную клинику там отличные терапевты.
16.11.2016 в 12:03
tronn x0 @ lenaa Ответить
Везде есть хорошие врачи, просто их найти нужно. Мне как то с государственной поликлиникой не очень повезло. Обратился с деликатной проблемой, а меня начали лечить бог знает от чего. Пока я не психанул и не обратился в частную клинику где мне сделали нормально узи http://tonuspremium.ru/uzi.html и направили на лечения дальше. Не могу сказать что с меня там сдирали деньги, но качество услуг значительно выше. За это я готов платить.
17.11.2016 в 00:02
Alef x0 @ tronn Ответить
Пока я не психанул и не обратился…


а вам, мил человек, к психиатору надо было, нервы полечить, а не на узи… кстати, что показало узи?… всё нормально?…
17.11.2016 в 15:04
tronn x0 @ Alef Ответить
Та и к психотерапевту тоже надо :)))). Жизнь такая штука постоянно какие то сюрпризы преподносит. По узи действительно проблема. Но я не сильно хочу об этом. И так долго лечился.
16.11.2016 в 12:29
Jessika x0 Ответить
Честно я вообще по врачам стараюсь не ходить без надобности. Отношусь к ним никак.
18.11.2016 в 12:50
Alef x0 Ответить
мне однажды такой хороший врач попался… мммммммм… ))
19.02.2017 в 17:09
Nika39 x0 @ Alef Ответить
На самом деле врачей хороших предостаточно. Есть такие классные репродуктологи, которые способны и о бесплодия избавить. Вот так вот! Я например думала, что от эндометрита endometritis.ru не вылечусь никогда, а нет всему есть решение.
14.07.2020 в 16:34
Grinii x0 @ Nika39 Ответить
Как по мне, врачи бывают согласно образованию или по призванию с дипломом врача. Первые врачи, лечат строго по инструкции, которую они выучили или недоучили, вторые врачи постоянно в процессе самообразования, которое они применяют на практике. К врачам "от Бога" я отношу Олега Торсунова, который является специалистом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Этот врач, ведет свой сайт, который ему не приносит никакой прибыли. На его портале, можно бесплатно подслушать лекции по бизнесу и о семейной жизни , а так же прочитать разные статьи об отношениях мужчины и женщины.
16.07.2020 в 23:06
Grinii x0 @ Grinii Ответить
Как по мне, врачи бывают согласно образованию или по призванию с дипломом врача. Первые врачи, лечат строго по инструкции, которую они выучили или недоучили, вторые врачи постоянно в процессе самообразования, которое они применяют на практике. К врачам "от Бога" я отношу Олега Торсунова, который является специалистом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Этот врач, ведет свой сайт http://torsunov.ru , который ему не приносит никакой прибыли. На его портале, можно бесплатно послушать лекции по бизнесу и о семейной жизни, а так же прочитать разные статьи об отношениях мужчины и женщины.
20.10.2020 в 23:52
anna_bo9 x0 Ответить
Ну мы уже сами добились того, что разбаловали врачей. Пока денег не отдашь, будешь думать, что тебя вовсе не лечат, а калечат. А денежки дал - сразу внимание получил.
22.10.2020 в 00:40
Cruz feat x0 Ответить
На самом деле, сразу заплатить деньги врачу, абы скорее помощь оказал, правильный диагноз поставил и не искалечил - неплохой вариант, в интересах пациента, на самом деле. Ну привыкли сейчас к такому ходу событий. А как глупые, так и умные врачи всегда найдутся, поэтому нужно быть внимательным и лучше выбирать врача из частной клиники www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/dermatolog Здравица есть нормальная клиника, где деньги сразу перед походом к доктору отдаешь на законных основаниях, но так оборудование современное, а не из прошлого века, что обследование вполне реально пройти. И за эти деньги есть гарантия вылечиться.
22.10.2020 в 00:51
anna_bo9 x0 @ Cruz feat Ответить
Cruz feat написал(а)
лучше выбирать врача из частной клиники www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/dermatolog Здравица есть нормальная клиника

Это вы сами в клинику Здравица обращаетесь? Понятное дело, что в частных есть такса сразу же, тут не удивишь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай