Курсы валют $56.35   €70.64

Афиша

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Косички

25.04.2016 в 19:51
Klukva x9 Ответить
Как известно, лучшие города для жизни находятся в Канаде и Австралии. Низкий уровень преступности, развитая инфраструктура, почти идеальные условия жизни.
Познакомьтесь, Шелли Гиффорд из Мельбурна.
С детства Шелли увлекается плетением кос, а теперь делает прически своей дочери.

"Мне нравится плести косы и выкладывать причёски Грейс в сеть, чтобы другие могли вдохновиться моими идеями. Это очень здорово и позволяет нашей семье быть ближе друг к другу в эти суматошные утренние часы, когда я плету косы, Грейс болтает, а наш папа варит нам кофе."
https://www.instagram.com/prettylittlebraids/

26.04.2016 в 21:15
chuchelo x7 Ответить
Красота..)

У нас явно не лучшие для жизни города, ибо не до косичек..)
27.04.2016 в 21:13
Klukva x9 @ chuchelo Ответить
Я тоже каждый день заплетаю косички дочке, трачу 15 минут утреннего времени, но такой красоты у меня не получается. ))
27.04.2016 в 21:17
chuchelo x7 @ Klukva Ответить
у меня такое тоже не получилось бы..) да и себе только рази что хвостик могу..)))
Да, профессиональная работа! В Нижнем мастера, который бы повторил такой шедевр, наверное не найти..(
Самое удивительное, что это повседневные прически, а не по случаю праздника.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Простатит. Лечение. 10 ДенисДен 16.02.2018 в 12:41
Bunny112
Подскажите целителя или спец-та по альтернативной медицине в НН 16 Гость 13.02.2018 в 17:03
PikiNessik
Пневмония??? 1 Мура 12.02.2018 в 12:32
Zulia
Как вы относитесь к массажу на дому? 220 Жу-Жу 09.02.2018 в 05:43
Юлия Воронцова
Подарки 5 Гость 09.02.2018 в 05:42
Юлия Воронцова