Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Натуральная Крымская косметика от официального представителя в Нижнем Новгороде

Уважаемые покупатели! Мы будем очень рады видеть вас среди посетителей нашего интернет - магазина "Дары Крыма НН" и благодарим за проявленный интерес к нашей продукции. У нас Вы можете приобрести продукцию торговой марки "Крымская натуральная коллекция" - ведущего производителя натуральной косметики в Крыму.
В нашем интернет - магазине представлен полный ассортимент товаров производителя т.к. мы являемся официальным представителем торговой марки "Крымская натуральная коллекция".
Мы торгуем только Живой косметикой!

Живая косметика (натуральная косметика) - 100% экологически чистый продукт, созданный на основе натуральных растительных масел. В чем его особенность и уникальность? Результаты использования живой косметики говорят сами за себя: мягкое очищение и питание, заживление микротрещин на коже, натуральный аромат - все это позволяет забыть о проблемах сухости и стянутости кожи, раздражениях, аллергических реакциях, а кроме того - в разы сократить количество "необходимых" вспомогательных косметических средств для ухода за Вашей кожей. Весь июнь действуют скидки 10% и доставка в подарок!
В ассортименте появились твердые духи, большой выбор. Ждем Вас в нашем интернет-магазине "Дары Крыма НН"
21.03.2023 в 13:21
Misa x0 Ответить
Моя коллега пользуется такой косметикой, очень ее хвалит, думаю может и мне купить и попробовать, подойдет ли она к моему типу лица. Я уже привыкла к другой, мне нравится https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-syvorotka-d-litsa-art-sf16-30ml-vitamin-a-45373/ Это сыворотка, она увлажняет, питает, замедляет старение кожу, в ее составе натуральные ингредиенты, даже подходит для контура вокруг глаз.


Натуральная Крымская косметика от официального представителя в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Сегодня в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай