Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Счастье для волос от Lebel.

14.05.2015 в 08:21
Golubka77 x0 Ответить
Девчата,делал ли кто-нибудь процедуру "Счастье для волос" от Lebel? Увидев на подруге результат,загорелась идеей приобрести данный комплекс для самостоятельного использования. Думаю,мое предложение будет интересно не только простым смертным,но и салонам. Если организовать совместную покупку напрямую из Японии по их ценам, данный уход можно приобрести в 2 раза дешевле,но только если наберется несколько человек,поскольку для одного доставка составит около 3 тыс. (а зачем платить больше?) Собственно говоря,вопрос в следующем: Найдутся ли желающие купить программу "Lebel Абсолютное Счастье для волос" в пределах 10 тыс. с учетом доставки? Стоит ли заморачиваться с организацией совместной покупки (естественно,официально,с договором)? ¶ ¶
10.07.2015 в 05:48
Krasa123 x0 Ответить
Я вот тоже все мечтаю купить средства Lebel. Искала, где подешевле и наткнулась на хороший сайт. Вот ссылка shampoomania.ru/Короче, если там регаешься, сразу получаешь скидку в 5%. Можно там организовать СП и тогда вообще доставка будет ооочень выгодной.
22.04.2023 в 14:45
Misa x0 Ответить
Ну да, японские вроде бы ничего средства, специально не заказываю и не ищу по разным сайтам. Просто иду в аптеку и покупаю, верю, что там не будет подделок. Беру вот этот шампунь https://aptstore.ru/catalog/p-daygo-lyuks-shampun-300ml-105537/ Она восстанавливает баланс микрофлоры кожи головы, усиливает выработку коллагена, укрепляет луковицы. Мои волосы густые, красивые, сильные.
22.04.2023 в 20:21
Lolitaua x0 @ Misa Ответить
Могу так же поделиться с вами статьей о косметике для волос, которую я недавно прочитала на https://healthday.in.ua/krasa/kosmetika-dlya-volos-oribe-tajny-zdorovykh-i-krasivykh-volos Статья рассказывает о бренде Oribe и его уникальных продуктах для ухода за волосами. Орибе использует только качественные и натуральные ингредиенты, чтобы дать отличный результат. Лично пробовала могу сказать, что они действительно работают. При регулярном использовании мои волосы стали здоровыми, блестящими и красивыми.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай