Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Fight Club

19.09.2014 в 22:58
Klukva x0 Ответить
Множество людей готово попробовать что угодно, чтобы выглядеть и чувствовать себя красивыми, вплоть до продуктов из человеческих элементов, таких как стволовые клетки, плацента и сперма.
А как вам идея использования жира после липосакции?



Что такое человек как ни сообщество клеток? Убрав из своего тела лишние, Ореста-де ла Пас изготовил из собственного жира несколько кусков мыла, запечатлев весь технологический процесс на видеокамеру.


20.09.2014 в 19:53
chuchelo x0 Ответить
ну уж.. мыло из собственной жировой ткани… ни к чему такое, по-моему..
20.09.2014 в 23:03
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Специально, ради мыла, я бы не стала делать. Но, если уж сделал липосакцию, то почему бы не использовать жир? Вообще, мне кажется, что это некий художественный акт, призыв переработать собственный "жир" с пользой для общества. :-)
21.09.2014 в 15:18
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
ну, если бы из его жира стали бы варить мыло другие люди, то это еще туда-сюда.. а вот самому варить из своего собственного - это как самому себе аппендэктомию сделать.. ну у меня такая ассоциация..)
20.09.2014 в 20:33
Alef x0 Ответить
а ещё можно взрывчатку сделать из себя самого… как писал классик: я щас взорвусь как триста тонн тротилла… во мне заряд недюжинного зла… меня сегодня муза посетила… прсидела так немного и ушла… © ВВ
20.09.2014 в 20:34
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ой!…
20.09.2014 в 23:11
Klukva x0 @ Alef Ответить
Главное, не вдаваться в фашизм! Человечество уже пробовало само себя перерабатывать - ничего не вышло. И слава Богу!
А ради развлечения и ради бизнеса - почему бы нет? Ореста-де-ля-пас продает свое мыло по 1000 долларов за кусок. :-)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская одежда 4 tirion antonov Сегодня в 13:46
Самурай
медицинское оборудование 2 gamila Сегодня в 13:46
Самурай
Одежда 5 lecompt1221 Сегодня в 13:46
Самурай
Материалы для стоматологии 1 zavarzinoleg Сегодня в 13:45
Самурай
медицинское оборудование 1 rosinca Сегодня в 13:45
Самурай