Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Морское Стекло

10.05.2014 в 23:05
Klukva x0 Ответить
Океан – великий планетарный организм. Посмотрите, во что он способен превратить мусор, оставленный человеком!



"Морское Стекло" (Sea Glass) - так называют в США увлеченье по сбору кусочков разбитого стекла. Стекляшки округлились и покрылось "инеем" (мельчайшими царапинами) под действием океанских волн и песка.




Существует Ассоциация коллекционеров морского стекла, издающая ежемесячный бюллетень. Редкие экземпляры, например, красное, синее и черное стекло, могут стоить сотни долларов.

Жаль, что Морское Стекло все реже можно встретить на пляжах. Полиэтиленовые пакеты и нефтяная пленка океану не по зубам.
10.05.2014 в 23:16
Ночник x0 Ответить
)))
Пока будет ветер то и зубы не выпадут!
Без Океана нет жизни, но яранга пока стоит на земле, а остальное тундра…(
Да, да, Океан - это фабрика климата на Земле. Мы все от него зависим. А он сам себе и дождь, и ветер, и шторм, и лед. Сейчас не каждый школьник знает, отчего вода в море соленая..
Зависим кто ж спорит..
А он сам себе и дождь, и ветер, и шторм, и лед

А вот с этим согласиться не могу - есть и Солнце , и Луна , и Суша, и человеческий различный фактор… "все мы вышли из Океана…" но пока лучшие мозги живут на земле…Стихия внушает самые разные чувства… только рожать все стараются в клиниках и желательно в немецких или израильских…
Знание не всегда приводит к пониманию, а веру так просто убивает…
На нашей планете хозяин Океан. Мы все из воды вышли и из нее состоим. Мне кажется, стихия у всех людей вызывает одинаковые чувства - страха и восхищения. Суша во власти Океана.
А кто вам сказал, что лучшие мозги живут на земле? ;)

И рожают не все в клиниках.
На нашей планете хозяин Океан.

Да!
И все мы у него то ли слуги,то ли гости, то ли блудные дети…
страха и восхищения.

Да!
Но любовь скорее сверху вниз чем снизу вверх…
А кто вам сказал, что лучшие мозги живут на земле?

Понял ! )))
И рожают не все в клиниках.

Дикие люди!! Дети Моря Океана… ! )))
Но любовь скорее сверху вниз чем снизу вверх…

чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с)
)
Какая то Ваша любовь перевёрнутая на голову… хотяяя что то припоминаю и про склонения над коленями и про следы на песке как предмет фетишизма… это тоже из этой оперетки ??
ну….в начальной стадии отношений обычно ниже щёк и губ не целуют )))
100 $ и Вас вылижут с верху до низу, а если ещё 50 то и обратно..
Не путайте яичницу с выигрышем в лотерею…
Ночник написал(а)
100 $ и Вас вылижут

мда….опять перепутали овощ с пальцем (

я писала про отношения, а не бл…ство
А я простите про что ???
Отношения уровень которых измеряется и оценивается, да ещё подобным образом как по Вашему называется ???
(хоть тема не про отношения), но…
любые отношения ценятся и измеряются, а вот как и в чём - каждый определяет по-своему )
А я и поддерживаю,и развиваю разговор в обозначенном ВАМИ русле и системе мер и весов –- если дело ограничивается щёчками и губками это вообще фуфель тряпочный, орально-генитальный контакт– средней паршивости, а уж облизывание ног – вершина чувственности… Я ничего не перепутал?
Ну я и дал параллельную оценку в мировой валюте … Что не так то ??
спокойствие, только спокойствие )
вернёмся лучше к стёклышкам, а поцелуйчики оставим на более поздний час )
А я как то и не возбуждался …
Стёклышки так стёклышки… только Вам то, цветочку дикому какой в них интерес ?? На удобрение не пойдёт, колье или брошку какую не исделаешь, корешками не закрепиться…
Или до поцелуйчиков время скоротать как то надо ??
11.05.2014 в 08:13
More x0 Ответить
))И правда,жаль.Только не надо смешивать морское с окОянным.Мусор сам собой не прилетает,его приносят,раскладывают и кидают в воду.
11.05.2014 в 23:04
Klukva x0 @ More Ответить
Пляжные отдыхающие - далеко не самые основные загрязнители океана. Например, в советском атомном флоте всегда была проблема с ликвидацией последствий утечек радиоактивности и с системой утилизации ядерных отходов.
11.05.2014 в 23:16
More x0 @ Klukva Ответить
Не сайт,а …КГБ какое-то шифры,явки.)))Кисленькая от тебя я не ожидала,ты то как под это подписалась?
11.05.2014 в 23:19
Klukva x0 @ More Ответить
Проблем у океана много.
Еще Тур Хейердал, плывший по океану на плоту, поражался площадям нефтяных пятен и количеству мусора… А ведь это только на поверхности.
11.05.2014 в 23:58
Klukva x0 @ More Ответить
12.05.2014 в 09:35
More x0 @ Klukva Ответить
Я так полагаю,игра в солдатиков тебе очень понравилась.)))Флаг в руки.)))
11.05.2014 в 08:31
More x0 Ответить
Кстати,если коллекционеров будет много,то…хуже мусора.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай